Терка для ног MERTZ керамическая 714 - отзывы

• Здравствуйте! Эту терку для ног я приобрела в начале этого лета. Стоит отметить, что у этой фирмы большой выбор различных терок на любой вкус и цвет! Тоже касается и цены есть и подешеле и подороже. Я выбирала долго и остновила свой выбор на одной из тех которая была подороже.
  • 12.05.2017 - 17:52
    Лазерная терка МЕРЦ, или лазерная пилка? Как, все таки, правильно? СРАВНЕНИЕ: лазерная терка для ног MERTZ или роликовая пилка Scholl, что лучше? +ФОТО пилки Мертц сразу и ЧЕРЕЗ ГОД
    Лазерная терка для ног MERTZ - это, как оказалось, очень популярный инструмент для педикюра в домашних условиях...о котором я, почему-то, долгое время не знала)) Только года два назад она мне попалась на глаза, и мне стало интересно, что же лучше - пилка Шолль или лазерная пилка Мерц?!
  • 29.07.2016 - 13:01
    От "бабушкиных" пяток к младенческим пяточкам. Фото до и после
    Мои пятки далеки от идеала, хожу много, ухаживаю за ними мало, обычная пемза даже при долгом распаривании не приводит к нужному результату. Про лазерную терку я узнала от подруги, уж так мне она ее расхваливала, что конечно мне сразу тоже захотелось приобрести такое чудо.
  • 16.11.2015 - 13:22
    ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Не ножки, а прелесть))) Фото не для слабонервных. Стоила ли покупка затраченных средств? Результат на лицо, точнее на ножки))) Пилка для ног MERTZ 419 ❀ ❀ ❀ ❀ ❀
    Решила как-то купить станок для педикюра с лезвием, чтобы привести ножки в порядок. Конечно, перед покупкой решила почитать отзывы. Почитала, посмотрела фото, ужаснулась и решила купить что-то более безопасное. Когда-то у меня уже была терка для ног или пилка для ног, все ее называют по разному.
  • 10.03.2013 - 19:07
    "Сахарная" терочка для волшебных пяточек :)
    Раньше пользовалась только терочками-"наждачками", но такие пемзы для меня неэффективны, т.к. кожа на ногах у меня грубая и часто появляются натоптыши. Поэтому я решила попробовать терочку посерьезнее В магазине наткнулась на привлекательную розовую терочку, которая, казалось, была усыпана сахаром…
  • 18.06.2013 - 22:44
    Самая лучшая из всех, что у меня были. Но она не универсальна, к сожалению...Фото и советы по применению.
    Пользуюсь этой тёркой уже более года. Очень довольна! Преимущества: - удобная ручка - форма тёрки - широкая и длинная - очень удобна для обработки пяток - 2-сторонняя: одна поверхность более грубая (с крупной крошкой) - хорошо подходит для удаления загрубевшей кожи, другая - с мелкой крошкой -…
  • 29.06.2015 - 09:46
    Вечная терка для любимых пяточек
    Покупала терку по совету, тогда, кстати, и подсела на торговую марку Nippes - она мало, где продается ( только в аптеках), но качество настоящее немецкое, ради него стоит и поискать. Первое, что напугала, что она керамическая, в голове сразу пронеслось.
  • 11.12.2010 - 21:53
    Хорошая,но дорогая.
    Привезла себе такую из Питера.Как пилка - обычная,не хуже и не лучше обычной - хорошо полиует пяточки,жалко только что шероховатая поверхность только с одной стороны.Купила скорее из-за ее внешнего вида(стоила 450 рублей) - просто не пилка а модный аксессуар - очень красивая,прозрачная,приятно…
  • 11.05.2015 - 21:36
    Без боли и здертой кожи. Хотите гладенькие пяточки? А вот Вам. Фото фото.
    Какими только не пользовалась терками: все начиналось с обычной пемзы, потом железная терка. И наконец решила попробовать эту. Честно я не возлагала на нее надежды. На вид как наждачка, погладить только))). Да и от воды размокнет, и быстро сотрется. А вот как на деле. Пользуюсь более 6ти месяцев.
  • 29.03.2013 - 21:49
    отличная тёрка для педикюра + фото
    Эта тёрка для ног у меня уже довольно давно - года два точно, и совсем не изменила свой внешний вид и не потеряла качество. Я приятно удивлена. Потому что раньше подобные тёрки стирались буквально за год.Металлическая тёрка у меня, конечно, тоже есть, но я её не люблю) Мне больше нравится именно…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 04.09.2021 - 15:21
    Еще один способ согреть ноги, а заодно улучшить состояние кожи на пятках и стопах
    Пока у меня отпуск, хочется побольше внимания себе любимой уделить. Так что покупаю всякое разное интересное по уходу за телом. Например, маску для ног от Skinlite.
  • Пемза, наждачка, терка или лазерная пилка? Я сделала свой выбор и не жалею. Гладкие пяточки за пару минут. Сравнение сухого и влажного способа
    Всем привет! Настала холодная пора, пятками сверкать не нужно, поэтому про уход за этой частью тела (я так точно) к осени-зиме забываем. В моем арсенале имеются и пемзы, и обычные пилки-терки с зубчиками.
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .
  • 21.11.2021 - 10:11
    Розы снаружи, розы внутри - все как мне нравится! 🌸 Красивые, удобные и эффективные носочки с чудесным ароматом роз!🌸 Я бы повторила!
    Хочу опять вам рассказать о маске, но на этот раз не о тканевой и не об альгинатной, а о новой для меня - маске-носочках для ног! Давно я хотела попробовать что-то подобное, ещё и отзывы на разные такие маски стали часто попадаться, поэтому делая заказ в магазине корейской косметики я тоже решила…
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.