Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Варежки
Подробности
Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 15:57

Обещают суровую зиму, но это вовсе не повод отказываться от долгих прогулок! Своему сыну я присмотрела крутые варежки-краги в интернет-магазине Babyshop.

Цена: 21,90 евро

прямая ссылка на товар

До конца года можно воспользоваться неплохой скидкой:

У меня есть многоразовый промокод на 10% скидку. Действует на распродажу (товары по скидке) и новинки до конца 2020. Возможны исключения (отдельные товары по требованию производителя). С другими промокодами не комбинируется. К сожалению, правила сайта запрещают указывать промокоды в отзывах. Если вас заинтересует магазин Бэбишоп, пишите мне личку, я вам пришлю промокод.

Вот собственно и сами варежки. Красивые, новенькие и прямо скажем огромные!

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

Было несколько бирочек с описанием товара.

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

Материал абсолютно ничем не пахнет. И пару слов о нём:

– Водонепроницаемый: 15,000 mm

– Воздухопроницаемый: 8,000 g/m2/24 h

– Ветрозащитный

– Верхний Материал: 100% Нейлон

– Подкладка: 100% Переработанный Полиэстер

Внутри очень мягкая флисовая подкладка. В морозы её не проверяли, но могу сказать, что когда мы носили эти варежки при + 5 градусах, то ручка у ребёнка потела. Думаю, что варежки очень тёплые и зимой будут хорошо согревать ребёнка.

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

Я заказала самый маленький размер. Он обозначен как 2-4 года. Поэтому на варежках объём можно регулировать с помощью двух эластичных резиночек.

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

Сбоку застёжка молния. Также варежки фиксирует большая липучка.

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

К качеству пошива у меня нет претензий, сразу видно, что это качественная вещь. Строчки идеальные, ни одной ниточки или зацепки.

Мне очень они нравятся, но, конечно, эти варежки не для двухлетки. Сыну сейчас 2,3 года и на его ручках варежки смотрятся довольно внушительно.

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

В длину варежки 21 см, по ширине - 9 см. Краги хорошо держатся за счёт резиночек, но велики именно по длине. Поэтому, как только большой палец "убегает" со своего места, то варежки начинают перекручиваться. Сам ребёнок не может их поправить, поэтому постоянно это приходится маме.

Такими варежками ребёнку тяжело что-то брать руками и удерживать небольшие предметы.

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

Сейчас запас по длине 4 см. Думаю, к следующей зиме дорастёт.

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

Жаль, что размер не подошёл, ведь вещь, действительно, качественная и функциональная.

На пару прогулок мы всё же их надевали. Они не промокают и вообще не впитывают грязь. Это очень здорово! Краги застёгиваются почти до самого локтя, поэтому ручки точно останутся сухими, а снег не будет забиваться под рукава комбинезона. Смотрятся варежки красиво, стильно, прямо по-взрослому, принт светоотражающий.

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

Варежки мне очень понравились, и я, честно говоря, очень расстроена, что они оказались велики. Ну ничего, будем перекапывать ими снег в следующем году.

Вещь я, конечно, рекомендую!

Варежки, краги Kuling Tallinn Off Petrol

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Стильные
  • Теплые
  • Функциональный материал
Недостатки
  • Для 2 лет большие
j.aleksandraрекомендует
16.11.2020
Удобные
Классные
Цвет такой приятный😉
25.11.2020
Классные варежки! На следующий год точно по размеру будут)