Терапевтический тоник для волос Sim Sensitive "Т" system4 - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.02.2012 - 09:13
    Нереальное увлажнение или конец электролизации
    Я помешана на своих волосах, я их усиленно отращиваю, берегу, постоянно в них что-нибудь втираю, то масла, то серумы, то флюиды и т.д. Никаких фенов, утюжков, начёсов, лаков, муссов и прочей нечести! А тут зима, зараза, и волосы начали электролизоваться.
  • 28.10.2012 - 12:23
    возрождает волосяные луковицы
    Привет всем! продолжаю свои обзоры средств для волос .Сегодня на повестке дня данное средство.Если вкрадце, считаю что этот тоник реально классная вещь .Вот почему: -возрождает волосяные луковицы Я красилась ежемесячно в течение нескольких лет и моя коса становилась все худее.
  • 30.04.2015 - 16:13
    очень плохо, по всем направлениям
    Данное средство появилось в моем уходе после шампуня richenna gold, который, кстати, не оставил в ходе применения никаких эмоций,ни хороших, ни плохих но сейчас не об этом!
  • 30.03.2018 - 16:18
    Бережно избавляемся от перхоти. Фото до и после.
    Доброго времени суток! После того как я решила подобрать правильный уход для качества, объема, красоты и послушности волос ( очень много мне всего надо?) 1й покупкой стал безсульфатный шампунь Kaaral . Так вот, от его применения меня настигли проблемы с перхотью. Весьма неприятно.
  • 11.09.2019 - 17:39
    Почему нет пометки, что терапевтический бальзам для сухих и поврежденных волос Sim Sensitive System 4 так слабо работает в одиночку?
    К покупке этого бальзама сподвиг известный информационный источник - сарафанное радио. Весной хотелось привести волосы в приличное состояние, и я не задумываясь отправилась на поиски.
  • 11.12.2012 - 08:37
    Вполне приличный и пахнет вкусно))
    Крем Sim Sensitive серия Nature 4 Future. Является профессиональным продуктом финского производителя косметической и лекарственной продукции «Sim Finland ltd.»От производителя: "...легко придает волосам мягкость и блеск, облегчает расчесывание.
  • 15.03.2013 - 17:03
    Отличное средство для использования при долгом пребывании на солнце
    Коcметикой Sim Sensitive пользуюсь уже давно, но до этого спрея пользовалась исключительно лечебной серией System4. А тут перед очередной поездкой летом на море искала какое-нибудь средство (бальзам или спрей), которое могло бы спасти волосы от пересушивания под действием соленой воды и солнца.
  • 07.10.2017 - 08:35
    Перцовка,горчица,масла-вон!Пришла биоботаническая сыворотка Sim Sensitive и подвинула всех★Отращиваем волосы,сохраняем объём, боремся с перхотью и избавляемся от излишней жирности кожи головы, вангую,перед вами будущая звезда всея Айрекомменд❤
    Добрый-добрый день!) Кто о чём, а я о волосах вееечноооо О продуктах финского бренда Sim Sensitiv я уже рассказывала ранее: пилинговая маска "О" стала для меня каким-то просто 8 чудом света.
  • 13.01.2017 - 01:41
    фото до и после использования масла.
    Если у вас тонкие, вьющиеся и непослушные волосы, то это средство вполне может порадовать вас. На него действительно стоит обратить внимание. Но есть некоторые ньюансы. Волосы после его нанесении становятся более живыми, блестящими . На ощупь - гладкие и шелковистые.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.04.2022 - 17:23
    Действительно рабочий тоник для волос DR.FORHAIR Follagen Tonic . Покажу результат спустя месяц применения, об использовании на жирных у корней и сухих по длине волосах
    Здравствуйте Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать о тонике для волос DR.FORHAIR Follagen Tonic от корейского профессионального бренда DR.FORHAIR. Я очень люблю подобные форматы средств для ускорения роста волос, укрепления корней и профилактики, препятствования выпадения.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 24.05.2022 - 21:05
    💧• • • 💌Моя не первая по счету,но любимая и обожаемая рабочая термозащита💋 как проверить термозащиту не используя чек из магазина)) отзыв длиною в год 👍❤️
    Привет Красотка На своем опыте могу сказать,что термозащита обязательно должна быть после каждого мытья головы,оно защищает волосы от перегрева,создавая силиконовую плёнку, обволакивает каждый волосок, защищая не только от высоких температур ,но и от солнца,ветра и солёной воды ( на море).
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!