Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 13:29

Бренд Reima, Комбинезон Kiddo Philomena (розовый/синий)

Почему на картинке 2 комбинезона?

У меня двое маленьких детей: девочка и мальчик.

Увидела на сайте новинку - комбинезон известного и качественного производителя Reima. Финны знаю, что такое зима… )))

Финскую одежду покупаю давно, товар добротный проверено временем.

Выбрала эту модель потому, что понравился яркий рисунок. Дети были в восторге.

Постоянно стараюсь брать похожие вещи, так как дети-погодки и постоянно сравнивают, кому что купили. Чтобы не было вопросов, беру одинаковую модель с разным цветом.

Размер: к указанному на этикетке росту нужно прибавить 6 см. Ростовка с запасом.

Комбинезон легкий. Состоит из 2 тканей. Те места где могут появится потертости – покрепче.

Ткань прочная, то, что нужно для маленьких активных детей.

Производитель сообщает, что комбинезон рассчитан до – 25 С.

В зависимости от температуры на улице вниз одеваю флисовую кофту – при морозе, хлопковую кофту – при 0 до -5 С. Перегревать не полезно, можно и простудится.

Комбинезон цельный, отлично защищает от ветра и попадания снега. Есть прочные резинки на сапоги. Внизу есть кнопки, чтобы было удобно одевать сапоги (ботинки).

На руках и ногах светоотражающие полоски, что необходимо в темное время суток. Ребенок заметен издалека.

На комбинезоне есть два кармана на молнии, можно положить перчатки или просто погреть руки.

Молнии удобные, ткань не попадает при ее движении, что очень важно для самостоятельного одевания ребенка.

Удобным элементом являются внутренние лямки, когда можно снять верхнюю часть, и она не будет мешать и болтаться по полу.

Достоинства
  • Красивый
  • Теплый
  • Удобный
Недостатки
M-29рекомендует