Термобелье Боевой трикотаж Кальсоны женские из термобелья серии T500 для зимнего туризма - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Термобелье

• 05.12.2018
    Очень теплые кальсоны!Даже если весь день неспешно гулять по улице в сильный мороз!При ходьбе греют еще лучше, но слишком жарко не становится, так как ткань замечательно отводит лишнее тепло.Несколько раз одевала на зимнюю пробежку в -15 градусов с ветронепродуваемыми штанами сверху.
  • 11.09.2018 - 16:37
    отлично
    В начале весны обнаружил что набрал аж 8 кг. лишнего веса, при росте 176 стал весить 89 кг. Необходимо было срочно сбрасывать вес, для чего занялся пробежками, под спортивный костюм приобрел термобелье Боевой трикотаж артикул Boevoy T130.
  • 11.10.2019 - 09:50
    Необходимая вещь холодной зимой
    Это самое тёплое и комфортное термобелье для меня. Boevoy T250П женское термобелье хб, внутри с начесом, снаружи выполнен из гладкого полотна. Термобелье мягкое, прилегает к телу. Можно надевать под облегающие брюки.
  • 14.02.2014 - 19:11
    Моя удачная покупка+ ФОТО (после нескольких стирок)
    Надо сказать к покупке термобелья я подошла основательно, потому что стоит оно не дешево. Меня интересовал вариант не для активного образа жизни, а для повседневной носки.
  • 15.01.2018 - 11:30
    Натуральный материал. Тепло и комфортно.
    Тельняшки "Боевой трикотаж" мой муж и сыновья носят уже не первый сезон. На зимней рыбалке и во время длительных прогулок за городом - это незаменимая вещь. Очень приятная к телу, теплая, плотная,швы плоские и фактически не ощутимы, не линяет и не скатывается. Идеальная посадка по фигуре.
  • 22.03.2018 - 18:04
    Комфортное, качественное. Рекомендую!
    Термобелье Т300 от компании очень удобное в носке, практичное, комфортное. Быстро отводит влагу, швы не натирают, практичное на все 100, что очень важно при нагрузках, когда идешь с рюкзаком не первый километр.
  • 13.06.2018 - 06:13
    Это просто необходимо!
    Давно планировал связать, что то воздушное под костюм пчеловода. При работе с пчёлами бывает жарко, но приходится потеть, а пчёлы становятся всё злее чувствуя пот. И вот случайно наткнулся на это термо бельё.
  • 18.11.2018 - 13:52
    Тельничек для всех!
    Я рада, что мы ее нашли, ПРАВИЛЬНУЮ тельняшку. Для тепла и уюта. Или просто- для хорошего настроения! Покупали оба варианта состава - и 100 хлопок, пока такой состав выпускался, и 70хлопок+ 30 пэстер. Практически- разницы не ощущается.
  • 04.01.2014 - 01:11
    +ФОТО! не головоломка, а мозг взрывайка )))
    Обожаю делать полезные подарки...Надеюсь, что это один из таких))) Представляю Вашему вниманию Brainbusting Puzzles. Серия Зарядка для ума. С подобного рода головоломками знакома не понаслышке...Отсюда такой и выбор.
  • 24.09.2016 - 21:49
    Качественная, но колючая
    Заказала я себе эту футболку несколько лет назад непосредственно из Европы, поскольку в России эта марка в тот момент еще не продавалась, т.е. ни посмотреть вживую, ни пощупать возможности у меня не было. Купила более бюджетный вариант из 100-ной мериносовой шерсти, т.к.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21