Термобелье Island Cup. Детский комплект на каждый день - отзывы

Бренд: Island
Тип одежды: Термобелье

• 04.01.2019
    Я одна из таких мам, которая всегда пытается угодить своему чадо) Моя доча обожает часами крутиться на улице, что летом, что зимой. Ну и я вместе с ней соответственно.
  • 26.02.2018 - 10:57
    На холоде не мерзнешь, в тепле не паришься.
    Всем доброго времени суток, хотелось бы рассказать про свой опыт покупки термобелья. Я конечно не эксперт, но свой первый комплект ношу уже вторую зиму, поэтому дерзну поделиться мнением.   Если по-честному, сам бы вряд ли его купил.
  • 15.10.2018 - 18:56
    Отличный комплект для спорта.
    Пару слов обо мне: я с детства ярая фанатка спорта (спасибо родителям, которые открыли его для меня!!), успела побывать и гимнасткой, и конькобежкой и даже воднолыжницей)) И пусть моя нынешняя профессия не связана напрямую со спортом, но он все равно остался огромной частью моей жизни и самым…
  • 11.03.2014 - 22:42
    хорошая,но я нашла и минус
    Сумка-планшет фирмы POLAR плюсы вместительная размер 30 х 26 х 12,материал наподобие брезента,чуть тоньше.Очень много отделений,кармашков для ручек, телефона и еще не понятно для чего.Три отделения на молнии .Сшита очень хорошо!
  • 10.06.2021 - 14:57
    Сумка "ШОППЕР" изготовлена из экологичного нового материала - 100% ХЛОПОК.
    Добрый день, сегодня я поделюсь отзывом про самую лучшую Сумку "ШОППЕР" из тех которые я когда либо покупала! ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Прямая ссылка на товар; [ссылка] На OZON;[ссылка] Цена; 700 Материал; хлопок Срок годности; 10 лет Срок службы; 1 год   УПАКОВКА Первоначально сумка…
  • 05.12.2013 - 17:06
    Хорошие варежки за свою цену
    Зашла как то по случаю в ЦентрОбувь и наткнулась на эти детские варежки. Решила купить дочке для разнообразия. Варежки недорогие, всего 190 руб. За такие деньги очень даже неплохие. Зимой вполне можно носить.
  • 05.08.2014 - 16:15
    Futurino шьют в Китае для Детского мира. Вполне приемлимое качество!
    Бренд Futurino принадлежит компании "Детский мир" (как Outventure принадлежит Спортмастер), и отшивается в Китае. Качество одежды обычно хорошее, могу сказать про трикотажные боди, комбезы и футболки. После стирки ткань не растягивается, не линяет, и не покрывается катышками. Но обычно маломерит.
  • 01.03.2016 - 10:59
    Отличные бюджетные дутики! Часть 2. Проверила на себе - купила ребёнку!
    Добрый день! После того как я купила в декабре прикупила себе дутики этой фирмы, протестировал и осталась довольна (мой отзыв по ним - "Отличные бюджетные дутики! Часть 1.
  • 27.10.2021 - 17:22
    Теплая шубка для моих близняшек
    Я как-то оставлял отзыв на комплект термобелья от Saima Sport только модели Pro Man . И там я писал, что приобрел тоже термобелье для моих дочурок, от этой же фирмы, только модель X-Line.
  • 02.11.2012 - 12:51
    Отличная поддева, но....
    Заказала в интернет-магазине поддеву Huppа. Сам по себе комбинезон мне понравился, очень теплый (сверху флисовый, внутри подклад из тонкого трикотажа), удобно застегивается на один замочек наискосок.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 23.12.2022 - 18:23
    КРЕВЕТКИ длиной С ЛАДОНЬ. Недорогие королевские креветки из Ашана. Сколько в пачке битых креветок? Есть ли отличие у креветок из пачки 500г и 800г? Приготовление креветок в кляре
    Привет Не могу сказать, что я люблю креветки, но есть блюда, в которых я их просто обожаю - роллы, паста и салат "Цезарь". А вот как самостоятельное блюдо, креветки я не то, чтобы не люблю, скорее просто равнодушна.
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • Интересная книга для общего развития и отличный старт для новичков
    Приветствую) Когда-то давно, ещё в школе мне нравились игры по типу "высчитай судьбу по дате рождения" или "любит не любит по датам рождения" и прочее. Думаю, что многие увлекались подобным. Но вот серьезно нумерологию я никогда не воспринимала.
  • 17.12.2022 - 14:41
    Покупаю теперь только эти прокладки "Каждый день" - упаковка за 45₽ • Сравнение Ultra Soft и Comfort Soft, цена одна, а разница большая
    Я не гнушаюсь продукции "Каждый день", более того, ряд товаров я беру только этого бренда и вполне довольна соотношением цены и качества. Например, очень сложно найти консервированную фасоль без всей таблицы Менделеева в составе, да ещё и без сахара.
  • 21.12.2022 - 11:10
    Малыши в них, как куколки🥰 Переливающийся нарядный комплект для девочек☺️
    Приветствую!)) Захотелось поделиться покупкой, котрая мне пришлась прям по-душе. Этот комплект я присматривала долго. У нас хватает вещей и дочка в этом вопросе не нуждается, но мне вечно все не нравится, то не то и т.п.
  • Ничего не обещающая покупка, которая превзошла все мои ожидания. Колготки супер!
    Приветствую всех! Вот и прошло 1 сентября, но мы не выдохнули, а наоборот) Я заранее позаботилась о новом учебном годе. Купила дочке новую школьную форму ещё в мае, понимала, что летом цена будет заоблачная, купила всё-всё, а про вторую обувь и колготки забыла. После работы забежала в Fix price.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?