Опубликовано 7 Январь, 2017 - 15:21

В моем гардеробе нет ни одного теплого свитера или джемпера, мне всегда жарко или некомфортно в них. Я предпочту накинуть кардиган или закутаться в шарф, а уж о шерстяных вещах даже слышать не могу! Начинаю чесаться) Но сегодня я расскажу о джемпере, которому удалось занять достойное место в моем шкафу

Джемпер Golden Valley (Беларусь)

Джемпер Golden Valley (Presli.by)

Место приобретения: интернет-магазин женской одежды и аксессуаров белорусских производителей [ссылка] (мой отзыв на интернет-магазин)

Прямая ссылка: ТУТ

Цена: 2 670 рублей

На сайте было представлено две расцветки джемпера: светло-сиреневый и серый. Я выбрала последнюю, люблю серый цвет, для меня он базовый.

Мои параметры немаленькие: 94-70+(даже не измеряю точно, страшно)))-95, я скрепя сердце взяла размер 48, опираясь на ОГ (моему 46-му на сайте соответствует обхват 92. что уже не подходит)

Джемпер Golden Valley (Presli.by)
И я не прогадала с размером!

Кстати, конкретно эта модель представлено в размерах с 42 по 48, но на сайте [ссылка] множество моделей, которые смогут приобрести и девушки крупнее

Джемпер Golden Valley (Presli.by)

На [ссылка] и ярлычке написано, что модель подходит для роста 170. К слову, моя мама 168, ей джемпер подошел так же, как и мне, а я 159

Тип ткани:

Трикотаж (пэ, вискоза, акрил)

Материал ну ооочень приятный к телу! А в этом плане я безумно придирчива. Единственное, я думала, что свитер будет потоньше, а он теплый! Учитывая, что сейчас у нас настоящие морозы - очень выручает.

Исполнение джемпера - на совесть! Все сшито качественно, претензий нет. Вот что значит белорусская одежда, о качестве которой уже наслышана

Джемпер Golden Valley (Presli.by)

Ну и немного нелепых фото на мне)

Джемпер Golden Valley (Presli.by)
Фасон джемпера на любителя: знаю, что многие не принимают такое удлинение сзади, мне же этот "хвост" по душе. У меня вторые 90 немаленькие, и это удлинение их удачно прикрывает (на мой взгляд). Кто-то наверняка думает иначе, но мне носить, простите)

Джемпер Golden Valley (Presli.by)
Конечно, на стройных девушках все смотрится краше, но я работаю с тем, что есть и была рада, что джемпер пришелся мне в пору, сел отлично. Нечасто мне везет на одежду, заказанную в интернете, поскольку помимо лишнего веса у меня серьезный сколиоз, и вещи без примерки - это всегда кот в мешке. Тут все замечательно

Джемпер Golden Valley (Presli.by)
В отзыве на магазин [ссылка] я уже писала, что редко ношу рукава в полную длину, всегда закатываю их до 3/4

Джемпер Golden Valley (Presli.by)

Конечно, изюминкой джемпера является украшенная горловина. В жизни она оказалась даже симпатичнее, чем на фото в интернет-магазине. Такой орнамент практически исключает потребность в колье, подвесках, разве что можно надеть серебряную цепочку или чокер

Джемпер Golden Valley (Presli.by)

Кстати, узор после стирки ничуть не пострадал, я беспокоилась за это. Никаких катышек и затяжек (а с нашими кошками такое происходит нередко на других вещах)

Джемпер Golden Valley (Presli.by)

Джемпер ношу с джеггинсами и джинсами, с юбками не пробовала, думаю, что этот вариант мне не подойдет

Джемпер Golden Valley (Presli.by)

Для меня джемпер будет актуален ТОЛЬКО зимой, потому что он действительно теплый и уютный. Но я уверена, что для мерзляков подойдут вариант и осень-весна

Джемпер Golden Valley (Presli.by)

Приобретением довольна на все сто! И не только я: мама тоже просит иногда его поносить. Для холодной зимы джемпер оказался идеален!

Еще раз приглашаю в интернет-магазин [ссылка]​, а также в мой отзыв на этот интернет-магазин

Жаба Жабарекомендует
07.01.2017
Я такие джемперы называю толстовка, у меня их куча в гардеробе, для меня они очень удобны. Этот джемпер тоже приглянулся, интересно у него спинка сделана.
07.01.2017
Симпатичный джемпер! Вам идет!
07.01.2017
Вставка возле воротника очень украшает джемпер и делает его интересным.
07.01.2017
Крутой джемпер! Вам очень идет!
Мне понравилась окантовочка горловины. Она напомнила мне египетские мотивы)
07.01.2017
Отделка интересная, но мне больше платье понравилось!)
07.01.2017
Талия и бедра как у меня.. Но я не считаю себя пухлой)) и тебе не советую! Зато грудь вон, просто ах! Shy

