Опубликовано 11 Июль, 2017 - 16:40

Я назову демократичным. Народ разный; если рассчитываете на славянские лица вокруг, то наверное в этом клубе делать нечего. Полотенец и кулера нет - не предусмотрено.

Народу плавно становится больше после нового года и март-май не протолкнуться в час пик. Раньше не могу по занятости, поэтому приезжаю к девяти вечера. Летом свободно. Свободный тренажёр ждал за полтора года один раз; главное не попасть на конец группового занятия, иначе девчонки выбегают и занимают все кардиотренажёры.

Штанги и свободные веса нарасхват, но это везде так. Тренера молодежь, не вижу смысла к ним обращаться. Сына уболтал с тренером позаниматься, так тот ему полтора часа задания на ноги давал (вводное занятие). Часто видишь, как они дают клиенту задание, а сами пошли "по делам" (телефон проверить, потрепаться и т.п.). Один только дядька нормальный - секцию бокса ведёт; уже в годах, но кремень и здоровается всегда, в отличии от остальных.

Сауна только одна, но мне нравится - тепло. Народу немного, остыть не успевает.

от метро метров 500; от жилья ещё дальше. Много это или мало, если пешком? По дождю или слякоти много. Обычно приезжаю на машине - парковка только платная. Посчитал сколько трачу на парковку - абонемент получается в полтора раза дороже. Если бы не абонемент сына, которого в 13 лет сюда уже пустили, вернулся бы в "Зарядку", там разнообразнее, парковку они оплачивают клиентам, полотенца выдают. Хотя народу там ещё больше.

Условия по договору считаю типовыми. Занимался в разных клубах - везде одно и тоже; если больше трёх месяцев прозанимался, то при расторжении практически ничего не вернётся.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание, вежливый и приветливый персонал
  • Бюджетная цена
  • Хорошая сауна
Недостатки
  • Много народу по вечерам
  • Парковка только платная
  • Тренера (молодые и равнодушные)
serg1970рекомендует