Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:35

Заказывала этот свитер на осень, посылка шла около 2,5 недели. Цвет – (даже не знаю как точнее назвать) оранжево-персиковый, подумала что не плохо будет смотреться с кожаной коричневой курткой.

Продавец предлагает на выбор 20 цветов на любой вкус и все очень красивые, есть и яркие и очень нежные оттенки.

Размер всего один: длина 52 см, грудь 75-90см, плечи 37см, рукава 54см. На мой рус. 44 подошёл.

Рукава нормальные, не короткие. Материал похож на плотный трикотаж, очень мягкий и приятный к телу и совсем не колется.

Качество хорошее, никаких торчащих ниток я не заметила, а после стирки форму и цвет не потерял, так что качеством я тоже вполне довольна.

Покупала я этот свитер со скидкой за 7,59 дол., сейчас скидки у этого продавца уже нет.

Ссылка на свитер :

Curlaрекомендует
09.09.2013
симпатичный, я бы выбрала другой цвет
милый свитер! А какой у Вас рост?
Симпатичный! Жаль на мою грудь не налезет Sad
Рост у меня 164
Эх, у меня 169, рукава короткие будут, и низ живот не прикроет... (как и все китайские вещи)
Какой симпотный свитерок! Даже по фото видно, что мягенький и приятный. И цвет мне очень нравится, нежный такой, почти нейтральный. Жаль, мне будет великоват. Sad
10.09.2013
дайте ссылку на продавца пжл. Давно подыскиваю типо такого простого и практичного на осень и цена не жалко
10.09.2013
Симпатичный свитерок! Вам очень идет этот цвет!
10.09.2013
Про ссылку то я и забыла, уже исправилась Smile
11.09.2013
Как раз ищу что-нибудь подобное!Правда длина у него коротковата,но зимой под курточку будет самое то. Smile
26.12.2013
Curla, напишите пожалуйста реальную длину свитерка и длину рукава?
27.12.2013
Длина свитера 55, а длина рукава 54
22.04.2014
Ну если рост 164 и так рукав отлично по вас...То это хорошо...вообще ук меня рост 162 и мне рукав в 54 см короткий
25.05.2014
Хороший свитерок. А какой у вас объем груди? На ОГ 80 сильно свободно будет?