Опубликовано 12 Август, 2018 - 14:41

Привет!

Как только флакон с предыщушим шампунем начал заканчиваться, то начала отправилась в магазин за новым. В последнее время часто покупаю белорусскую косметику и в этот раз решила тоже попробовать какой-нибудь новый шампунь.

Искала флакон поменьше, но в основным были большие - по 400, 500 мл. К тому же больше всего заинтересовал шампунь на термальной воде.

Подходит он для всех типов волос, что тоже является достоинством.

Стоимость в районе 130 рублей.

Флакон не прозрачный, но на свету все равно видно количество. Крышка закрывается плотно. Удобного дозатора нет - нужно просто перевернуть флакон, слегка надавить и порция уже на ладони.

Аромат легкий и приятный, с волос исчезает быстро. Консистенция средненькая, прозрачная.

Пенится отлично.

Волосы я мою с этим шампунем раз в два-три дня. Летом все-таки необходимость в мытье головы почаще.

Обещания производителя:

Укрепляет корни и структуру волос, придает волосам интенсивный блеск и объем, питает и укрепляет луковицы волос. Подходит для ежедневного использования. Результат: волосы выглядят здоровыми, сильными и блестящими.

В принципе, большинство из шампуней имеют такие же обещания, но я и не искала чего-то большего. Просто при покупке заитересовало то, что в составе есть термальная вода.

Но кстати, состав далек от идеального. Есть sls и прочие похожие компоненты.

Видимо из-за этого шампунь так хорошо пенится и промывает волосы даже с первого раза. Хотя как обычно мою голову два раза за одну процедуру. Но, с другими шампунями при первом намыливании обычно такого не происходит, пенообразование бывает слабое. Ещё шампунь на термальной воде промывает отлично очищает волосы и промывает их до скрипа.

Используется экономично - примерно за месяц потратилась только третья часть, но не только я одна мою им голову, .этот шампунь берет еще и дочка.

А теперь о результате, а точнее об обещанном тройном эффекте:

Укрепление

Если покупать его с целью сокращения выпадения волос, то он не понравится, так как абсолютно никак не влияет на укрепление. Выпадают в пределах нормы, как и раньше.

Блеск

Волосы после него действительно блестят и выглядят шелковистыми, рассыпчатыми. Но у меня само по себе такая структура, и в принципе после любого шампуня результат бывает таким же.

Объем

Объем есть, но он небольшой, а на следующий день еще меньше.

Разобрав в отзывы данный шампунь поняла, что он в принципе не такой и хороший, ведь обещания производителя оказались немного завышенными. Но, тем не менее мне нравится данный шампунь, больших надежд на него не возлагала, а нужно было лишь хорошие очищение и чтобы волосы не загрязнялись раньше обычно. Это я и получила от шампуня.

Так же мне он нравится тем, что даже не используя после него бальзам волосы идеально легко расчесываются.

Так что, рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
mary1225рекомендует
12.08.2018
Мне бальзам от этой серии очень хвалили) думаю можно попробовать шампунь и бальзам.
12.08.2018
Нравится эта серия средств, стоит попробовать такой шампунь
Волосы красиво выглядят
12.08.2018
Я давно не пробовала белорусские шампуни, неплохой Wink
12.08.2018
Для меня как раз важно, чтобы волосы хорошо расчесывались! Smile
12.08.2018
нужно было лишь хорошие очищение и чтобы волосы не загрязнялись раньше обычно.
Я от шампуня жду того же Smile Больше ждать от них не стоит, чтобы производитель не обещал
12.08.2018
можно попробовать для разнообразия такой шампунь
Хороший шампунь
Волосы выглядят ухоженными.
12.08.2018
В студенческие годы очень любила эту серию, видимо не изменилось качество
в общем неплохой Smile
12.08.2018
Хорошо, что шампунь Вам подошел, я как-то давно покупала, не понравился)
Не плохой шампунь
Судя по всему, хороший шампунь!
13.08.2018
Волосы выглядят замечательно! Хорошо, что шампунь им подошел.
А я только Клеа пользуюсь) Ни один не подходит! От белиты бальзам брала только
13.08.2018
Попробовала бы такой. Средства с термальной водой мне подходят.
13.08.2018
В целом - неплохой шампунь. Волосы у вас красиво блестят.
13.08.2018
не пробовала такой шампунь. исходя из отзыва, не плохой продукт, хоть и не без недостатков
13.08.2018
Неоднозначный продукт, если честно...
Просто листала несколько отзывов, одним нравится, другим нет
по описанию понравился, главное волосы хорошо промывает
13.08.2018
Искала флакон поменьше, но в основным были большие - по 400, 500 мл.
А я наоборот люблю бутыли побольше. Smile
13.08.2018
нравится эта фирма, надо попробовать такой шампунь)
Волосы замечательно выглядят Love
14.08.2018
Отличный шампунь, что после него ещё и без бальзама волосы хорошо расчесываются)))
14.08.2018
у меня свекровь очень любит эту термальную линию средств для волос, ну и мне в принципе средства показались вполне хорошими
Волосы чудо как хороши!?
14.08.2018
Пробовала этот шампунь, объем он неплохой создавал, прям копна волос была, но всё быстро опадало
14.08.2018
Белорусская косметика скоро завоюет Мир Smile . Отличное соотношение цены и качества.
15.08.2018
Производители любят обещать)))
15.08.2018
Не пробовала шампуни этой марки, спасибо за отзыв Smile
Волосы такие блестящие Smile
Из этой линейки белиты еще ничего не пробовала, но хочется.
17.08.2018
красивые волосы)
17.08.2018
Мне тоже в свое время он понравился
18.08.2018
видела его, надо тоже купить)
18.08.2018
Средства для волос из этой линейки я еще не пробовала!
21.08.2018
Был когда-то такой, очень хороший, хоть и без чудес Smile
25.08.2018
Не пробовала пока ничего от этой фирмы, но по описанию неплохой шампунь)
28.08.2018
если понравился по ощущениям - это главное!)
29.08.2018
Хотелось попробовать жэтот шампунь