Тёрка-овощерезка Solray MDL23, 4 насадки, 23 вида нарезки - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: SOLRAY
Тип посуды: Терка

• 15.09.2019 - 18:19
    Нужная вещь для любителей блюд из овощей и фруктов. Есть насадка без железных вставок.
    Здравствуйте.   Не знаю, как вы, я просто обожаю разные приспособления для облегчения и ускорения процесса приготовления пищи и уборки после.   Но сейчас речь пойдёт не об уборке на кухне, а о универсальной помощнице по измельчению различных продуктов.   Основная информация .   Бренд: Мультидом.
  • 08.01.2014 - 08:39
    Можно остаться без рук
    Именно эту терку выбрала потому что сделана она в Германии , подкупила известность производителя и цена 600 руб. против китайских терок по 200-300 рублей. Принеся домой, сразу сфотографировала, чтобы написать хвалебный отзыв. Ну, думаю, классную терку я купила - сталь, хорошая заточка.
  • 14.06.2016 - 21:49
    Набор декоративной косметики от Ruby Rose - привет из СССР! Смотрим фото палетки вместе...
    Привет, привет! Не могу не написать отзыв об очередном привете из СССР, такой милой палетке от Ruby Rose ! У каждой барышни в детстве, юности было нечто подобное - палетка с тенями, румянами, пудрой и прочим - всё в одном и дешево))) И вот в детстве это все казалось таким сокровищем!
  • 13.09.2013 - 20:16
    Превзошла ожидания.. Приятно:)
    Это отличная альтернатива обычной металлической терке. Скажу честно, на первый взгляд доверия она у меня не вызывала ( думала, ну не может пластмасса выполнять функции металла, ну что она там потрет? отварные овощи в лучшем случае?).. Как же я ошибалась!
  • 29.10.2013 - 13:57
    Одна из самых удачных покупок на Али!!! =) Предупреждение: ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ и ТЕКСТА!)
    Заказывала по этой ссылке . Продавец потрясающий! Отзывчивый, внимательный, на вопросы отвечает, упаковал посылку на 10+!!! Куча приятных мелочей в посылке заставила меня не один раз улыбнуться))) Обошлось мне это чудо (со всем приданным)) примерно в 1200 рублей!!!)) Цена, на мой взгляд, очень…
  • 23.12.2013 - 11:30
    Орудие Ганнибала Лектора, вечно в кровище. 6 фото.
    Люблю салатики, так что терка для овощей необходима. В доме была старенькая квадратная терочка, которая служила верой и правдой, сберегая мои пальцы, много лет. Но она заржавела после мойки в посудомоечной машине и встал вопрос о покупке новой.
  • зубастый помощник, соблюдаем технику безопасности!
    После того, как я посмотрела отзывы на овощерезки Borner, сложилось впечатление что они все похожи между собой по функционалу , отличаются немного внешне - цветом, дизайном - "коротышки", "пузатенькие" и прочие.
  • Остренькая, лёгкая и удобная.
    Наконец-то нашла удобную тёрку. Убедилась, что чем она проще, тем лучше... новомодные модели с "наворотами" в итоге не "прижились". Эта обычная тёрка из нержавейки оказалась самой оптимальной для частого использования. Она лёгкая, острая, достаточно компактная и очень удобная.
  • 05.02.2015 - 21:44
    Компактная двойная терка не смогла остаться в магазине незамеченной. (+салат для иммунитета)
    Оказывается, я терко-маньяк. Первой была классика - трепецевидная терка, как в советские времена. Затем другие - все миниатюрнее и компактнее. Какие-то в ящике не используются, одну отдала, другая уже скоро сломается. И вот еще одна покупка - терка складная ярко-зеленого цвета.
  • 18.06.2021 - 15:19
    Терка для сыра - нужная вещь или баловство?:)
    Здесь будет эволюция моего отношения к этой тёрке:)) От ненужная ерунда до.. смотрите сами:) Мне периодически хотелось такую тёрку. Видела на али, только не для сыра, а побольше. Так что, решила, что и эту тёрку можно использовать не только для сыра.
  • 13.05.2021 - 17:39
    Отличная вещь, я даже сказала бы - необходимая на кухне в помощь хозяюшке.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями на Тёрка RawMID Спиралерезка (спиралайзер) Zoodler 2 RZS-03 . Спиралерезка - для меня это было что-то новенькое, мне не известное, но, при этом, я очень заинтересовалась этой вещицей.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 14.06.2021 - 09:46
    Домашнее мороженое это просто!
    После того, как я открыла для себя легкий рецепт домашнего пломбира всего из двух ингредиентов, стала готовить это лакомство самостоятельно. Удобнее конечно для этих целей применять формочки. Сегодня хочу рассказать про Форму для мороженого на 4 порции Kitchen Fix Price.
  • 04.06.2021 - 15:00
    Подставка для хранения посуды из Фикс Прайса. Ожидание/реальность
    Всем привет!) Наверное, многие сталкиваются с проблемой хранения большой посуды на кухне. Вот к примеру, мне некуда положить сковороды. Они кочуют по всей кухне, не имея своего постоянного места.
  • 21.05.2021 - 01:37
    Почти все что нужно для пикника. Или как я искала "идеальный" набор для походов на природу
    Одна из проблем во время сборов на лесные посиделки - не забыть взять посуду. Зачастую покупается одноразовая посуда из пластика. Ведь железные тарелки стаканы есть не у всех, а нести с собой керамическую не очень удобно и тяжело.
  • 03.06.2021 - 16:07
    Классный набор для взрослых, которые в душе ещё немного дети 🌟
    Есть у меня такой "пунктик" - дома и на даче среди столовых приборов у меня есть любимчики Не знаю как объяснить, ну нравится мне именно эта ложкавилка и я хочу есть только ей. Для меня важна форма, материал, дизайн, вес столового прибора.
  • Терка, которая очень помогла мне в оформлении куличей... И не только. Плюс рецепт классной глазури.
    Всем привет. Совсем недавно я готовила Куличи. Делать я это предпочитаю всегда сама. В магазине их принципиально никогда не покупаю. Считаю это дело ответственным и ни кому не доверяю. Ведь это самый большой и светлый праздник в году. Всегда заранее готовлю тесто по особому рецепту.
  • 05.05.2021 - 18:27
    Замечательная форма для запекания мяса, курицы, рыбы и овощей
    Всем здравствуйте! Не так давно я приобрела форму для запекания LUMINARC Smart Cuisine Trianon. Купила ее в магазине Мегастрой, наткнувшись на большой отдел с посудой. Покупка была случайной, хотя я давно мечтала о большой керамической форме, которая бы смогла заменить противень.
  • Овощерезка неудобная
    Сегодня перед нами спиральная овощерезка из одного очень популярного интернет-магазина. Перечислим основные особенности данного предмета: 1. Работает по принципу точилки для карандаша: морковь прокручивается и через специальные лезвия получаем средние ломтики. 2.