Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 09:29

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о наших валенках. Приобрели их сыну на зиму. Предпочитаем детям покупать валенки так как Зима у нас холодная. Бывает даже до -40. Выбираемые между несколькими моделями валенок и остановились на этой. Теперь давайте подробнее о самих валенках.

Застежка - молния

Материал валенок - верх натуральный войлок, внутри овечья шерсть, пятка не голая, как бывает у некоторых моделей

Светоотражатели - три звездочки с боку валенка, но они закрываются штанами и их не видно

Нос - кожаный, что очень практично

Подошва - достаточно высокая и не скользит

Стелька - у размера 27 стелька 17.5 см, на нашу стопу в 15 см, и с шерстяным носочком ножка не болтается, ребенок ходит в них легко.также стелька из нескольких слоев, войлок, и обечья шерсть, между этими слоями что то похожее на фольгу
Если вынуть стельку и заглянуть внутрь, то там еще одна прослойка. (Видела в демарах за стелькой сразу голая подошва)Также имеется ярлычок, на котором можно написать кому принадлежат валеночки.

Валеночки конечно рекомендую, думаю они нас не разочаруют в носке зимой! ) СПАСИБО что прочли до конца)))

Достоинства
  • Красивые
  • Натуральные
  • Теплые
  • Удобные
Торфянкарекомендует
17.11.2018
Я только посмотрела "-40" — мне уже холодно стало!
Я бы не смогла такую зиму перенести, будь у меня даже три таких пары валенок на ногах. ???
Кстати, первый раз вижу на обуви бирки для указания фамилии и имени. Наверное, удобно в садик носить. Хотя у нас, когда температурная отметка достигает -20, многие уже не водят детей в сад.
18.11.2018
Да, у нас сейчас уже днем -26. Тоже раньше не встречала на детских валенках такую бирку, видимо новая фишка))?