Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 11:24

месяц или более
    8950 рублей

Конверт отличного качества, удобный, с прорезями под ремни, разделяется на 2 половинки. Пока использовали его только в люльке, в следующую зиму будем использовать в прогулке. За счет разделения на половинки можно использовать отдельно основную часть конверта как матрасик в санках. Мех густой и плотных, малышу очень комфортно в нем и очень тепло. Мы гуляли в морозы до -15, думаю он и на большую температуру расчитан, но с ребенком маленьким в сильный мороз не пойдешь на улицу.приобретали в магазине лапси.

Достоинства
  • длинный густой мех
  • качественный
  • непродуваемый
  • очень приятный на ощупь
  • теплый
Недостатки
  • нет
Nata_AKSрекомендует
  • 09.11.2016
    Наша малышка родилась в январскую стужу. Поэтому на выписку и для дальнейших прогулок я выбрала этот конвертик песочного цвета. Конверт сделан на совесть, выполнен из цельных овечьих шкурок, как уверяет производитель - австралийских.
  • 13.08.2018
    Для нас с мужем было сюрпризом кто же у нас появиться дочка или сын. И мы долго спорили, что же купить на выписку одеяло или конверт. После долгих раздумий решили конверт. Остановили мы свой выбор на "Конверте Mansita Mini". После покупки не могла оторвать взгляда от этого чудесного конверта.