Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 23:18

несколько дней

Ароматы линейки musk все растут и растут как грибы после дождя. Этот аромат совершенно не похож на все существующие в эйвон.

В пирамиде есть ноты:

Шоколад, ваниль, ландыш

И этот аромат 100 процентов можно назвать шоколадным, не приторным, не сладким, а горьким шоколадом. На коже парфюм не раскрывается а постоянно пахнет шоколадом. Стойкость не высока, впрочем как и цена, держится часа 3 за стоимость 150 грн.

Оформление предельно простое, такое же как у всех фланкеров маск. Очень лаконичное и соответствует своей цене.

Шоколад приятно дополняет лёгкая нотка ванильки. Это пожалуй мой самый любимый аромат из этой серии.

Он универсальный, подойдёт и на осень, зиму, но и весной и летом не будет тяжёлым или душить. Очень классный аромат!

Достоинства
  • Большой объем
  • Нежный и приятный
  • Необычно приятный аромат
  • Низкая цена
zakohana y nihрекомендует
26.01.2021
Как же хочется послушать аромат 😍
26.01.2021
Очень шоколадный и тёплый аромат
  • 06.08.2021
    Привет!Рада, что заглянули) На повестке для очень уютный аромат для прохладной погоды:soft musk delice. Этот аромат был приобретён в момент моих поисков своего парфюмерного «я»,можно сказать вслепую(не делайте так пожалуйста !)Однако выгодная цена и любопытство сделали своё дело.У меня в руках…
  • 30.11.2020
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Не знаю кому как, но мне лично поднимает настроение по утрам в дождливую осеннюю погоду аромат Soft musk delice от Avon, о котором я хочу сегодня рассказать.
  • Туалетную воду Soft Musk delice от Avon я выбрала по запаху из каталога, именно в тот момент мне захотелось сладких-пресладких духов и этот аромат меня покорил! Итак, о внешнем виде духов.
  • 14.10.2019
    Дорогие мои. Как вы уже поняли , исходя из моих ранее написанных отзывов, я любитель парфюма. И когда я вижу новый каталог, я не могу не взять, то что мне приглянулось. Хочу сразу сказать , что мне нравятся сладкие ароматы.
  • 18.02.2016 - 20:07
    На что способна очередная новинка парфюма от Avon? Неожиданный поворот!
    Всех приветствую! Эйвон не успел выпустить одну новинку парфюма Prima , не успели мы еще к ней как следует принюхаться, как кампания 42016 выпускает очередной аромат Silky Soft Musk от Avon (Эйвон). Новинка бюджетная, стоимость в каталоге воды за 50 мл. будет 379 р.
  • Для чего я купила аромат советской пудры
    Как я уже не раз писала, я не могу избавиться от парфюмерного маньячества (а не очень-то и хотелось ). Ароматы не делю на хорошие и плохие мне интересно все, что многогранно. Плоские запахи не мое. Тогда каким ветром, скажете вы меня занесло в краснознаменный Эйвон.
  • 12.08.2018 - 23:44
    Неужели это то, о чем я думаю? Параллель с легендарным ароматом AVON - новый уровень нежности!
    Всем привет! Эти летом я перепробовала достаточное количество парфюмерных новинок , которые были разными по составу и по впечатлениям от них. Пробник туалетной воды Lily Soft Musk я приобрела, потому что меня подкупил мой любимый ингредиент в составе парфюмерии - лилия, да и, впрочем, сама пирамида …
  • Какая гадость🤢 эта ваша...приторная радость🍫🍫! Даже сладкоежки будут сражены- смесь адского ванилина, сахара и жутких сладких ароматизаторов!
    Всем отличного солнечного дня и Здраствуйте! Сегодня виновником торжества будет неожиданный претендент, а именно дезодорант-антиперспирант от Avon Soft musk delite Fleur DE Chocolat.   Для начала небольшая предыстория, как у меня оказалось это чудо от ностальгической косметики от Avon.
  • 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 27.02.2020 - 18:55
    Ода белому мускусу. Цветочный аромат на весну-лето, которому я нашла удачное применение
