Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 01:16

Вся линейка ароматов "Утро в саду" мне очень нравится. Самый любимый- "Свежая роза". А тут появилась новиночка- " Зеленый чай". Попробовала его в офлайн магазине и сразу решила заказать.

"Флакон аромата подобен вазе, приютившей изящный, изысканный букет..." Лично мне этот флакон действительно напоминает вазочку, которой не хватает букета. Букета из веточек чая, веточек лимона и апельсина. Ведь именно так пахнет этот замечательный аромат! По настоящему летний или даже весенний аромат!

Насладитесь свежим искрящимся ароматом Зеленого Чая в Туалетной Воде с цитрусовыми и древесными нотами, которая подарит Вашей коже утонченный деликатный аромат.
Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Лимона, Бергамота, Апельсина и Кедра

Нежный, легкий и в тоже время яркий, за счет цитрусовых нот.

Никогда не любила цитрусовые ароматы, но тут он ненавязчив, апельсиново-лимонные нотки только лишь разбавляют "зелень" чая! Запах кедра добавляет легкую легкую, едва уловимую горчинку. Все компоненты замечательно дополняют и подчеркивают друг друга.

Потрясающий аромат, который подходят для дня или скорей для утра!

Стойкость средняя, цена 1490 без скидок.

Достоинства
  • Летний
  • Не навязчивый
  • Не приторный
  • Нежный, легкий, свежий
  • С тёплыми нотами
Эйрэнарекомендует
08.06.2015
Я все смотрю и смотрю на этот флакончик, но не знаю взять или нет. А он спиртом не отдает? У меня большой флакон тоже от ив роше с зеленым чаем(кельнская вода)не стойкий вообще, только набрызгаюсь и через 20 мин.уже не пахну им. Так хочется, что бы хоть на несколько часов этот запах держался... Sad
08.06.2015
Спиртом не отдает! На сколько стойкий не могу сказать точно, не слежу за этим. Думаю на час, на два хватит Wink