Тёрка для корейской моркови Borner "Roko" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Borner
Тип посуды: Терка

• 12.03.2020 - 22:41
    Как приготовить вкусную морковчу, или Приключения модельной тёрки от бюджетного российского бренда)
    Здравствуйте! В моей семье часто готовят корейские блюда, потому что по папиной линии есть корейцы, да и вообще, мне кажется это вкусно и полезно. Любимые блюда: хе и морковча. Поэтому хочу рассказать о специальной модельной терке, и о том, что с её помощью готовить. Бренд : Мультидом.
  • 16.01.2016 - 20:20
    450 рублей за тёрку?! Нет, не жалко! Какой же это кайф, работать с ней! + Рецепт в придачу! (модель Классика)
    Если, кто то, раньше сказал бы мне, что я, как ребенок буду радоваться, какой то тёрке для корейской моркови, никогда бы не поверила! А дело всё вот в чём.....С чего это всё началось?
  • Немецкое качество и красивая нарезка.
    Овощерезки Бёрнер давно зарекомендовали себя как острые и неубиваемые терки. И действительно, в рамках домашнего использования им сносу нет. А удовольствие при работе с ними огромное. Модель "Тренд" предназначена для приготовления корейской моркови. На самом деле ее возможности гораздо шире.
  • 26.07.2018 - 05:34
    СПАГЕТТИ ИЗ КАБАЧКОВ с помощью супер-терки! Вкусный и полезный ужин , который можно даже на ОВОЩНОЙ ДИЕТЕ!
    Всем привет! Вот и наступил сезон кабачков, а я очень люблю блюда из них. Но просто тушить их уже надоело, фаршировать и жарить тоже, от кабачкового тортика подташнивает.... Хочется чего-нибудь новенького. Может спагетти из кабачков?
  • 25.09.2020 - 15:02
    Тазик морковки по-корейски за считанные минуты. Рецепт салата, где морковь по-корейски входит в состав, прилагается.
    Доброго времени суток, друзья мои! """"""""""""""""""""""""""""""""""""""" Давно не виделись! Осень-период заготовок, сбора урожая. Урожай моркови с собственного участка меня в этом году не порадовал, поэтому пришлось докупать на рынке.
  • 15.05.2012 - 17:06
    Отличное изобретение! шинкует капусту, режет соломкой морковку и другие овощи. + много ФОТО ножа и салатов
    Недавно у нас в доме появился нож для нарезки соломки (нож для корейской моркови). Бренд ножа неизвестен. Мама купила его на рынке за 80 рублей. Сначала я скептически отнеслась к приобретению, но как только попробовала нож в деле, сразу изменила свое мнение.Теперь этот нож использую почти каждый…
  • 28.10.2016 - 13:33
    Немецкое качество !!!
    До приобретения точилки для ножей «Borner East» («Бернер Ист») в течение многих лет для заточки ножей пользовался абразивными брусками, приучен был, можно сказать, с молодых лет и получалось это у меня очень неплохо, ножи всегда были идеально остро заточены.
  • 06.02.2012 - 18:41
    Ничего так! + фото и состав
    Решила недавно сделать морковку по корейски. За приправой послала мужа, ну а он, конечно купил первое попавшееся. За эту приправу поставила оценку 4. Снизила я балл, так как на обороте производители не написали способ приготовления.
  • 27.10.2015 - 21:03
    Не острая, да? Ага, ага...
    Приправа, в общем-то, хорошая, ароматная, придает морковке замечательный вкус, НО... она очень острая, хотя на упаковке написано "не острая". Враки. Я люблю острое, но ТАКОГО острого салата я еще не пробовала.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 04.05.2021 - 12:55
    Почему стоит купить данную пасочницу🍥Простой рецепт очень вкусной карамельной пасхи🥮
    С Праздником Светлой Пасхи, дорогие читатели! Христос Воскресе!   Сегодня в отзыве хочу поделиться впечатлениями о разборной пластмассовой пасочнице, ее важном преимуществе и предложить вам простой рецепт очень вкусной карамельной пасхи , которую не нужно варить.Общая информация: Форма для "Пасхи"…
  • 01.07.2021 - 11:39
    Контейнер/емкость для трав Tescoma Sense: стоит ли покупать именно этот вариант (сравнение с аналогами) и как правильно использовать, чтобы получить волшебство
    Лето в самом разгаре, и хотя хилый пучок зелени нам сегодня пытаются продавать по грабительской цене в 70-80 р., в такую жару без легкой пищи - овощей, зелени, фруктов - не обойтись!
  • 10.06.2021 - 14:56
    То чувство, когда собиралась купить подобные баночки в IKEA, но в FIX PRICE нашла такие же, только лучше! 👍
    Всем привет! Недавно была в FIX PRICE и ушла я оттуда с полным пакетом покупок. Причём покупки, в основном, получились все нужные и удачные. Об одной из моих удачных покупок я спешу поделиться здесь - это набор емкостей для специй O'Kitchen. Цена на один набор из трех баночек - 149 рублей.
  • 01.07.2021 - 09:07
    Полезная безделушка на кухне, и удобно, и чисто вокруг
    Меня вечно раздражила разводы от крышек, ложечек-мешалок, просто ложек на кухонном гарнитуре. Куда не положишь, вечно пачкаются. И тут случайно увидела в контекстной рекламе что ли или в ролике каком-то, такую штуку и загорелась купить. Поскольку надо было вотпрямщас!
  • 18.06.2021 - 13:54
    🍣 Циновка - моя помощница в закрутке роллов 🍣
    Всех приветствую.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про циновку для роллов из магазина Joom .   Внешний вид : Циновка была вот в такой простенькой упаковке + почтовая упаковка. Циновка оказалась очень красивой и прям такой, какая была указана на фото.
  • 12.07.2021 - 16:32
    Камни для виски Whiskey stones - стильный подарок мужчине
    Нужен стильный подарок с мужским характером? Мне кажется я его нашла! Камни для виски - с одной стороны это что то очень простое, и даже "примитивное", но с другой - это очень стильная штучка, которую оценит почти каждый мужчина, проводящий изредка вечер с бокалом виски.
  • Стоит покупать только когда нет другого выбора
    Приветствую) Я не большой фанат религиозных праздников. Но пасха прочно вошла в нашу жизнь и стала обыденностью. Поэтому, мне захотелось попробовать сделать заварную творожную пасху. К сожалению, формы для неё у меня не было и пришлось её покупать.
  • 06.07.2021 - 17:57
    Захотелось мне испечь кексов! Но горе-повара ждал сюрприз..
    Доброго дня! Я тот ещё кулинар, конечно... Внезапно решила попробовать впервые в жизни испечь кексы. Недолго думая, отправилась за продуктами для них. И вспомнила про то, что формочек то у меня кажется и нет.. Благо рядом с продуктовым у нас Фикс Прайс.
  • 06.05.2021 - 21:44
    Это мои первые силиконовые формы и я хочу еще))
    Хорошо что я подарила свою прежнюю форму для кулича маме (потому что у меня долго не было духовки). А теперь у меня есть духовка и я решила не покупать снова классическую металлическую форму, а попробовать силиконовые. И как же здорово выпрыгивают из них куличики!