Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 14:38

9.786 рублей

Привет всем!

Мне нужен был свитер или полувер простого дизайна на каждый день, поэтому решила рассмотреть свитер Lacoste без высокого воротника. Вещи от Лакост редко беру, мне ближе другие бренды, но в любом случае- эта версия свитера мне понравилась.

Информация о свитере:

• Размер 36 ( 42 по нашему)
  • 2 доступных размера
  • Дизайн: Франция
  • Цвет бежевый

Свитер Lacoste AF2252-52B

Начну с расцветки. Сначала в магазине я положила глаз на черный полувер, однако примерив все остальное, предложенное консультантом- я решилась на противоположную вещь, в классическом, не спортивном стиле и приятного цвета. Вот, не нравится мне, что у Лакост маленький выбор таких вещей в простом исполнении, с элементами благородной классики. И так, цвет у свитера Лакост AF2252-52B- красивый, солидный- легко будет сочетаться и с брючками и с джинсами.

свитер на мне

Состав: 84% акрил 8% полиамид 8% полиэстер

Состав простой, но акрил тоже бывает разный, хоть- это и синтетика, вещь достаточно теплая. Не совсем нравится не большая колючесть, но в остальном претензий не имею. Мягкость ткани - это не к нему, но ощущается не большой пушок, когда я его одеваю, да и если прикоснуться к материалу- чувствуется его теплота, поэтому не все так критично.

Свитер Lacoste AF2252-52B
В этом свитере нет обилия декора, но мне понравился простой, не броский дизайн. Горлышко прикрывает шею, не съезжает и не вытягивается при движениях. Значок Лакост смотрится уместно, сливается с цветом свитера. При дневном свете- свитер Лакост AF2252-52B кажется серым, абсолютно другим.
Свитер Lacoste AF2252-52B

Вязка не слишком крупная и сам свитер не обтягивает фигуру. Но, мне показалось, что размер 42 мне большеват, нужно было брать меньше. Смотрится свободно и объемно свитер на фигуре, но мне идёт и я не расстроилась. А, самое главное: эта вещица греет, согревает в холодное время, поэтому я довольна своим выбором.
Свитер Lacoste AF2252-52B
Рукава тоже немного широкие, главное они не короткие и не сворачиваются в большие, некрасивые складки.

Свитер Lacoste AF2252-52B

Вблизи видно, что свитер Лакост пушистый, но он не лезет, что в принципе ожидаемо у качественной вещи. Швы ровненькие и сшиты аккуратно, нет торчащих ниток, они пришиты так, что не чувствуются на теле, не очень плотные.

Свитер Lacoste AF2252-52B

Внутри материал у свитера Лакост AF2252-52B - приятный, не пушистый и нет главное катышков, обычно ткань быстро скатываться начинает именно с внутренней стороны у многих вещей, но все в порядке.

Свитер Lacoste AF2252-52B

Оформляют в магазине Лакост вещи всегда красиво, в фирменную бумагу и пакетик. Просто приятно и со вкусом.

Свитер Lacoste AF2252-52B
У свитера было много бирочек, их я отрезала сразу же после покупки. И в самом магазине порекомендовали стирать, также, как рекомендует производитель. Вся информация есть на официальном сайте Лакост и на бирке.

Свитер Lacoste AF2252-52B

Качество свитера Лакост хорошее, для меня важно, чтобы ткань не скатывалась и не растягивалась со временем.

Стираю свитер дома вручную, не сдаю в химчистку, горячая вода- враг для такой ткани, поэтому будьте аккуратнее! После стирок - все хорошо, ношу с радостью уютную вещь.

Приобретала я данный свитер по акции, он стоил ещё дороже, конечно - цена не адекватная без акции и этот свитер не сравнится с вещами, например, от Босс- там вещи не убиваемые и очень мягкие всегда, но и дороже в два раза из-за натуральных тканей в составах.

В любом случае- надеюсь была полезной и такую, теплую вещь рекомендую! Синтетика меня не смущает в составе, мне тепло в свитере и комфортно.

Спасибо за внимание🌹

лолита 1988рекомендует