Термобелье Боевой трикотаж Boevoy ТХ7 - отзывы

Категория: Мужская одежда
Тип одежды: Термобелье

• 16.06.2017
    Взял в прошлом году комплект белья Телохранитель 7 в «Боевом Трикотаже». Начиная с февраля, регулярно выезжаю на рыбалку. До этого пользовался «разнобоем» из теплой разной одежды. В этом комплекте эффективность применения куда выше. Цельный комплект вполне оправдывает свою цену.
  • 15.01.2018
    Тельняшки "Боевой трикотаж" мой муж и сыновья носят уже не первый сезон. На зимней рыбалке и во время длительных прогулок за городом - это незаменимая вещь. Очень приятная к телу, теплая, плотная,швы плоские и фактически не ощутимы, не линяет и не скатывается. Идеальная посадка по фигуре.
  • 26.04.2018
    Являюсь счастливым обладателем костюма Боевой трикотаж Boevoy ТХ7. Некоторое время назад я получил его в подарок от коллег. Это незаменимая вещь для рыбаков и просто любителей проводить время на природе.
  • 22.03.2018
    Всем привет,пользуюсь продуктами «Боевого» уже давно и никаких нареканий нет,вещи очень хороши.Пошив вещей просто на высшем уровне,ничего ни разу не разошлось и не порвалось,вещи очень крутые- рекомендую Мда,и еще вот что,вещи которые я заказывал,они теплые,и я вам скажу что ни разу меня не…
  • Заказала на всю семью комплекты (боевого трикотажа, антимоскитные) ТХ6 и ТХ7 для похода, все мои довольны, насекомым мы были недоступны, качество отлично, комплекты удобные, движения не сковывают, продуваются, не холодно и не жарко. Доставка точно в срок, работа сотрудников на отлично.
  • 26.06.2021
    Комплект термобелья мужской "Боевой трикотаж" Boevoy TX7 покупали для рыбалки, походов за грибами и ягодами в условиях тайги, а соответственно : клещи, гнус, комары и прочая гадость. Комплект порадовал! Качественно сшит, отлично защищает от Насекомых, продувается.
  • 19.11.2018 - 11:47
    Термобелье супер!!!
    T300 комплект с молнией мужской термоодежды для холодной и прохладной погоды приобрёл в прошлом сезоне в интернет магазине на сайте "Боевого трикотажа". Не в чем не разочаровался. Приобретал как базовый комплект для зимней рыбалки - чтобы было комфортно во время активной работы на зимней рыбалке.
  • Приятный к коже, теплый и мягкий термокостюм. Швы не ощущаются, правильное прилегание к телу. НЕ ВИДНО под одеждой.
    Всем здравствуйте! Комплект белья хб с начёсом женский BOEVOY TRIKOTAJ, серия: Boevoy Т250П Мое знакомство с маркой Боевой трикотаж началось несколько лет назад, люблю их прекрасные костюмы и комплекты для походов в лес , они просто супер.
  • 13.06.2018 - 06:13
    Это просто необходимо!
    Давно планировал связать, что то воздушное под костюм пчеловода. При работе с пчёлами бывает жарко, но приходится потеть, а пчёлы становятся всё злее чувствуя пот. И вот случайно наткнулся на это термо бельё.
  • 11.09.2018 - 16:37
    отлично
    В начале весны обнаружил что набрал аж 8 кг. лишнего веса, при росте 176 стал весить 89 кг. Необходимо было срочно сбрасывать вес, для чего занялся пробежками, под спортивный костюм приобрел термобелье Боевой трикотаж артикул Boevoy T130.
  • 18.11.2018 - 13:52
    Тельничек для всех!
    Я рада, что мы ее нашли, ПРАВИЛЬНУЮ тельняшку. Для тепла и уюта. Или просто- для хорошего настроения! Покупали оба варианта состава - и 100 хлопок, пока такой состав выпускался, и 70хлопок+ 30 пэстер. Практически- разницы не ощущается.
  • 18.12.2018 - 16:55
    Супер
    Недавно приобрел термобелье "Боевой трикотаж", хочу поделится положительными впечатлениями, заказывал в интернете и когда получил товар был приятно удивлен. На зимней рыбалке, во время длительных прогулок, да вообще сейчас, на мороз - это просто незаменимая вещь!
  • 22.03.2018 - 19:50
    Правильный выбор
    Метался между производителями термобелья, пока не нашёл термобельё Боевого Трикотажа. Состав комплекта- шерсть мериноса в пополам с акрилом. Мягкое, прекрасно сшито, швы не доставляют неудобств. Богатый выбор цвета. Приятно на ощупь. При носке нет нареканий. Отличная вентиляция, тёплое.
  • 19.06.2021 - 13:28
    Перфекто!
    Боевой трикотаж - московский производитель, который спас меня и защитит человечество от укусов комаров, мошкары и слепней. Модель Boevoy TX7 Комплект мужской защитит вас с головы до ног и позволит работать в полевых условиях без раздражения.
  • 05.12.2018 - 11:33
    Теплые термокальсоны для морозной погоды
    Очень теплые кальсоны!Даже если весь день неспешно гулять по улице в сильный мороз!При ходьбе греют еще лучше, но слишком жарко не становится, так как ткань замечательно отводит лишнее тепло.Несколько раз одевала на зимнюю пробежку в -15 градусов с ветронепродуваемыми штанами сверху.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 08.08.2021 - 21:20
    Футболка SNICKERS - одна из самых дешманских в моей коллекции призовых футболок...
    Всем привет и здрасьте! В начале марта я стал одним из победителей в акции "30 лет Сникерс в России", мой приз - футболка. Все подробности можно почитать в отзыве на сайт акции . Прошло почти полгода и долгожданный выигрыш наконец-то прислали.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…