    Привет всем, кто живёт парфюмерией. Какие ароматы приходят вам на ум, когда душа просит чистого мускуса в цветочном флёре? Ну, кроме Родригесов. Я вот вспоминаю старую-добрую классику от Avon!
  • 10.11.2016 - 02:09
    AVON "Far Away"-я нашла свою идеальную пудру+Фотки моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,и я как парфюмерная мышь начала перебирать свои флаконы-выискивая зимние ароматы.И первый аромат, которым мне захотелось незамедлительно воспользоваться и был Far Away.
  • 18.12.2017 - 11:03
    Пыльный цитрус на древесной основе
    Я - поклонница фруктовых ароматов, изредка покупаю цветочные или восточные композиции, и никогда- цитрусовые. Только где услышу лимонную, мандариновую, апельсиновую ноту, грейпфрут, флердоранж ли бергамот - мне сразу дурно делается.
  • 15.02.2015 - 21:33
    Загадочный аромат далёких райских островов...
    Не знаю, как можно в словах описать аромат? Разве это возможно? Это как музыка - её надо слышать и слушать, так же, как аромат - вдыхать... Но разве возможно оставить без слов парфюм, который так много значит для меня...
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.
  • 08.07.2021 - 11:29
    Настоящая легенда. Treselle — изысканный и прекрасный аромат вне времени
    Здравствуйте! В конце девяностых-начале двухтысячных сердца наших соотечественниц завоевала каталожная косметика. Это было необычно и интересно. Меня больше всего привлекала парфюмерия, особенно Avon. Три моих любимых аромата, это Little black dress, Treselle и Incandessence.
  • 08.07.2021 - 13:40
    Слишком горячо для лета, но от этого не менее прекрасно 🔥 Необычная для Эйвон новинка, напоминающая более дорогие ароматы • Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Не в сезон Эйвон выпустили совершенно осенние фланкеры линейки Имари. Про красивейший Imari Seduction я рассказала вчера , а сегодняшний отзыв хочу посвятить второй новинке, Avon Imari Rouge:   Если Седакшн очаровывает своей нежностью и наверняка найдет кучу поклонниц и…
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.07.2021 - 12:47
    За что же многие так любят эти эйвоновские ароматы?...А я вот рекомендовать ну никак не могу! Особенно в наше время. Единственное, что меня зацепило- это дизайн коробочки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об одном аромате, который попал мне в руки чисто случайно. Сама бы я его никогда не купила так как всякие эти эйвоновские-орифлеймовские и иже с ними ароматы мне кажутся скучными, плоскими, одинаковыми и ни разу ничем не зацепили.
  • 25.07.2021 - 16:28
    Сладкая сладость, ваниль, фрукты и ягоды, все в перемешку для любителей сладких ароматов. На коже очень сладко. Стойкость конечно не очень, шлейфа нет.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про ещё один простой вариант парфюма на каждый день из моей коллекции. Общая информация: Производство: Россия Бренд : Avon Объем: 50 мл Цена: 900 руб Концентрация: парфюмерная вода Семейство аромата: шипрово-цветочно-древесный, но я бы сказала что сладкий и…
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.
  • 07.09.2021 - 10:45
    Не согревающий, а "согревающийся" на коже, благодаря загадочной молекуле hivernal.
    В сентябрьском каталоге Эйвон появилась новинка - фланкер полюбившейся многим "Максимы" - Maxima Icon . В продаже имеется пробник этой воды, рекомендую начать с него, т.к. лично я по описанным нотам представляла себе аромат иначе.
  • 08.09.2021 - 12:37
    Редкая для Эйвон новинка с оригинальным звучанием 🍀 Расшифруем загадочную пирамиду аромата • Расскажу, чем же он пахнет на самом деле
    Привет всем заглянувшим! Эйвон, релизы которого отличаются весьма странной логикой, решил продолжить свою линейку Artistique двумя легкими ароматами. Действительно, когда же еще выпускать цветочные водички, если не осенью (ведь все лето нас завлекали восточными-вечерними новинками).