Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 14:07

Уже несколько лет активно использую колонки Yamaha NS-555. Только одни положительные эмоции. Сравнивал с другими колонками в данном ценовом диапазоне, NS-555 показались лучшими. Колонки имеет потрясающий внешний вид, покрыты черным рояльным лаком, собраны добротно. Что касается технических характеристик, то тут так же все на высоте, чистый качественный звук. Даже при небольшой громкости можно наслаждаться любимыми композициями или просмотром кинофильмов. Колонки можно подключать без сабвуфера, бас выдает выше всяких похвал. Присутствует возможность подключения акустики по bi-wiring.

Достоинства
  • +солидный внешний вид
  • Адекватная стоимость
  • Великолепное качество звука
winsрекомендует
  • 15.01.2013 - 01:13
    максимальное удовольствие при минимальном размере.
    Приобрел этот домашний кинотеатр около месяца назад и разобравшись, спешу поделиться подробностями. Главное. что можно отметить - все, за что берется Yamaha, делается на высоком уровне.
  • 05.02.2016 - 14:09
    Безусловный лидер среди экономичных вариантов!
    Не так давно я писала отзыв на модель CASIO CDP-130 irecommend.rucontentokazalos-za-nebolshuy... , где привела некоторые доводы в пользу инструмента Yamaha P-45. Теперь имея более объективное представление о преимуществах смело рекомендую Yamaha P-45! Итак, подробнее. Что мы хотим?
  • 03.04.2017 - 15:18
    Это целый оркестр у вас дома!
    Неделю назад обзавелась замечательным музыкальным инструментом - цифровое фортепиано YAMAHA DGX - 660. Давно мечтала о полноразмерной 88-клавишной молоточковой клавиатуре, привычной для музыкантов. Здесь она именно такая, имитирует настоящее пианино.
  • 10.11.2017 - 10:45
    Механический метром проверенный временем(10 лет) ссылка где купить.
    Привет друзья, сегодня я вас познакомлю с моим лучшим другом - это механический метроном Yamaha.Я свой метроном покупала в 2007 году за 400 грн в фирменном магазине Yаmaha.
  • 15.11.2017 - 11:32
    Хорошая машина за свои деньги
    Снегоуборщиком пользуемся вот уже третий сезон. Покупала в Эльдорадо по акции за 24 т.р. Электрический не хотелось - мучиться ходить с проводами весьма неудобно. Особенно такой вариант не подходит для тех, у кого большой участок.
  • 14.02.2018 - 21:56
    За такие деньги, вообще замечательно!
    Отзыв сделаю без фото, как выглядит акустика можно посмотреть и в яндекс.картинки, а звук на фото не передать.Сразу отмечу на максимуме "лает" громко. Дарила я эту штуку мужу на праздник, выбирала по принципу надежно, громко и недорого, если он ее расшибет, т.к.
  • 16.10.2019 - 18:18
    Уникальный мультикроха.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички. Нас со всех сторон окружает информация, в телевизоре, радио, на улице. Дабы не прозевать начало апокалипсиса был приобретён вот такой замечательный микро приёмник работы неизвестного китайского мастера (вообще китайцы не перестают радовать…
  • 19.09.2020 - 19:43
    Заслуженно высокая оценка. Настоящее японское качество. Управление освоит любой желающий.
    Всякий человек, работающий с микшерным пультом, знает то, насколько важно подобрать прибор, отвечающий конкретным запросам и удобный в обращении, чтобы управлять звуком на интуитивном уровне. Идеальная консоль должна быть наглядной, понятной и грамотно скомпонованной.
  • 04.10.2019 - 18:35
    Замечательный помощник в огороде
    Данный мотоблок был приобретён месяцев семь назад, а точнее в апреле. Он меня заинтересовал тем что он имеет хороший сильным двигатель и простоту в эксплуатациях.
  • 27.08.2020 - 22:40
    Игрушка детская, а находки "взрослые". Смеялся да приговаривал для гвоздей пойдет, находки приятно удивили...
    Добрых дней мой дорогой читатель!!! Обзор посвящается металлоискателю марки TIANXUN . Который покупать вообще не планировал, а по акции продавца решил купить. Покупаешь один, второй с хорошей скидкой получаешь.
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • На пробежку, на работу я беру с собой его! Плеер "Дигма" - мой спаситель от плохого настроения и навязчивых людей на улице. Это удобнее и лучше, чем смартфон. Тем более, что на телефоне не рекомендуют слушать музыку. Расскажу, где купить дешевле! + ФОТО
    Приветствую! Давно хотела взять себе плеер... с 3-4 класса. Но приобрела только к 24 годам Всё это время слушала музыку через телефон. Но потом заметила, что от этого страдает аккумулятор. Да и неудобно брать на пробежки.
  • 09.09.2020 - 20:35
    Сбылась мечта купить Vanqish. Тест, обзор прибора, личное мнение и мои находки - всё это представлено в моём отзыве.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   Сегодня обзор посвящается металлоискателю Minelab Vanquish 340. В своё время о этой линейки было много слухов, рекламы, обзоров на You Tube. На тот момент у меня был дешевенький китайский прибор, обзор на который читайте по ссылке .
  • 06.10.2020 - 00:54
    Работы не убавляет, но повышает качество жизни.
    Услышала от подруги про "гладильные шкафы" и сразу загорелась. Стиралка есть, посудомойка есть, робот-пылесос есть, всеми ими очень довольна, страшно вспоминать, как жила без них. Так почему бы и глажку не доверить другой машине?
  • 20.10.2020 - 12:08
    Набор виртуальный, а разводилово на деньги очень даже реальное
    Еще вчера вечером я собиралась писать восторженный отзыв на этот набор. Но вместо того, чтобы сесть за компьютер, решила поиграть минут 20 в Казку. И... теперь моё мнение сильно поменялось, увы. Но расскажу обо всем по порядку. Я люблю акции от АТБ.
  • 25.10.2020 - 21:42
    Новые Apple Watch 6 серии 👍 Неожиданно нужный гаджет
    Я совсем не люблю фитнес-браслеты, умные часы, да и в целом к часам с детства не привыкла. Мне визуально нравятся некоторые модели, вроде Бреге Марин, но только со стороны. Но тут мне нужно было в срочном порядке выбрать себе подарок и на глаза попались новые часы Apple 6й серии.
  • 19.09.2020 - 19:43
  • 26.08.2020 - 18:10
    Не выкидывайте сломанные микроволновки — их можно починить своими руками
    Настоящим бичом практических всех моделей микроволновых печей является проблема с выгоранием слюдяной пластины. Это происходит из-за конденсации пара на поверхности данной детали, а еще из-за капелек жира.
  • 04.10.2020 - 18:38
    Отличный звук, отвратительное управление, и мои противоречивые ощущения
    Привет всем! Я являюсь меломаном, поэтому ни один поход в магазинна работупоездка в транспорте, никогда не обходилась для меня без музыки "в ушах". Моя бы воля, я бы слушала музыку всегда и везде, но, увы...