Опубликовано 24 Июль, 2021 - 16:47

несколько раз

Просто обожаю пробовать жидкое мыло с различными ароматами, ну еще мне нужно, чтобы жидкое мыло обладало ухаживающими свойствами и не сушило кожу рук.

Думаю, жидкое мыло "Корица, апельсин & пачули" от Levrana будет обладать не только ухаживающими свойствами, но и послужит в качестве ароматерапии. Ведь мне очень важно, чтобы аромат был вкусным.

🍊 Жидкое мыло Levrana Корица, апельсин и пачули:

на Вайлдберис

Яндекс маркет

Цена: 250 рублей

🍊 Упаковка:

Упаковка состоит из приятного белоснежного матового пластика с матовой этикеткой. Тут же сразу видим, чем будет пахнуть мыло - это корица, апельсин и пачули.

И такой своеобразный рисунок из них же, пачули похоже на лаванду. Очень красиво 😍

Дозатор крепкий и удобный, носик дозатора загнут к низу для удобства использования мыла.

Производитель заверяет нас, что их продукция не тестируется на животных и она натуральная.

Описание жидкого мыла очень и очень вкусное и заманчивое. А состав натуральный.

🍊 Описание:

Ежедневная забота о коже теперь похожа на ароматерапию. Хорошее настроение гарантировано после каждого мытья рук.
Пряное и ароматное мыло, которое подходит даже для сухой кожи.
Мягкий ПАВ из кокосового и касторового масел эффективно очищает кожу, не нарушая её защитные функции.
Растительные экстракты вкупе устраняют шелушения и раздражения, стимулируя регенерацию тканей.

🍊 Состав:

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Cinnamomum Cassia oil (Эфирное масло корицы), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Pogostemon patchouli oil (Эфирное масло пачули), Achillea millefolium L. Extract (Экстракт тысячелистника), Glycyrrhiza glabra L. Extract (Экстракт солодки), Hypericum perforatum L. Extract (Экстракт зверобоя).

Весь состав переведен на русский в скобочках. Все прозрачно и понятно, никаких от нас секретов) Экоголик не смог распознать эфирное масло пачули и экстракт солодки. Состав экоголиком полностью одобрен. Консерванты в средстве использованы безопасные.

Для аллергиков данный состав наверно будет аллергичен, но я не аллергик, и я довольна составом.

🍊 Эффект от главных, входящих в мыло, ингредиентов:

Кокосовое масло

Кокосовое масло увлажняет, смягчает и питает кожу. Оказывает антибактериальное действие, защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Апельсин

Кожура апельсина препятствует образованию морщин, помогает нормализовать жирность кожи, делает её более упругой и гладкой. Обладает лёгким отбеливающим эффектом.

Пачули

Пачули увлажняет, питает и разглаживает мелкие морщинки. Стимулирует регенерацию клеток; снижает воспаления, раздражения и шелушения на проблемной коже.

🍊 Описание средства:

Жидкое мыло средней густоты, и медленно, но быстро стекает по руке, пока я фоткаю его. Цвет слабо-оранжевый. Мыло прозрачное. Запах у мыла - эфирных масел. Корица перебивает апельсин и пачули.

🍊 Применение:

Встряхнуть флакон, нанести небольшое количество мыла на влажные руки, вспенить и тщательно смыть водой.

🍊 Впечатления от использования:

Аромат жидкого мыло мне напоминает тем времена, когда я часто зажигала свечи с эфирными маслами. Помню, как корица перебивала все остальные эфирные масла мне. Приходилось корицу капать совсем чуть-чуть. Так и в мыле, корица доминирует над остальными ароматами. Но в целом, все эфирные масла мне нравятся. Пачули - мое самое любимое. Апельсин для настроения. И корица для уюта. Муж говорит, что пахнет "звездочкой". А я именно такой состав из эфирных масел наводила в аромалампе.

С помощью удобного дозатора выдавливаем немного мыла.

Мыло пенится слабо. Но при этом нет желания добавить мыла еще. Одного раза достаточно, чтобы вымыть руки. Уже во время мытья видны капельки масел в составе мыла.

Кожа рук после мыла не сохнет. Она остается примерно такой же, как и была, только чувствуется мягкость кожи от масел.

Аромат хоть и яркий, но спустя какое-то время на руках остается едва заметный, теплый и уютный аромат, который, если не принюхиваться, пахнет вкусным банным мылом. Ну, мне так показалось.

🍊 Итог:

Ощущения, будто зима, и ты такой в теплом свитере возле камина, пахнет апельсином и корицей. Даже зиму захотелось сразу)

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Не сушит руки
  • Не тестируется на животных
  • Удобный дозатор.
  • Хорошо очищает
-..KitsunE..-рекомендует
24.07.2021
Прочитала, и сразу возникли ассоциации с Новым годом))
Так и есть Smile
24.07.2021
Представляю, как вкусно он пахнет. Сразу дух Рождества появится)))
24.07.2021
Оно расслабляет и поднимает настроение Smile
25.07.2021
Отличное мыло Smile
25.07.2021
Да, прикольное. На зиму больше)