Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 13:03

Всем привет! С Вами снова Ваш шопоголик.

Данный отзыв – о кардигане с сайта Look yourself, ссылка на сайт: [ссылка]

Кидаю сразу ссылку на сам кардиган: [ссылка]

Артикул – 951.

Изначально через совместные закупки мной был заказан другой кардиган, но организатор сказал, что на сайте ей ответили, что его нет в наличии (хотя на сайте он висит, то есть, видимо, плохо следят за сайтом), попросила орг-ра взять такую же другого цвета – пришел ответ «у нее распустился рукав, брак, не будем высылать». У меня сразу закралась опасливая мысль – ну е-мае, что ж такое-то. Страшно заказывать. Но на свой страх и риск решила доплатить и взять вот этот серый кардиган.

Кардиган пришел в хорошем состоянии, обошелся мне с оргсбором в 960 рублей. Правда – без единой бирки вообще. Поэтому могу только опираться на состав на странице товара: хлопок, полиамид, полиэстер без процентного состава.

Кардиган теплый, толстый, длинный. На прохладные вечера подойдет превосходно.

Мои параметры:

Плечи - 88 см,

Грудь - 79 см,

Талия - 60 см,

Бедра (попа) - 86 см,

Запястье - 13 см,

Рост - 163 см,

Внутренняя длина ноги - 74 см,

Ширина верхней части ноги (бедра) - 47 см.

Беру обычно русский размер 40-42.

Сел очень свободно, но в этом что-то есть. Размер на сайте указан как универсальный, он и в самом деле универсальный, он хорошо сядет наверно вплоть до 50-го размера)) За счет отсутствия пуговиц.

Параметры данной модели:

По плечам – 55 см,

По груди – 54 см,

Рукав – 54 см,

Длина – 85 см.

В данной модели не понравились только рукава – было бы лучше, если бы рукав заканчивался резинкой, а так он болтается бесформенным пластом. Причем они получаются нереально длинными, если спустить их и если у Вас 42 размер, они длиннее, чем нужно сантиметров на 10 (за счет того, что шов плечевой гораздо ниже, а не на плече). Поэтому в моем случае рукава либо закатывать, либо держать в карманах))

Итого: цены на сайте хорошие, выбор неплохой, поэтому, пожалуй, еще возьму что-нибудь. Данному кардигану ставлю четверку из пяти за рукава, но сайт, в целом, рекомендую.

До новых отзывов!

lika0305рекомендует
02.02.2017
Очень уютный и классный.
02.02.2017
Красивый Smile люблю кардиганы
Согласна с мнениями выше. Красивый и уютный кардиган. А цена так просто великолепна.
  • 03.04.2014 - 20:01
    ☸ Морская тематика 〠 ( с фото ) ♒
    Здравствуйте! Давно хотела себе что - то подобное , да и морская тема актуальна уже много лет подряд ! Как известно кардиган - разновидность вязанной кофты без воротника , на пуговицах , с глубоким V - образным вырезом . С его помощью можно легко скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры .
  • 09.06.2014 - 21:17
    Наконец-то! Лёгкий удобный кардиган из "ОТТО"!
    Мне всегда было сложно писать об одежде. Главным образом потому, что не хотелось бы вступать в словесную перепалку с другими пользователями сайта. А без словесных перепалок сейчас мало какая статья обходится.
  • 08.01.2015 - 00:06
    То ли джемпер бойфренда, то ли бабулина кофта...
    Не знаю, что на меня нашло, когда я заказывала эту вещь. Но сейчас понимаю, что прекрасно обошлась бы и без нее. Долго я искала хоть какое-то симпотичное вязаное платье или длинный джемпер, но как всегда - то размера не было в наличии, то цена заоблачная, то вещь страшная.
  • 22.12.2016 - 19:57
    Это не просто кардиган, а почти пальто.
    Здравствуйте. Сегодня у нас на улице очень холодно температура опустилась до -43. И я решила посвятить свой сегодняшний отзыв очень теплому, красивому и удобному кардигану. Я его купила на LAMODA за 1566 рублей. Производство Россия.
  • 30.12.2016 - 16:34
    Уютный и стильный кардиган от Gepur
    Долго искала и подбирала себе кардиган, пересмотрела многие сайты и выбор пал именно на сайт [ссылка] . Очень уж мне понравился уютный кардиган асимметричного кроя [ссылка] .
  • 03.02.2018 - 11:27
    Кардиган бирюзового цвета, который поднимает мне настроение холодными вечерами. Но и без недостатков не обошлось. Расскажу обо всех нюансах и покажу кофту на себе ;)
    Привет-привет! Сегодняшний свой отзыв хочу вновь посвятить одной вещичке, которую я заказала в Фаберлик. Вообще я считаю, что в гардеробе должно быть много кофт и маекфутболок, эти вещи всегда мне нужны, причем в большом количестве.
  • 01.09.2018 - 23:00
    Мягкий и уютный!
    Здравствуйте! Кардиган, который недавно приобрела, понравился мне и не только) Теплая, необходимая в каждом гардеробе вещь! На параметры 857992 заказывала размер 44. Длина изделия по спине 100 см. Сидит отлично. Комфортно для прохладного утра или вечера.
  • 21.11.2018 - 13:01
    Великолепная вещь: теплая, красивая, универсальная
    Мое лучшее приобретение от Gepur! Кардиган просто отличный! Великолепно сидит, он отлично смотрится как с платьями, так и с брюками! Вещь универсальнейшая подойдет для любого времени года: чтоб утеплиться в пасмурную погоду летом, а также, чтоб было теплее зимой!
  • 24.11.2018 - 16:08
    Ожидание и реальность: вещь с большими минусами!
    С нетерпением ждала своего оптового заказа от Gepur из-за вот этого кардигана, но после того как распаковала и примерила, была очень разочарована. Вещь абсолютно не теплая! Сшита из какой-то рельефной синтетитеческой ткани, которая не только не греет, но и сильно накаляется при холодной погоде.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.