Термобелье Guahoo Everyday Heavy 290 - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Guahoo
Тип одежды: Термобелье

• 02.06.2014
    Эта модель похожа на простую хлопчатобумажную футболку с длинным рукавом, настолько приятно для тела полотно применяемое для изготовления данной модели Предыдущие модели которые мне приходилось носить были 100 синтетическими и честно говоря не полностью удовлетворяли всем моим требованиям.
  • 27.10.2014 - 07:36
    Мечта охотника и рыбака.
    Купил я термобельё Guahoo Outdoor Heavy довольно давно. Лет восемь назад. Купил не сразу. Прежде чем решиться, года два думал. Нет, цена не была заоблачная. Вполне нормальная. Хотелось по советской привычке потрогать, посмотреть. А где? Увидел то я его в журнале Рыболов Элит.
  • 18.03.2012 - 22:48
    великолепное белье! идеально сидит, комфортное и приятное для тела!
    Совсем недавно открыл для себя совершенно потрясающего прозводителя термобелья компанию Guahoo!Купил очень много всего - для лыж, для повседневной носки, шапки, перчатки и прочее.В этом отзыве про серию Guahoo Intimo 100. Это нижнее белье мультисезонное и предназначенное для высокой активности.
  • 06.11.2012 - 10:42
    Есть лучше + ФОТО
    Покупала это термобелье в прошлом году. Привлекло 2 фактора: состав (50 хлопок, 50 акрил) - для термобелья присутствие натуральных волокон редкоерасцветка (цвет розово-сиреневый). Юзаю его 2 года и могу поделиться мнением. Во-первых, сделано в Китае. Пережило уже много стирок. Но!!!!
  • 13.10.2012 - 00:25
    Теплые функциональные носки.
    Эти носки отслужили мне две зимы ежедневной носки. Ни разу я не выходила из дома без этих носков, поэтому уже и не смогу сказать, насколько мне было холодно без них, не помню. Носки действительно теплые: 39 шерсть мериносов,39 акрил,20 полиамид, 2 эластан.
  • 08.02.2013 - 01:31
    Очень теплые, приятные на ощупь носочки. Дочка отказывается их снимать :)
    Этой зимой ножки нашей малышки греют носочки Guahoo. Это носочки от финского производителя. В составе шерсть мериноса в сочетании с акрилом. Мне они понравились сразу, как только я взяла их в руки. Необыкновенно мягкие, приятные к телу, снаружи гладенькие, внутри как махровые.
  • 08.03.2014 - 23:07
    очень мягкое
    Хоть зима уже закончилась и была теплее обычного, не смогла пройти мимо распродажи термобелья фирмы Guahoo на которое цены скажем прямо кусаются одна мужская майка 1200! Скидка в 50 приятно порадовала .Собственно о покупке купила практически всей семье.
  • 12.02.2016 - 22:21
    Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?
    Обратить свое внимание на понятие «термобелье» меня вынудило постоянное замерзание при долгом гуляньи с ребенком. Я решила на просторах интернета поискать, что же такое это самое термобелье и где оно продается.
  • 20.10.2011 - 00:51
    Мужу мой подарок пришёлся по душе.
    В прошлом году я решила подарить мужу на день рождения термобельё,необходимость в нём назрела давно,но муж сам всё откладывал это дело в долгий ящик.В магазине на габариты моего мужа (рост 197,размер56,длинные руки и ноги)предложили два комплекта и я заметалась перед выбором.Комплект Guahoo мне…
  • 23.01.2015 - 10:22
    Отлично согревает в студеную зимнюю пору!
    Вот и пришла к нам на Урал зима. Долго присматривал, что прикупить легкое и теплое. И взгляд остановился в Спортмастере на термобелье Glissade G4MDY1-99. Почитав о том как работает термобелье понял, что носить его с чем попало нельзя, иначе оно просто не будет работать.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14