Люблю такие вещи, джемпер универсален для зимы и осени 👍
07.01.2017
а у меня наоборот, одни свитера в гардеробе, потому что я мерзляка)) еще и сверху могу кофту натянуть на свитер в +15 Laughing out loud
а в морозы вообще без балоневого скафандра на улицу не суюсь Big smile
джемпер классный, хотя вот хвост сзади как раз не по мне)
07.01.2017
очень симпатичный, а то что с орнаментом - вдвойне, хвост у джемпера очень замечательно прикрывает то что нужно)
07.01.2017
Тоже мне пухлая нашлась Big smile
Нормально все у тебя, и серый цвет отлично смотрится!
07.01.2017
Я уже высказывала восхищение этому свитерку - на мой вкус очень классный! За счёт нейтрального цвета рисунок не выглядит наляписто, очень стильно. Фотки клёвые Smile
08.01.2017
Как вы к себе критично) Хорошая фигура Wink А вообще для любой комплекции в ИМ тяжело вещи подбирать, у них у всех кутерьма с размерами
08.01.2017
Большое всем спасибо за комментарии и комплименты! Я, само собой, не набивалась на них, просто некоторые любят лукавить и при размере эс жаловаться на жир) У меня все заслуженно)))

Лена, я довольна своими "90", но вот мои "60" меня несколько расстраивают) А вообще ты смотришься тоньше меня,это очевидно, тут еще и рост играет роль, да и еще куча всего) Не будем о грустном (для меня))
08.01.2017
Даша, еще обидно, что "уплыть" с 60 очень легко, а вот согнать только там не получается...
08.01.2017
Фасон интересный и орнамент на вороте, но цена ...
21.01.2017
Я вот тоже такие хвосты не люблю, но когда начинается зима и нужно защитить поясницу - вот такой хвост как нельзя кстати Big smile
19.03.2017
На фотографиях в платье и в свитере ты прямо разная такая.
  • 12.02.2013 - 20:48
    недорогой и симпатичный джемпер (фото)
    Повадилась наша бухгалтерия заказывать себе одежду с интернет-магазина Wildberries . Ну а что, цены там довольно приличные, доставка бесплатная, курьер всегда подождет, пока все примеришь, не понравится - от всего можешь отказаться.Не обошло стадное чувство и меня.
  • 13.06.2013 - 10:47
    Смешная цена - хорошее качество
    В "ТВОЕ" забрела случайно. Сразу бросился в глаза этот яркий желтый джемпер (цвет: Лимож, артикул: 7362). Примерила и сразу поняла: мое! А такое бывает редко.
  • 30.09.2013 - 17:04
    Модный металлический свитер а-ля кольчуга! +фото на мне
    Привет! Спешу поделиться покупками из новой осенне-зимней коллекции Инсити! Приглянулся этот очень необычный, экстраординарный и привлекающий внимание свитерок на зиму. Цвет - темное серебро.
  • Джемпер-универсал :) Фото,фото,фото!!! :)
    Привет всем любительницам сети магазинов "Твоё") Всем известно, что эта фирма славится не только низкой ценой и хорошим качеством, но и яркими моделями с всевозможными принтами и в любой цветовой гамме А ещё радует, что очень часто магазины устраивают подарок - небывалые скидки!
  • 13.04.2017 - 14:53
    Моя "белоснежка" всегда зимой на мне))
    Сегодня расскажу о моей белоснежке. Это я так называю свою флиску, которая белоснежного цвета. Купила ее случайно в Спортмастере на распродаже за 199 грн. Вообще шара)))) Вот она на мне и еще вид збоку Ношу размер S, но флиску взяла XS.
  • ДЖЕМПЕР цвета переспелой СЛИВЫ из BEFREE и всего за 299 РУБЛЕЙ!!! Я его обожаю и ношу с огромным удовольствием! +ФОТО джемпера НА МНЕ
    Всем привет! Какое-то время у меня не было доступа к интернету, так что сейчас пишу с большой радостью! Виновником моего очередного отзыва на одежду будет джемпер безумно красивого цвета из магазина BeFree .   Купила я его совершенно случайно, вообще ходила по магазинам в поисках темных джинс.
  • 28.09.2014 - 00:00
    Красивый и практичный,не скатывается,ношу больше года
    Здесь на сайте я разместила свои фото отдыха в дубае и меня стали спрашивать,где я купила этот стильный джемпер.Отвечаю - это питерская трикотажная фирма Aina,они сами шьют в основном трикотажную одежду.По городу у них несколько точек продаж,у метро Купчино и метро Дыбенко точно,я покупала там и…
  • 17.12.2014 - 15:22
    Baon. Нежный хлопковый джемпер.
    Люблю стиль casual. А так как живу в маленьком городе без больших сетевых магазинов, закупаюсь в интернет-магазинах. Wildberries в очередной раз порадовал цветными джемперками Baon. В коллекции синий, розовый, оранжевый, зелёный, фиолетовый, серый. Все цвета очень красивые, я выбрала темно-синий.
  • 11.09.2015 - 13:12
    Очень тёплый, лёгкий, красивый джемпер всего за 900рублей!
    Привет всем, заглянувшим в мой отзыв Быстро похолодало за 11дней сентября и по утрам уже очень холодно даже в утеплённой курточке, но о пуховике думать ещё рановато. Пошла в "Спортмастер" выбирать флисовый джемпер. Сразу обратила внимание на вещи бренда Termit.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили