Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 11:53

Отзыв уже не актуален, но я не могла писать, не испробовав все возможности этого костюма! У нас зима уже закончилась, можно смело писать! К следующему сезону будет полезен!

Размер:
Костюмы данной марки большемерят! Я заказывала в интернет магазине Вайлдберриз, у них доставка на дом, и курьер ждет пока примерим все вещи! Поэтому я заказывала несколько моделей этой марки и не только, и пришла к выводу, что не только эта модель большемерит данной марки.

Мой ребенок ростом - ровно 1 метр. Купила ему размер 104, обратите внимание на фото 3, на сколько я подвернула рукава и штанишки ему! Т.е. размер 104 спокойно можно брать на ребенка ростом 110 см - без запаса будет, как влитой! Я брала специально с расчетом на два сезона!

Качество:
Сшит костюм аккуратно! Швы ровные, ниток не обнаружила! Искусственный мех на капюшоне был изначально примят, и казался облезлым, но провисев пару дней на вешалке, пришел в себя. Только мы капюшоп практически не надевали, потому что этот мех лез ребенку в глаза. Сам мех от капюшона можно отстегнуть (он на молнии) при стирке, что я и делала! И капюшон тоже крепится к самой куртке молнией! Меховая подстежка (из овчины) крепится к куртке пуговицами и молниями!
Ткань - обычная плащевка! Это мне не понравилось, за такую цену можно было что-то покачественней взять! Например в прошлом сезоне мы носили подобный костюм марки ШАЛУНЫ, цена чуть выше, но там и материал был добротный, как мягкий брезент (позже тоже отзыв на него накатаю)

Бретели на полукомбинезоне регулируются - для нас как раз удобно, на пару сезонов ведь брала!

Как показал себя костюм в нОске:
Что касаемо тепла! Максимально низкая температура, которая была в наших краях - 24 градуса! Ребенок не жаловался на холод,я спрашивала часто у него, мало ли! Всегда говорил, что ему тепло! И домой не затащишь!
За весь сезон стирала костюм раз 6 в машинке при температуре 30 градусов, как и рекомендовал производитель! Он остался в первозданном виде, как новый! На внутренней стороне катышков не появилось!

Ставлю 4 балла - за верхний материал убрала одну звезду! Есть с чем сравнить просто! Если бы не было, то думаю 5 баллов поставила!

Рекомендую костюмы марки Артус!

Цена в выше указанном магазине 4600! Я брала со скидкой за 4000 рублей!

Производство: Белоруссия

А на ножках этой зимой мы носили сапожки Demar
КрутоVaрекомендует
симпатичный костюмчик +
+ Какой хорошенький костюмчик Smile
Симпатичный какой костюмчик!+
08.02.2013
+ тоже были белорусские вещи
08.02.2013
!!! А я люблю своему ребенку одежду брать на размер, на два побольше, с запасом так сказать Crazy а что... экономно зато Smile
08.02.2013
ЭССА, вот и я такая же, надеюсь еще к следующему сезону как раз будет! Спасибо)
08.02.2013
Хороший костюмчик, еще на один годик точно хватит Smile
Мы как раз на будущую зиму хотим подобный покупать!
Симпатичный костюмчик + Wink
08.02.2013
Хорошенький костюм, хорошо, что в нём ребёнку не было холодно+++
ого! Laughing out loud какой он теплый ... Smile

08.02.2013
Покупала под шапочку, или потом вязала шапочку под комбенизон? Smile
+ Очень понравился комбез Smile
08.02.2013
Жень, сначала комбез покупала, а потом уж к нему связала шапку/манишку/варежки! Smile
Красивый костюмчик+ Smile
+ симпатичненький Smile
08.02.2013
На ткани они явно сэкономили, а так хороший костюмчик!+ Smile
09.02.2013
ух, сколько снега у вас, а у нас даже не было еще , вам+
09.02.2013
Отличный костюм! А у нас я таких белорусских не видела, сыну взяли отечественную куртку - Китай в основном какой-то хлипкий вообще продается.
Класс +просто
09.02.2013
Вайлдберриз часто скидками балует хорошими,может будет на него еще больше скидка,кто-то может и на вырост возьмет,а вообще цена отличная,у нас такие китайские 3тыс стоят++
+ Смотрится замечательно!
Симпатичный!+++
10.02.2013
Хорошенький такой костюмчик ! Нам уже на следующий год нужен будет костюмчик !Присмотрюсь к такому ! За отзыв+ Smile
11.02.2013
Шапочка отлично подошла Wink А теперь и варежки увидела Smile
Умничка, Кристин!
Замечательный костюмчик Smile
17.02.2013
Очень красивый костюм! Нам тоже надо будет на следующую зиму покупать )