Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 10:21

Терминатор 2 - великолепный научно-фантастический фильм, в котором показана возможность существования не только искусственного интеллекта, но и мощной боевой самообучающейся машины, способной перемещаться в пространственно-временном континуме. Единственное и основное отличие киборга-терминатора от человека - его более совершенное, сделанное из металла тело. Фильм "Терминатор 2" показывает, к чему может привести человечество научно-технический прогресс. А что если человек это уже машина, а высший разум, создавав неуничтожимое тело, находится вне человеческого мозга?
verliokaрекомендует
  • Ну что я могу сказать, Терминатор 2 - это классика. Этот фильм я наверное смотрела вообще не знаю сколько раз. Очень качественный. Арни там на высоте. Только жаль, что актер, сыгравший мальчишку, после славы спился и стал наркоманом. Фильм снят давным давно. Но нисколько не уступает новым фильмам.
  • 07.02.2011
    Мой самый любимый фильм детства,снят очень великолепно,на то время очень реалистично и захватывающе.Очень нравится сюжет фильма и игра актёров,Шварцнегер как всегда на высоте сыграл машину из будущего.Сам фильм показал что может случится будущем когда человечество будет создавать роботов и воевать…
  • 03.02.2011
    Посмотрел этот фильм впервые, когда еще не посмотрел первую часть , очень интересно как по сути так и по существу. Нам с одной стороны рассказывается о том что случилось , случится , а может и будет предотвращено из-за внедрения в жизнь людей искусственного разума, а с другой стороны показана жизнь …
  • 23.04.2020 - 06:00
    ВЕНОМ по-советски. Отзыв без спойлеров о фильме СПУТНИК 2020 с Оксаной Акиньшиной и Петром Фёдоровым Смотреть онлайн можно на More tv, Ivi и Wink
    Всем привет! Вы наверное уже заметили, что по всей стране, да и во всём мире, в связи с эпидемией коронавируса закрылись кинотеатры. Многие премьеры перенесены на вторую половину 2020 года, а то и на следующий год.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 31.05.2020 - 16:38
    "Портфель-фель-фель, в портфеле киндза-дза-дза". Пророческий фильм. О нашем настоящем. Ку!
    В первый раз этот фильм я увидела, когда была ребенком. Мне было интересно, над чем там папа смеется. И вот честно, ничего не поняла. Мне это показалось полным бредом. Потом этот фильм не раз попадался, но я его переключала.