Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 18:33

Добрый день, дорогие девушки!Я продолжаю свое увлекательное путешествие по миру арабской парфюмерии и в сегодняшнем отзыве поделюсь своими впечатлениями от самого теплого, уютного и согревающего в холода не хуже, чем горячий шоколад, аромата Choco Musk от Al Rehab.Аромат обволакивает сладостью шоколада, карамели и ванили, сдобренной нотками пряностей и мускуса, это аромат хорошего настроения, домашнего уюта и идеальный выбор на холодное время года Smile

***Al Rehab Choco Musk, 50 мл***

Общая информация:

Даже такой человек, как я, до заказа в ИМ Eliteperfume, не знакомый с восточной парфюмерией вовсе, была наслышана о марке Al Rehab. Неудивительно, что из выбранных мною 4 ароматов, 3 из них были именно от этой марки - меня привлекли очень"вкусные" описания и гармонично подобранные сочетания различных ноток. Аромат Choco Musk - идеально подходит под это описание, сладость шоколада, карамели и ванили умело разбавлена здесь пряными нотками, иначе аромат получился бы слишком приторный и скучный. Браво мастерству арабских парфюмеров и их умению составлять небанальные композиции!

Пирамида аромата:

Ноты начала: горячий шоколад, ваниль, белая фиалка.
Средние ноты: молочная карамель, орхидея, лиловая сирень.
Финальная нота: белый мускус, миндаль, цветущий мандарин, кедр

Описание от производителя:

Хотите подчеркнуть вашу изысканную и тонкую натуру, естественность и женское начало? Аромат CHOCO MUSK – это воплощение женственности.
Вся композиция создана для того, чтобы как можно ярче подчеркнуть вашу чувственность. Фруктово - шоколадный аромат ярко, но совсем ненавязчиво проявляется в холодные дни, раскрываясь сочным и вкусным букетом, аура которого будет сопровождать Вас еще долго в течение дня.

Композиция берет начало с легкого аккорда белой фиалки с горячим шоколадом и ванилью, тем самым делая акцент на гармонии с матушкой-природой. Плавно наполняясь, звучание перетекает в самое сердце аромата, где на первый план выходят цветочно-карамельные ноты, дразнящие и завлекающие окружающих. Это молочная карамель, орхидея, лиловая сирень.
Финальную точку в композиции аромата ставит неожиданное сочетание мандарина, белого мускуса, миндаля и кедр. В одном аромате соединились нежность цветов, сочность фруктов, теплота и мягкость шоколада, все это подчеркнет изысканность, роскошность и сексуальность современных представительниц женского пола.

С чем ассоциируется у меня аромат Choco Musk? Представьте ситуацию, когда вы осенью или зимой долго гуляете по холодной и ветреной погоде, а затем, насквозь продрогшие заходите в уютную кофейню и заказываете большую кружку ароматного горячего шоколада с корицей и взбитыми сливками. Аромат буквально окутывает ощущением тепла и уюта, согревает и поднимает настроение в самые хмурые и пасмурные дни.

***Какой девушке подойдет аромат Choco Musk?***

Я думаю, что в отношении данного аромата, уместно говорить не о возрасте, образе жизни и парфюмерных предпочтениях, а о времени года. Весной и летом Choco Musk может буквально "задушить" вас и окружающих своей сладостью, зато осенью и зимой согреет, поднимет настроение и окутает ощущением тепла, счастья и домашнего уюта. Более легки и цветочный Al Rehab Rose Istanbul, о котором я писала в предыдущем отзыве, я отложила до весны, и теперь каждое утро с непередаваемым удовольствием окутываю себя сладкой и прянной вуалью Choco Musk и ловлю комплименты от окружающих, которые недоумевают, чем это так вкусно и сладко пахнет Smile

Рекомендую попробовать аромат Al Rehab - это аромат горячего шоколада, свежей выпечки, тепла и домашнего уюта, который наполняет счастьем и хорошим настроением независимо от погоды за окном!

***Приглашаю заглянуть в другие мои отзывы, посвященные арабской парфюмерии***

Al Rehab ISTANBUL ROSE

Al Rehab CHOCO MUSK

Al Rehab TOOTY MUSK

Swiss Arabian MARHABA SA'A

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

farforovaya_kuklaрекомендует
01.11.2015
Обожаю этот аромат, правда он у меня в ролике)
01.11.2015
По описанию должен мне понравится, люблю такие согревающие ароматы Big smile
01.11.2015
О, да...Это истинно осенне-зимний аромат!)
У меня такие же ассоциации с ним)
Марка Al Rehab не может не понравиться)
Хотя у меня есть парочка неудач ...)Лежат, пылятся)
01.11.2015
Нравятся все ароматы из Вашего отзыва Smile Очень хочу аромат от Свисс Арабиан.
01.11.2015
Здравствуйте ! Подскажите, этот парфюм масленный или на спирту?
01.11.2015
Knopka111 именно этот на спирту, но при нанесении он моментально испаряется Smile
Тоже планирую заказать несколько арабских ароматов. Ваш отзыв в закладки.
01.11.2015
А у меня точно такая же водичка есть
Аромат мне нравится, но быстро надоедает
Иногда аж до тошноты
по описанию чудесный!
Такой интересный аромат Smile Вы меня заинтересовали Smile
боже я хочу это понюхать *О*
01.11.2015
Очень приятный аромат по описанию, ты здорово о нем рассказала Smile захотелось потестить)
01.11.2015
Описание аромата очень понравилось, но боюсь для меня он будет слишком сладкий. Хотя стало интересно затестить эту водичку Shy
01.11.2015
Какой уютный аромат. Smile Отлично описали.
01.11.2015
Все таки надо и мне добраться до личного знакомства с этими потрясающими ароматами, уж так Вы их соблазнительно описываете.
01.11.2015
Заинтриговали, захотелось потестить аромат)) А может даже и приобрести, за 50 мл очень дешево выходит Smile
02.11.2015
Цена радует)) можно попробовать будет Love
02.11.2015
Я от описания в восторге!!! Хочу и себе этот парфюм Smile
02.11.2015
Мм..аромат невероятно вкусный по описанию..На холодное время самое то Love
02.11.2015
мне бы такой точно понравился!!!
02.11.2015
Действительно для холодного времени года этот аромат будет самым подходящим, обожаю шоколадные нотки Wink
02.11.2015
Красивые коллажи, такой аромат мне придётся по душе!
Классный аромат, на осень и зиму самое то ! Smile
Интересный аромат.
03.11.2015
Я заказала такой же аромат, только в формате масляных духов Smile
Уже с большим интересом жду свою ароматную посылочку Love
обожаю вкусные ароматы))))обязательно приобрету себе такой же!
02.12.2015
У меня он тоже есть) но я кроме ванили вообще ничего чувствую. Даже намека на шоколад...
Но мне и ванильки вполне достаточно Smile