Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 12:11

Всем огромный привет. Меня так давно не было, что я уже боюсь, все меня забыли. Но я надеюсь реабилитироваться, посредством написания серии отзывов, т. к. одежды за долгий промежуток моего отсутствия было куплено много. Итак, сейчас речь пойдёт о тёплом свитере, который приобретался на прохладное время года.

Когда он только попался мне на сайте, я решила: «Надо брать», и не прогадала. Он действительно тёплый, очень удобный, и т.к. его основной цвет - бежевый, то сочетать его можно с множеством других цветов. Размер на сайте указан: «универсальный», но я хочу предупредить, рукава узкие, они, конечно, тянутся, но не настолько, чтоб свитер можно было отнести к универсальному размеру. Ещё эти же рукава для меня оказались немного коротковаты, но если отдавать предпочтение длинным рукавам в изделиях, а если вспомнить, что многие дизайнеры сейчас призывают носить пальто, свитера с рукавами короче запястья, то данный минус превращается в плюс.

Хочу всех предупредить ещё об одном нюансе, данный свитер может не влезть под пальто, куртку, но мне это было не нужно, т.к. я брала его, чтоб носить именно без верхней одежды. Вязка очень красивая, объёмная и есть небольшие вкрапления других цветов, но это выглядит гармонично в сочетании с бежевым цветом. Если вам интересно посмотреть на данный свитерок "со всех сторон", пройдите по ссылке, я сняла видео: "Наряд дня", в котором он представлен.

Мои параметры:

Рост - 163 см.

Обхват груди - 86 см.

Обхват Талии - 60 см.

Длина рукава - 56 см.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

С уважением, ваша Оля).

Достоинства
  • Красивый, бежевый цвет
  • Мягкий, не колючий ворс
  • Не растянулся и не сел после стирки
Недостатки
  • Узкий рукав
Ольга Гвозденкорекомендует
Какой классный Smile Вам идет!
Композиция, ох спааасибо Smile :)
21.09.2015
очень красивый и вам очень идет!
Petry, спасибо Love
Petry, спасибо Love
21.09.2015
Какой он красивый, вам он отлично подошел, мне так понравился цвет - ну чудо просто и на учебу носить можно Love
Симпатично смотрится Smile
Хороший свитерок))
gold_sunny, ой как же приятно Laughing out loud. Спасибо большое)).
M_a_s_h_a, спасибо Smile
VikkiTori, спасибо большое Wink
21.09.2015
Симпатичный свитер) вам идет!)
21.09.2015
И вязка и интересный оттенок и фасон свитера очень на вас красиво смотрятся!!
PhateKate, спасибо, правда, так приятно читать Smile :)
Anick, спасибо)))
А я ждала твоих отзывов, все думала, куда пропала)
Свитер симпатичный, другие расцветки тоже интересные. Smile
Маруся Елисеева, блин, ну я сегодня как довольный кот, хожу, улыбаюсь, так приятно)). Да, они все классные, я неделю думала, какой взять Big smile
очень вам идет)))
NeChudo, спасибо Love
22.09.2015
Наконец-то вы выставили отзыв:) свитер безумно красивый, вам очень идет Love
iri16, спасибо, мне очень-очень прияяятно Love Smile
18.03.2017