Опубликовано 8 Январь, 2020 - 14:46

Здравствуйте, дорогие мамочки!

Сегодня решила написать мамский отзыв) Зима все близилась, и пришла пара искать нашей доче комбез. Пройдя все магазины в нашем городе, меня ничего не впечатляло. Я увидела огромный выбор популярной фирмы Riema и Lassie. Для меня эти комбинезоны очень тоненькие на зиму и цены конечно завышены. Скорее всего многим они нравятся, не в обиду будет сказано. Просто моя дочь достаточно мерзлявая) а сыновья у знакомых очень жаркие парни, и зимой могут спокойно гулять в одной футболке под курткой) у всех детки разные.

В магазине Crockid сразу приглянулся мне зимний желтый комбинезон с собачками) какой же он был яркий, мы сходили, померили и дочь собралась в нем домой) меня поразило насколько он оказался толстым и плотным! Стоил он порядка 5000 руб. Сразу подумала, что в интернете его найду дешевле. Обошёлся он нам примерно в 3500 руб. Считаю достаточно привлекательной ценой для зимней одежды. К сожалению желтого цвета не оказалось в наличии, и нам прислали розовый.

Я ничуточки не пожалела. Он смотрится настолько мило и нежно.

Дочь ростом 93 см. Размер взяли 92-98. И прям в пору, на сезон хватит. Комбез на мягкой трикотажной подкладке с утеплителем Fellex® 300г/м2. Мембранная ткань с тефлоновым покрытием обладает водоотталкивающими, грязеотталкивающими и "дышащими" свойствами. Пока что у нас максимальная температура была -8 и мой ребенок после прогулки остается теплым, не потеет. Капюшон не отстегивается. Можно смело придерживать. Материал легко отстирывается даже после того как весело сядешь попой в грязь) Он прожил уже достаточное количество стирок и ничего с ним не случилось. На ножках резинки. Прежде чем что-то купить, я читаю отзывы. К сожалению, на этот комбез их оказалось не так много. Очень хочу поделиться своими мыслями, чтобы облегчить вам выбор для вашего малыша. Теперь точно знаю, что с этой фирмой мое сотрудничество будет длительным)

Достоинства
  • Износостойкий и грязеотталкивающий материал
  • Качество
  • Яркий цвет
Zlatiksрекомендует
08.01.2020
Какие милые цвет и принт ? И цена очень приятная оказалась!
08.01.2020
Спасибо, полностью с вами согласна)