Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 12:34

Здравствуйте.

Не так давно писал об одном из своих обогревателей https://irecommend.ru/content/zharkii-no-prozhorlivyi. Теперь хочу вам рассказать о другом, который так же находится у меня дома.

Atlanta 2200R.

Данный агрегат обладает мощностью в 1900 Вт. Количество секций равняется семи.

В отличие от ранее описываемого аппарата, этот имеет встроенный вентилятор, который правда выпускает из себя совсем не горячий, или даже тёплый, воздух. Скорее прохладный.

Обогревает данный радиатор вполне себе качественно, но чуть менее тепло, чем его "старший" коллега (куплен раньше). Зал или комнату он вполне обогреет, но если температуру включить на "максимум" при одной работающей кнопке (при двух можно, но расход электричества будет объёмным).

Вот так он выглядит, когда отдыхает.

А вот здесь уже "пашет".

Рядом с кнопками включения/выключения располагается регулятор температуры. На нём, правда, не указывается мощность подачи тепла.

Имеет 4 колёсика (по две с обеих сторон). Способен выключаться, когда перегревается, но немного поостыв, включается снова.

Обладает достаточно длинным сетевым шнуром.

Данная модель очень удобна в использовании. Эффективно обогревает дом, что очень важно. Этот агрегат у нас примерно уже 7 лет, и работает как новый, без перебоев.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • 7 секций
  • Вентилятор
  • Длинный сетевой шнур
  • Качественный обогреватель
  • При перегреве выключается
  • Регулятор температуры
Недостатки
  • Съедает большой объём электроэнергии
The Unforgivenрекомендует
Официальный представитель Atlanta Service
19.11.2019
Уважаемый Кирилл
Спасибо, что в свое время выбрали обогреватель ATH-2200R торговой марки Atlanta.
Спасибо вам за столь подробный и положительный отзыв.
Нам очень приятно получать их от наших пользователей.
Надеемся, что он прослужит вам долгие годы.
По всем возникшим вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам

Спасибо!
С Уважением и наилучшими пожеланиями.
Руководитель отдела контроля качества
официального представительства т.м. "Atlanta" в г. Москва
Алексеев М.С.
26.09.2020
У меня обогреватель такого же устройства, но на 12 секций. Мне не понятно какой из переключателей выдаёт больше мощность верхний или нижний? Подскажите, пожалуйста, если разобрались?
26.09.2020
Плюс/минус одинаково греют.