Тёрка RawMID Спиралерезка (спиралайзер) Zoodler 2 RZS-03 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: RawMID
Тип посуды: Терка

• 12.01.2017 - 15:00
    Теперь я понимаю, почему люди покупают зимние вещи чёрного цветаソ.
    Что-то мне надоели тёмные оттенки своей верхней одежды. Решила купить себе что-то новенькое на зиму. Долго искала то, что мне по истине понравится и наткнулась на распродажу в магазине Incity. Изначально цена была 5999, но купила я это пальто за 1999.
  • 27.12.2018 - 13:56
    отличный блендер
    В наше время блендерами завалены все полки магазинов, но нормальных можно посчитать по пальцам и выбирать приходится достаточно долго вникая во все характеристики и мелочи.Если вы хотите блендер который прослужит достаточно долго обратите на вот такие моменты:1 Сцепление муфты с ножом - металл…
  • 24.09.2019 - 16:40
    💜Стильные мешочки для интерьера в доме 💜
    Всем привет! Отзыв посвящён подарочным мешочкам из ткани от HOBBY Time. Очень давно мечтала о таких мешочках для декора в доме. Последние пол года я увлекаюсь минимализмом, эко продуктами и такого рода хобби. Мешочки мне нужны для всего! Для фото, для хранения, для подарка.
  • 05.01.2021 - 09:22
    Пенопластовые фигурки для поделок HobbyTime - и ребёнок занят, и родитель спокоен, и воспитатель в садике рад. Игрушка на ёлку своими руками
    Каждый родитель столкнется с поделками. Дети ведут активный образ жизни, каждую минуту изучают что-то новое, создают что-то интересное. Совместные поделки с детьми не только сближают родителей с ребёнком, но и вырабатывают терпение, командный дух, тренируют творческие навыки и моторику рук.
  • 27.03.2012 - 16:46
    Тупая=( фото
    Давно хотела терку с контейнером, ибо люблю тереть на весу, а с обычной теркой так вся кухня в ошметках)   А тут увидела, схватила не посмотрев и почалась домой отмывать от усердных китайских рук, кои сотворили мою терочку. Помыла, осмотрела внимательно.
  • 19.09.2016 - 17:34
    ღღღ Удобная, качественная терка, которая всегда под рукой. Какие с её помощью продукты можно с легкостью натереть, а какие натереть не удастся? Обзор ручной тёрки в голубом оттенке. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я всегда мечтала иметь ручную терку, так как считаю что это очень удобно, можно быстренько натереть сыр в салат, шоколад в кофе. Из всех многочисленных моделей магазина "Fismart" я выбрала именно эту терку за ее красивый дизайн. Характеристики Цена: 484 рубля.
  • 23.05.2017 - 16:18
    Не оправдала ожидания (дополнила отзыв)
    Пришло время сменить мою терку, купила не дорогую фирмы Кварц. Первый и единственный минус у данной тётке это то что наклейку не возможно оторвать. Остатки клея очень трудно даляются.   Долго терла чистящими средствами толку ни какого. Ногтем лучше получилось, но все равно не до конца.
  • 09.12.2019 - 10:43
    Маленькая да удаленькая. Очередная новинка от компании для дома.
    Привет.   Недавно прикупила себе мини-тёрку от компании Фаберлик. Очередная новинка, она уже появлялась, но в другом цвете и заказать я её себе не успела. На этот раз я решила что ни за что не упущу и попробую. Потому как посуда у компании очень даже получается.
  • 03.03.2020 - 16:35
    Нужный и полезный гаджет на Вашей кухне, который поможет аккуратно покрошить шоколад, орехи, печенье и твердый сыр.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я продолжаю Вас знакомить с полезными и нужными девайсами, которые помогают легко и быстро приготовить различные вкусности. И сегодня я хочу рассказать о Терке кондитерской для шоколада и сыра ТМ "Мультидом".
  • Контейнеры вакуумные RAWMID RVC-02 ▌ Для меня стали отличным решением для хранения продуктов, которые по той или иной причине не удалось быстро скушать!
    Как только увидела эти контейнеры, сразу решила - надо брать! Ведь вакуумные контейнеры на кухне будут актуальны всегда, особенно для быстро-портящихся продуктов. Из всего разнообразия я решила выбрать - вакуумные контейнеры RAWMID RVC-02.
  • 18.06.2021 - 15:19
    Терка для сыра - нужная вещь или баловство?:)
    Здесь будет эволюция моего отношения к этой тёрке:)) От ненужная ерунда до.. смотрите сами:) Мне периодически хотелось такую тёрку. Видела на али, только не для сыра, а побольше. Так что, решила, что и эту тёрку можно использовать не только для сыра.
  • 23.06.2021 - 18:49
    Тот случай, когда имя бренда ничего не значит. Отличная бюджетная овощерезка Solray с небольшим недостатком
    Добрый день! После отзыва на овощерезку от моей любимой Надежды мне непременно захотелось такую же. Но та модель исчезла из продажи, зато кстати мне подарили аналогичную терку от проверенного бренда.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 08.07.2021 - 15:46
    Прочный материал позволит эксплуатировать доску долгое время, а классический дизайн придется по вкусу многим хозяйкам. Отличный атрибут для фотографий.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я хочу рассказать о таком кухонном атрибуте, как разделочная доска. Я люблю готовить, а чтобы процесс готовки был только в радость, необходимо иметь качественный и красивый инвентарь.
  • 10.07.2021 - 17:19
    Это не просто кастрюля, это словно произведение искусства! С удовольствием жарю, парю и варю в ней. + Мои любимые рецепты блюд.🥘
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён кастрюле POLARIS PRO COLLECTION - 20C( 2,4л) с крышкой.   Предисловие. У меня, как и у любой хозяйки, в арсенале имеется много кухонной посуды, включая несколько видов кастрюль разного диаметра, сковородки с антипригарным покрытием,…
  • Стоит покупать только когда нет другого выбора
    Приветствую) Я не большой фанат религиозных праздников. Но пасха прочно вошла в нашу жизнь и стала обыденностью. Поэтому, мне захотелось попробовать сделать заварную творожную пасху. К сожалению, формы для неё у меня не было и пришлось её покупать.
  • Терка, которая очень помогла мне в оформлении куличей... И не только. Плюс рецепт классной глазури.
    Всем привет. Совсем недавно я готовила Куличи. Делать я это предпочитаю всегда сама. В магазине их принципиально никогда не покупаю. Считаю это дело ответственным и ни кому не доверяю. Ведь это самый большой и светлый праздник в году. Всегда заранее готовлю тесто по особому рецепту.
  • 02.07.2021 - 07:37
    Удобные небольшие емкости с крышкой для специй, а у меня для соли и чеснока дольками
    Любимая солонка пала жертвой криворукости некоторых домочадчев, а просто из банки соль доставать как-то не комильфо. А тут в фикс прайсе увидела набор из двух емкостей с крышками, еще и любимого зеленого цвета.
  • 12.05.2021 - 12:05
    Годится только как подставка для контейнеров.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Этот термос я заказала на Wildberries. Отзывов на него нигде не было. Стоит он примерно 1500. Привлек он меня своим интересным дизайном. 3 пластиковых контейнера, которые вставляются в сам термос. Значит, с собой можно взять 3 разных блюда.