Терка-скраб для лица и тела Irisk Professional силиконовая - отзывы

• 27.04.2018 - 10:23
    Уже с первого применения это средство стало для меня must have!... вопрос только в том как долго я решалась на этот шаг :D а все из-за специфического аромата + фото
    Загадочное средство под названием Убтан манило меня давно, я вообще люблю всякие интересные "штучки" по уходу за кожей, и если уже говорить об Аюрведе то первое что приходит на ум - натуральность! и чаще всего эта натуральность пахнет достаточно специфически))).
  • 08.10.2015 - 11:07
    Сахарный скраб для лица и Ттела ПАЧУЛИ - Отличное скрабирование и потрясающий аромат Жасмина!
      В полку моих скрабов прибыло и новоприбывшим оказался сахарный скраб от марки Пачули.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Находится скраб в плоской круглой металлической банке с завинчивающейся крышкой. Скраб сахарный и об этом сразу можно догадаться по его внешнему виду, стоит только открыть банку.
  • 06.07.2016 - 16:02
    ЧАСТЬ 1: Расслабляющий СПА салон, у Вас на дому! Вход только для женщин! Осторожно, содержит АФРОДИЗИАК! ЧАСТЬ 2: Благодаря композиции эфирных масел, скраб подготавливает ко сну, снимает напряжение, и успокаивает!
    Всем добрый день! Сегодня хочу познакомить Вас с прекрасным "Расслабляющим сахарным скрабом для лица и тела" . Я уже много скрабов перепробовала, всегда ищу что-нибудь новенькое, именно это скраб привнес новизну в мою ванную комнату.
  • 23.04.2017 - 01:23
    Продолжаем свой путь к натуральности. Сделает ли "Краса" красивой?
    Доброго времени суток! Не так давно приглянулась мне косметика Макошь российского производителя из города Екатеринбурга, которую я случайно встретила в нашем торговом центре. Есть у них и свой сайт , на котором можно найти много чего интересного. Цены там - один-в-один, как в нашем магазине.
  • 26.02.2015 - 08:28
    МЯГКИЙ, щадящий скраб с экстрактами трав и соком алоэ от NSP. Один из любимых.
    Мягким абрикосовым скрабом Apri-Cleanse косметической линии Tropical Mists Nature's Sunshine Products, о котором этот отзыв, я пользуюсь больше полутора лет. До этого в качестве одного из скрабов у меня был и другой, всем известный, тоже с абрикосовыми косточками.
  • 29.03.2011 - 21:18
    Такого состава я ещё не встречала (+++ фото)
    Эх, как же я люблю всякие скрабы и пиллинги для тела. И соответственно, скупаю их в нереальном количестве. И сравниться в этом количестве могут только средства для волос. Но сейчас не об этом. И вот в руки мне попал скраб для лица и тела Clemantine.
  • Более качественного скраба ещё не встречала! (+фото)
    С продукцией компании Natures Sunshine Products знакома н етак долго, около полугода, но уже приобрела около четырёх средств для лица, которыми безумно довольна.
  • 18.07.2012 - 18:25
    Вкусный сахар.)+ анатация.
    Этот замечательный скраб эсфолиант я приобрела в Болгарии по очень скромной цене, около 5и лет за 240 грамм. Первое впечатление очень хорошее, ни смотря на другой язык, на упаковке все понятно, без перевода. Удобная упаковка как крем в баночке, снизу прозрачная.
  • 13.12.2014 - 19:56
    Активированный уголь, масло чайного дерева, мелисса и масло авокадо! Этот замечательный квартет глубоко и грубо очистят вашу кожу от всяких бяк! Самый черный скраб из всех опробованных! +++ фото результат.
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! В последнее время я все больше и больше интересуюсь товарами наших производителей и даже не думаю разочаровываться в них!
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 24.08.2020 - 11:59