Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 18:51

Сейчас каждый крупный магазин часто устраивает акции - за определенную сумму в чеке на кассе дают наклейки. Нужно накопить какое-то количество наклеек и обменять на акционный товар. В "Магните " я так получила ножи из нержавеющей стали, в "Дикси" - керамические ножи. А гипермаркет "Магнит" выставил на акцию термо-посуду с толстыми стенками и двойным дном.

Нужно было собрать 20 наклеек, но за посуду пришлось еще доплатить деньгами. В этот раз бесплатных призов не было.

Можно было выбрать термобокалы 3-х размеров (маленькие, средние и большие) и салатники (миски). Их я и выбрала.

В продолговатой коробке я принесла домой 2 салатницы с двойным дном.

Кроме 20 наклеек за миски диаметром 13 см пришлось доплатить 1279 рублей наличными. Были еще миски диаметром 10 см, они дешевле, но по размер совсем уж маленькие.

На каждой миске фирменная наклейка (легко снимается). Выполнены качественно, стенки толстые. Тепло держат хорошо, наливала в них суп-пюре, он и правда долго оставался теплым.

По весу миски тяжелые.

Моются легко. Они у меня теперь универсальные - и для супа, и для салата к ужину, и мороженое с фруктами я накладываю в них же.

Мисками я довольна, но очень уж дорого они мне обошлись. Честно говоря, доплачивать за них не хотелось, но жаль было, если бы наклейки пропали (остались неиспользованными). Акцией это назвать - язык не поворачивается, так как все равно за каждую посуду придется доплатить.

Екатерина 2012рекомендует
16.10.2016
Ничего себе доплата по акции...
16.10.2016
Мне кажется, что все же дороговато получается и это замануха настоящая с наклейками. Smile
16.10.2016
Недавно видела такие же чашки в интернет-магазине, но за 2000 рублей (1 набор), так что цена все-таки невысокая
17.10.2016
удивила доплата..вот уж акция!
  • 28.04.2016 - 08:09
    Бассейн INTEX- Подарите ребенку море! Спасение от жаркого солнца с безопасностью и комфортом.
    Всем добра!!!   Лето не за горами, а значит, скоро наступит пора отдыха и развлечений у детей, и заботы, как же организовать эти развлечения- у родителей. Все знают, что самая главная детская радость- вода. Но что делать тем деткам, которым купаться в рекеозере еще рановато?
  • 26.01.2013 - 23:59
    Спорим, вы даже не знали, что так можно?))
    Цена лотка с решёткой в среднем составляет 100-150р. Я свою кошечку с первого дня появления в доме приучила ходить в лоток поверх решётки, вниз сыпала наполнитель, чтобы впитывался запах, ну и влага соответственно.
  • 17.02.2013 - 11:44
    можно читать
    Кто может похвастаться тем, что полностью знает и доверяет человеку с кем живет рядом? Героиня тоже надеялась, что знает мужчину, с которым уже не первый год... Но все обернулось против ее же. Ей пришлось распутывать все самой, но она с этим справилась, но эта история без хеппи-энда.
  • Детский бассейн из Сима-Ленд!👍ВИДЕО! Для плавания и в качестве манежа!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим! Как у вас погодка? Когда я покупала бассейн, даже надежды не было, что этим летом я вытащу его из коробки, настолько Погода была печальная.Нашла я его на Сима-Ленд, а покупала через организатора.
  • 05.06.2016 - 20:31
    Стильный горшок с автополивом. Для влаголюбивых растений.
    Приветик всем! Я начинающий цветовод. Цветами занимаюсь года 3 всего и пока у меня нет изобилия зелени дома, да и не стремлюсь к этому. Имею несколько любимых цветов и занимаюсь уходом за ними. Весной я решила пересадить свой цветочек "Доброе утро" Кислица треугольная (Oxalis triangularis) .
  • 10.08.2016 - 07:06
    СОВУШКИ! По школьным годам я скучаю по двум причинам: во-первых, я люблю учиться, а во-вторых, КАНЦЕЛЯРИЯ! Любите ли вы канцелярию так, как люблю ее я? Если да, то вы поймете мою прихоть, выражаемую покупкой этого очаровательного пенала.
    Когда речь идет о канцелярии, у меня буквально срывает крышу, и муж выгоняет из подобного рода магазинов свою полоумную женушку (читай - меня) с трудом. В тот день его не было рядом и очаровательные совушки не оставили мне выбора   ДОСЬЕ НА ПРОДУКТ Место покупки - м-н Fix Price, г.
  • Как давно я о ней мечтала! Лучшее приобретение для любителей порадовать семью и гостей домашней выпечкой! + Рецепт двух экстренных пирогов для незваных гостей :)
    Я больной женсчин до всего печёного! Мне можно даже без начинки Я готова есть просто корочки)))) И, если бы, от этого не деформировалась моя фигура, то пекла бы ела как не в себя на завтрак, обед и ужин!
  • 11.06.2018 - 22:32
    Практичный, стильный, оригинальный подарок!
    Всем привет) Хочу выразить свои впечатления от использования термостакана. Вообще он у меня первый. Термостакан! Достался он мне в подарок на 8 марта, всего они были в 4 цветах: Я выбрала зеленый, он мне понравился больше всего.
  • 11.08.2018 - 06:50
    Плюс: широкое дно. Минусы: продается без упаковки, на форме нет логотипа.
    Форма покупалась в интернет-магазине по фото и описанию на сайте. Главное было то, что дно у формы широкое , это удобнее, чем дно равно верхнему диаметру формы. Дно шире бортиков примерно на 1 сантиметр.
  • 06.08.2021 - 12:33
    Хороший мангал для всесезонного использования. Но 5-ку всё же поставить нельзя. Более 7 лет эксплуатации, посмотрим как он выглядит и какие нарекания обнаружились в процессе.
    Когда мы покупали мангал Gratar «Элит» отзывы на него отсутствовали, поскольку это было давно и вероятно, никто их ещё просто не успел оставить на основе личного опыта, в то время.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 12.07.2021 - 21:39
    История о плохой хозяюшке, мошенниках и со счастливым концом! + Рецепт ленивого Том Ям!
    Мои прошлые отношения, которые, к счастью, закончились, были больше не с молодым человеком, а с его мамой — грозной, властной женщиной, которая любила и умела готовить.
  • 18.07.2021 - 18:28
    Как у них и написано, простой и удобный мангал. Главное, не дорогой.
    Здравствуйте! Очень у многих летом мангал - вещь злободневная. Мы любим шашлыки. А к барбекю, и что это значит, пока не привыкли. А "шашлык" - это слово наше, родное, татарское. Однако, мангал нужен. Мангалы у нас были всегда. Разные. Поэтому, представляю, что это такое.
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • 10.07.2021 - 00:31
    Новый стильный ковш подразумевает новое отношение к пище. Приготовьте привычные блюда, а потом дерзайте и фантазируйте. Для всех видов плит.
    Театр начинается с вешалки, а кухня с кухонной утвари. Не скажу, что постоянно обновляю посуду, но хочется. Обычно у меня в обиходе: чайник, кастрюли, сковороды и ковши. Часто заглядывалась на новинки, на эксклюзивную посуду. Наконец-то свершилось.
  • 25.07.2021 - 18:34
    Кастрюлька - плохая замена маленькому ковшику с антипригарным покрытием, тем более Agness "Red Star".
    Здравствуйте! Всегда у нас были и есть маленькие кастрюльки и ковшики. Основное использование - сварить яйца, разогреть кашу или напитки, вскипятить немного воды. С антипригарным покрытием - это для каш и напитков. И, должен вам сказать, используются каждый день.