Опубликовано 22 Май, 2015 - 13:48

Здравствуйте дорогие читатели. В этом отзыве я хочу познакомить вас с интернет магазином [ссылка].

Думаю многие наслышаны о термальной косметики или хотя бы слышали о чудесных свойствах термальной воды. Еще совсем недавно итальянскую термальную косметику можно было купить только на острове Искья, где ее непосредственно производят, но сейчас эта косметика доступна и для жителей России.

Если же вы не знаете о термальной воде, то советую прочитать информацию ниже:

Что такое термальная вода?

Термальная вода образуется из паров, выделяемых остывающей магмой, которые поднимаются в верхние слои земли и, подвергаясь воздействию более холодных температур, конденсируются в воду.

Также термальная вода может образовываться из атмосферных осадков, которые проникают в глубокие горизонты земли, попутно очищаясь, обогащаясь солями и различными элементами, а также нагреваясь посредством водопроводящих пород и подземных газов.

Чем полезна термальная вода?

Благодаря своему происхождению термальная вода содержит в себе множество различных солей, а также микро и макроэлементов, среди которых кальций, натрий, калий, марганец, кремний, цинк, селен, медь, железо, бром, йод, фтор и хлор. Термальная вода насыщает кожу полезными веществами, увлажняет ее, помогает избавиться от шелушения, воспалений, покраснений и раздражений, тонизирует, улучшает цвет лица, повышает защитные свойства кожи, нормализует водно-липидный баланс. Такая вода гипоаллергенна и может применяться, как для взрослой, так и для детской кожи.

Этот интернет магазин является официальным представителем косметики ISCHIA COSMETICI NATURALI на основе термальной воды с острова Искья.Конечно я сразу же загорелась желанием попробовать эту косметику и теперь когда посылочка у меня я готова поделиться с вами своими впечатлениями.

═════════Знакомьтесь интернет - магазин [ссылка]​

Сайт встречает нас спокойными тонами, ничего кричащего, ничего лишнего, на первой странице сосредоточены все вкладки, по которым легко перейти что бы узнать всю информацию.

Основные вкладки расположены на верху странице, там мы можем перейти непосредственно к выбору товара, нажав "каталог", либо узнать информацию об оплате и доставке.

На боковой панели сайта также можно выбрать интересующую категорию, либо прочитать отзывы людей на яндекс.маркет.

Перейдя во вкладку "каталог" мы можем увидеть представленные разделы. В магазине имеется как женская, так и мужская косметика, а также спа-аксессуары и подарочные наборы.

В каждом разделе можно отсортировать косметику по названию либо по цене.

При выборе товара вы можете видеть описание, узнать состав и способ применения

═════════​Ценовая политика

Конечно хотелось бы видеть цены чуть ниже, но не забываем что мы приобретаем качественную итальянскую косметику. Лично для меня цены не кажутся заоблачными и раз в жизни (а возможно и не раз) можно позволить себе любимой что-нибудь купить.

═════════​Акции и спецпредложения

На сайте есть раздел с акциями. К товарам представленным в этом разделе прилагается либо подарок либо скидка.

На сайте действует накопительная система скидок. А так же на сайте вам начисляются бонусы которые можно потратить на следующую покупку.

═════════​Пробники

На сайте есть раздел в котором можно выбрать интересующие пробники, что дает отличную возможность познакомится с некоторыми товарами и выбрать не один пробник, а допусти 3-4 для того что бы иметь возможность полноценно познакомиться со средством.

═════════​Доставка

Какой же интернет-магазин без доставки и здесь она меня порадовала.

На сайте представлено три способа доставки

1. Доставка по всей России транспортной компанией
  2. Курьером по Санкт-Петербургу
  3. Самовывоз в г. Санкт-Петербург

Если вы счастливчик из Санкт-Петербурга, то для вас возможен самовывоз, либо курьерская доставка стоимостью 150 рублей, а от 1000 рублей совершенно бесплатно.

Если же вы проживаете в других регионах, то можете воспользоваться услугами Почта России, СДЭК, EMS, DPD, PickPoint, Экспресс-почта. Стоимость в этом случае рассчитывается индивидуально.

═════════​Оплата

Оплата на сайте не менее разнообразная и конечно же будет привлекательна "жителям айрекоменда", а также любителям наложенного платежа.

═════════​Регистрация

На сайте легко зарегистрироваться, для этого необходимо придумать логин и пароль, а также ввести электронную почту, либо вы можете войти на сайт с помощью соц сети.

После регистрации вам доступен личный кабинет, через который вы можете следить за исполнением заказа, добавлять товары в избранные или сравнивать их.

═════════​Мой заказ

Для меня было выгодней получить посылку почтой России и моя посылочка была отправлена заказной бандеролью.

Коробочка соразмерная заказу, внутри упакована в пленку антистресс. И что бы совсем уж было все плотненько упаковано добавлено немного мягких штучек(наполнителя)

Заказала я следующие средства:

-эластичный крем с экстрактом лимона и витамина с, 30 мл (мой отзыв можете прочитать здесь)

-питательный ночной крем для лица, 30 мл (мой отзыв можете прочитать здесь)

-разглаживающий крем для рук с маслом каритэ, 100 мл (мой отзыв можете прочитать здесь)

В фирменном пакете были пробники, а также мне положили две миниатюры дневного крема по 15мл, считай полноценное средство.

Вывод: интернет-магазин термекос определенно заслуживает внимание, приятное обслуживание, качественная косметика,что может быть лучше.

Также вы можете прочитать другие мои отзывы об интересных интернет-магазинах:

Посмотреть другие мои отзывы о интернет-магазинах можно здесь

Roksanaрекомендует
22.05.2015
не знакома еще ни с магазином, ни с этой косметикой! Smile спасибо!
Закажу что-нибудь Smile
22.05.2015
Присмотрюсь как я к этому сайту. Очень меня он заинтересовал.
22.05.2015
возможно, познакомлюсь с магазинчикам поближе Smile
22.05.2015
Приятный магазин, но пока не для меня
22.05.2015
Интересная у них косметика, мне нравится что на термальной воде. Загляну в этот магазин )
22.05.2015
спасибо за обзор) до отзыва не слышала об этом ИМ)
22.05.2015
интересный сайт, добавлю в закладки пожалуй
Приятно, когда подарочки делают Wink
22.05.2015
судя по всему отличный магазин)
хороший магазинчик
22.05.2015
Давно уже засматриваюсь на эту косметику, у меня не было подобной. А магазин щедрый на подарки Smile
23.05.2015
где вы их только находите!
в закладки
23.05.2015
добавили в закладочки)) интересный магазинчик)
у меня уже столько подобных интересных интернет-магазинов косметики в закладках, что я понятия не имею , когда я все их опробую на себе Laughing out loud
Количество пробников просто поразило! Очень интересный магазин, всё хочу Love
Сколько пробников, так приятно Love
Присмотрюсь к этому магазину))))