Тёрка Лепсе ТШ-1 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Лепсе
Тип посуды: Терка

• 24.01.2020
    4 года не писала сюда отзывы, но вчера у меня появилась тёрка-шинковка Лепсе ТШ-1 от АО Электромашиностроительный завод ЛЕПСЕ и прям захотелось поделиться. Купить эту тёрку я решила с сайта производителя,т.к. в местных магазинах этой модели не нашлось.
  • Всем привет!)   Хочу рассказать про чудесное изобретение, о котором еще недавно я и не слышала, но теперь считаю его очень полезным кухонным помощником!   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Покупали в магазине "1000 мелочей" в городе Бугульме (респ. Татарстан) за 700 рублей. Сейчас их там, правда, уже нет в наличии.
  • Приветствую всех!)   Хочу поделиться своим мнением по поводу терки, о которой до относительно недавнего времени я никогда не слышал.   ВЫБОР. ГДЕ КУПИЛ. ЦЕНА Я узнал о такой терке-шинковке от знакомых. У них была точно такая же, производителя Лепсе. Они вроде были довольны, я тоже решил приобрести.
  • Терка есть у любой хозяйки, и все в один голос рассказывают о стертых в кровь пальцах. Как ни крути, но это странное устройство, о которое надо тереть овощи, придерживая его другой рукой, неудобно и даже опасно.
  • Мы очень много делаем заготовок на зиму. У нас есть и кухонный комбайн, но мама сторонится его и все время пытается, на ручной труд перейти. Была куплена ручная терка для овощей, напоминающая мясорубку ручную. Повелись на красивые картинки.
  • 27.08.2019
    Добро пожаловать в отзыв на Терку-шинковку от фирмы Лепсе Кировского завода.Перейдем сразу к делу:ТШ 1 имеет: 1) Ударопрочный ABS пластик, не сломается от простого падения.2) Имеет полностью металлические барабаны терок с простым креплением в виде гайки запаянной в ABS пластик.
  • Загорелась такой шинковкой, когда увидела видео аналогичной китайской. Но... китайская по отзывам хлипковата, тонкий пластик, не ко всем поверхностям присасывается, ну и цена в два раза выше! Смотрела, смотрела, искала, искала и нашла! Тёрка-шинковка Лепсе ТШ-1 произведена в России!
  • В моей коллекции кухонных гаджетов появился ещё один - это тёрка шинковка ТШ-1 Лепсе. Приобрела я её взамен бесполезной овощерезки Найсер дайсер. Внешний вид тёрки вызывает доверие, она полностью из пластика, пластик плотный, как бы матовый, выглядит надёжно.
  • 22.10.2014
    Здравствуйте. Четыре года назад на одном из городских базарчиков купила эту чудесную терку, стоила она 600 р. Я давно уже грезила о терке, которой я не буду резать себе пальцы и отламывать ногти (это моя вечная проблема).
  • 01.02.2012 - 14:20
    Нравится, что есть посуда,куда собираются тертые овощи.
    Увидела в магазине такую красивую терку. Мне она сразу понравилась, что есть сборник для овощей, которые трешь. В квадратных терках 4 разные лезвия, но я всегда пользуюсь только двумя, а в этой терке как раз такие лезвия, которые мне и нужны.
  • 07.04.2017 - 15:53
    Одно из лучших приобретений для моей кухни! Более двух лет интенсивного использования! Покажу Вам как натирает овощи каждая насадка.
    Терка один из самых необходимых кухонных девайсов, который думаю любая хозяйка часто использует. Вот хотела сегодня с Вами поделиться с теркой, которую я интенсивно использую уже более двух лет и ни на какую другую ни за что не променяю!
  • 05.12.2012 - 11:48
    Забавная и только… (+много фотографий)
    Впервые подобное чудо я увидела на китайском сайте Тайнидиал и уже закинула в корзину для покупок, но меня опередил случай.   Неделю назад бродила по магазину кухонных принадлежностей и глаз зацепила именно эта маленькая терочка.
  • 07.02.2013 - 15:02
    моя помощница на кухне...:-)!
    Не так давно, в замен сломавшейся терки, приобрела в магазине новую. Выбор сейчас конечно очень велик, стояла у полки с терками минут пять пока ко мне не подошла продавец консультант.
  • 07.06.2013 - 11:31
    Терка с детёнышем или два конуса на моей кухне.
    Тёрка... Без неё на кухне никуда. Даже если есть всевозможные супер навороченные, очень удобные приспособления всё равно без неё никуда. Но вот какие то они все скучные, а мне хотелось что бы и глаз радовала и тёрла, но без затей.
  • 05.08.2014 - 20:34
    Плоская помощница
    Эта терка является одним из самых используемых предметов у меня на кухне. В принципе с виду - обычная терка, только она плоская и имеет всего один вариант натерки (не знаю как правильно выразиться, но думаю, вы поняли) - самый используемый.
