Терка Мультидом Для сыра - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Мультидом
Тип посуды: Терка

• 26.07.2018 - 05:34
    СПАГЕТТИ ИЗ КАБАЧКОВ с помощью супер-терки! Вкусный и полезный ужин , который можно даже на ОВОЩНОЙ ДИЕТЕ!
    Всем привет! Вот и наступил сезон кабачков, а я очень люблю блюда из них. Но просто тушить их уже надоело, фаршировать и жарить тоже, от кабачкового тортика подташнивает.... Хочется чего-нибудь новенького. Может спагетти из кабачков?
  • 11.05.2012 - 06:46
    Моя помощница - хваст с фото
    Подарили мне терку для сыра (орехов и шоколада) от Tescoma (Тескома) линия Handy. До этого, я не была знакома с этим брендом из Чехии, но сейчас большая поклонница и надеюсь Тескома будет меня только радовать и помогать на кухне.Итак, терка изготовлена из белого прочного пластика.
  • 02.03.2019 - 13:14
    Нож для нарезки сыра и масла дополнит любую коллекцию столовых приборов и порадует истинных ценителей сыров.
    Кухня начинается с ножей, точно также, как театр начинается с вешалки. У многих имеется в запасе различные ножи, такие как: поварской, универсальный нож, а также небольшой нож для чистки и нарезки.
  • 17.06.2019 - 16:14
    У меня на кухне именно эта модель не прижилась, хотя задумка хорошая, буду искать другую
    Загорелась покупкой терки для того, чтобы самостоятельно делать морковку по-корейски. Выбирала, выбирала, но так ни на одной модели и не остановилась. В итоге купила...терку для сыра . Купила я ее за 5.95 $, долго ждала распродажи, но все равно считаю, что цена завышена.
  • 14.09.2019 - 07:45
    Тёрка, которая с лёгкостью справляется не только с сыром. При этом руки остаются чистыми и в безопасности. Рецепты вкусняшек прямо в отзыве.
    Всем привет! На протяжении несколько лет, я стараюсь баловать свою семью различными вкусняшками. И это не только тортики или пирожное, но а также горячее или салатики. Одним из любимых продуктов у нас предпочитают сыр в любом виде.
  • 10.02.2020 - 00:02
    Теперь процесс натирания сыра, шоколада и орехов занимает минимум времени и сил!
    Всем привет! Сегодня я хочу представить вам интересный гаджет от Leifheit терку для сыра Comfortline. Мои домочадцы очень любят сыр. Пицца, спагетти, яичница, картофель - мы везде добавляем сыр. Для меня самой большой проблемой было натирать сыр на старой терке.
  • 03.03.2020 - 16:35
    Нужный и полезный гаджет на Вашей кухне, который поможет аккуратно покрошить шоколад, орехи, печенье и твердый сыр.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я продолжаю Вас знакомить с полезными и нужными девайсами, которые помогают легко и быстро приготовить различные вкусности. И сегодня я хочу рассказать о Терке кондитерской для шоколада и сыра ТМ "Мультидом".
  • 03.07.2014 - 23:45
    Надежная помощница (+ФОТО)
    Теркой от «Мультидома» пользуюсь уже года 3, очень довольна! Бывало ли у Вас такое, что нужно натереть чего-нибудь и совсем чуть-чуть, и не хочется из-за этого доставать большую терку, где после применения пачкается не одна натираемая поверхность, а несколько, приходится мыть всю терку?
  • 15.09.2019 - 18:19
    Нужная вещь для любителей блюд из овощей и фруктов. Есть насадка без железных вставок.
    Здравствуйте.   Не знаю, как вы, я просто обожаю разные приспособления для облегчения и ускорения процесса приготовления пищи и уборки после.   Но сейчас речь пойдёт не об уборке на кухне, а о универсальной помощнице по измельчению различных продуктов.   Основная информация .   Бренд: Мультидом.
  • 18.06.2021 - 15:19
    Терка для сыра - нужная вещь или баловство?:)
    Здесь будет эволюция моего отношения к этой тёрке:)) От ненужная ерунда до.. смотрите сами:) Мне периодически хотелось такую тёрку. Видела на али, только не для сыра, а побольше. Так что, решила, что и эту тёрку можно использовать не только для сыра.
  • 28.06.2021 - 12:28
    Если бы не китайцы, даже не знаю чем яица взбивали бы.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане кулинары и любители готовить. Пользуясь уникальным случаем хочу поблагодарить весь китайский народ и лично Си Цзиньпиня за то, что не бросают наших поваров в трудную минуту, выпускают венчики для взбивания яиц.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 04.06.2021 - 15:23
    В чем разочаровала и где пригодилась силиконовая форма для котлет. Ожидание/реальность на моей кухне спустя полгода использования
    Силиконовая форма для оладий и котлет случайно попалась мне в одном из хоз.магазинов на рынке и я не смогла пройти мимо нее. Но покупку спонтанной не считаю, от такого приобретения вряд ли воздержится любая хозяйка, ведь задумка очень классная.
  • 13.05.2021 - 17:39
    Отличная вещь, я даже сказала бы - необходимая на кухне в помощь хозяюшке.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями на Тёрка RawMID Спиралерезка (спиралайзер) Zoodler 2 RZS-03 . Спиралерезка - для меня это было что-то новенькое, мне не известное, но, при этом, я очень заинтересовалась этой вещицей.
  • 23.06.2021 - 18:49
    Тот случай, когда имя бренда ничего не значит. Отличная бюджетная овощерезка Solray с небольшим недостатком
    Добрый день! После отзыва на овощерезку от моей любимой Надежды мне непременно захотелось такую же. Но та модель исчезла из продажи, зато кстати мне подарили аналогичную терку от проверенного бренда.
  • Терка, которая очень помогла мне в оформлении куличей... И не только. Плюс рецепт классной глазури.
    Всем привет. Совсем недавно я готовила Куличи. Делать я это предпочитаю всегда сама. В магазине их принципиально никогда не покупаю. Считаю это дело ответственным и ни кому не доверяю. Ведь это самый большой и светлый праздник в году. Всегда заранее готовлю тесто по особому рецепту.
  • 02.05.2021 - 18:27
    Отличная форма для приготовления Пасхи! + Рецепт творожной Пасхи 3 шоколада...
    Я уже рассказывала как я крашу яйца капустой , а так же как делаю глазурь на основе какао . Теперь расскажу и про творожную Пасху, которую делаю в пасочнице "Мультидом". Заказывала я её на сайте Goods , ныне Сбермегамаркет.
  • 17.06.2021 - 13:43
    Чистое яблочко без косточек за пять минут: яблокорезка Мультидом "Премьера" поможет в этом деле быстро и просто
    Всем привет)   Люблю я всякие инструменты для кухни. Особенно то, чем раньше никогда не пользовалась. Я когда ввожу в свой обиход различные предметы подобного плана, у меня как будто магия или волшебство какое-то происходит. А сколько радости и пользы от процесса, своего рода игра.