  • 17.03.2020 - 14:39
    Тёрка-малышка, которой мне так не хватало в жизни 😀.
    Всем здравствуйте!   Я не люблю мыть пресс для чеснока, чеснокадавилку или как там называется это приспособление? Мне ещё с детства не нравилось выковыривать чеснок из дырочек. Потом я измельчала чеснок с помощью обычной тёрки.
  • 14.05.2020 - 15:37
    Качественно, надежно, современно
    Терка KATLA была куплена более трех месяцев назад. Терку покупала взамен старенькой, которой очень долго пользовалась и она затупилась. Мне казалось, что купить терку это очень просто. Оказалось, что нет.
  • 25.06.2020 - 07:14
    Моя незаменимая помощница на кухне. Отличная покупка в магазине "Галамарт"
    Всем привет!   Уже давно хотела купить нечто подобное, но такие вещи попадаются редко на глаза. В магазине "Посуда центр" встречала, но там аналогичная терка стоила дорого. Стало жалко тратить на нее эти деньги. На мой взгляд красная цена для такой терки 100 рублей. И вот случилось, я ее нашла!
  • 27.08.2020 - 01:06
    Мисок-дуршлагов много не бывает :))
    Я раньше оставляла отзывы на реплики легендарной миски-дуршлага Joseph Joseph Prep & Serve 2 в 1. Обожаю марку Joseph Joseph нежной любовью. Это не первый мой кухонный девайс от бренда. Не то, что меня душила жаба отдавать небюджетные средства за брендовую посуду.
  • Коптильня за 349 рублей !!! Дёшево и вкусно.
    Давно мечтала о копченой рыбке. И вот моя мечта сбылась! От подруги узнала, что можно купить коптильню за смешные деньги в хозяйственном магазине. На следующий день я на всех парах побежала в этот магазин, нашла заветную коробочку и купила сразу две!
  • 06.08.2020 - 10:42
    Милая тарелочка, которая подойдёт не только для хранения аксессуаров
    Здравствуйте. Тарелочку предназначенную для аксессуаров и ювелирных украшений я купила только из- за фламинго. Дочка обожает эту птичку и я решила что ей как раз такая тарелочка отлично подойдёт для того чтобы складывать свои колечки, браслетики и цепочки.
  • 25.06.2020 - 07:14
    Моя незаменимая помощница на кухне. Отличная покупка в магазине "Галамарт"
  • 10.07.2020 - 20:08
    Шестигранная терка Мультидом стала незаменимым атрибутом приготовления пищи.
    Для приготовления горячих блюд, салатов, закусок, украшения выпечки и кондитерских изделий очень часто нужно измельчить ингредиенты и вот тут и приходит на помощь терка. Но не просто терка, а именно шестигранная. В этом отзыве речь пойдет именно о ней.
  • 20.07.2020 - 19:48
    Крошка-кастрюлька Стелла Хитт или Как победить радужные разводы
    Привет, девочки! Этот отзыв я посвящаю все замороченным на посуде хозяюшкам Тем перфекционисткам, которые под каждое (почти) блюдо держат "свою" кастрюльку. Итак, приспичило мне под утренние сосискисарделькияйца приобрести блестящую кастрюльку объемом не больше 1.5 литров.
  • 21.06.2020 - 21:59
    Симпатичный удобный ковшик, который нам с трудом удалось купить
    Всегда думала, что, участвуя во всех этих акциях по сбору наклеек от продуктовых магазинов, самое сложное это накопить эти самые наклейки. Ну а потом, естественно, накопить денег на покупку акционного товара, ибо даже со скидкой он совсем не дешево стоит.   Но, как оказалось, я ошибалась.
  • Все таки не стоит питать иллюзии на счет посуды с Алиэкспресса. Аттракцион ожидание/реальность снова с нами.
    Всем привет! Расскажу о миниатюрном котелке с Алиэкспресса. У продавца была ускоренная доставка (plus), в итоге до Питера котелок дошел за 3 дня (выбирала доставку из России). При такой доставке заказ привозит курьер.
  • 15.07.2020 - 05:48
    • Недорогой, но породистый кувшин-турчонок российского производства •
    Всем доброго дня! Не обладая таким уж взрывным темпераментом, я тем не менее частенько бью посуду - она то выскользнет, то выпрыгнет, то упадет, то смахнется, то еще как самоубьется))) Поэтому, хоть и питаю страсть к дорогому изысканному фарфору, в повседневной жизни чаще выбираю простые и…
  • 28.07.2020 - 20:12
    Термос путешественник
    Наша семья часто в дороге. У нас уже сложился запас предметов для отдыха и переездов. И герой сегодняшнего дня - это термос. Термос выбирали по основным характеристикам: 1. Объем 2. Нержавеющий 3. Дополнительные аксессуары.   Понравился такой термос, фирмы MAYER & BOCH.