Термобелье Tru-spec GEN-3 ECWCS Level-II - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Tru-spec
Тип одежды: Термобелье

• 27.11.2016
    Термобелье выбирали мужу долго. Хотелось, чтобы и тепло, и качественно, и не на один сезон,и цена чтоб прямо приятная, и чтобы можно было носить "и в пир, и в мир". Да, да, и такое бывает) Перелопатила, скажу я вам, кучу информации! Но оно (белье) того стоило! Итак, что это такое и с чем его едят?
  • 18.11.2018 - 13:52
    Тельничек для всех!
    Я рада, что мы ее нашли, ПРАВИЛЬНУЮ тельняшку. Для тепла и уюта. Или просто- для хорошего настроения! Покупали оба варианта состава - и 100 хлопок, пока такой состав выпускался, и 70хлопок+ 30 пэстер. Практически- разницы не ощущается.
  • 16.02.2018 - 21:03
    Redfox термобелье мужское. Качество. Комфорт.
    Всем привет!   Во время покупки термобелья Redfox было два варианта: для высокоактивного спорта и для пассивных прогулок . По толщине одинаковы, разный состав материала.
  • 18.03.2012 - 22:48
    великолепное белье! идеально сидит, комфортное и приятное для тела!
    Совсем недавно открыл для себя совершенно потрясающего прозводителя термобелья компанию Guahoo!Купил очень много всего - для лыж, для повседневной носки, шапки, перчатки и прочее.В этом отзыве про серию Guahoo Intimo 100. Это нижнее белье мультисезонное и предназначенное для высокой активности.
  • 14.09.2012 - 08:53
    ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Лучшее соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО"
    Купила мужу этот комплект, на прошлую зиму. До этого он ежегодно по два три раза за зиму простывал (а у нас погодные условия суровые, минус 30 это не предел), хоть и кутался в 100 одёжек (работа его связана с частым пребыванием на улице). Сил больше терпеть это безобразие не осталось.
  • 30.01.2013 - 04:51
    греет на троечку с плюсом
    Заказала себе термолосины Лопома.Обошлись они мне в 1120 рублей. Трехслойная модель 2150 для повседневной носки в очень холодных условиях при слабой и средней физической активности (считается самой теплой моделью).Состав: внутренний слой - 100хлопок, средний слой - 100 полиэстер, внешний слой - 100 …
  • 05.03.2014 - 00:15
    Качественное и функциональное + фото
    Позапрошлой зимой я получила достаточно неприятный опыт покупки термобелья (это была русская фирма greet ). Тогда, при заказе через интернет, мне пришлось 2 раза обменивать размер, и все равно, в итоге и рубашка, и кальсоны сидели очень плохо.
  • 03.09.2015 - 22:05
    Рабочая термоодежда, достойная внимания
    Если вы покупаете термоодежду, начитавшись глупостей, что это волшебная вещь, надев которую можно в летних штанах и рубашке зимой в -20 ходить, то не делайте этого. Не тратьте деньги, и не пишите гневные отзывы потом. Выбрал себе craft, т.к. многие товарищи занимаются лыжами и бордами.
  • 30.11.2013 - 06:42
    Мечта рыбака!
    Пусить простят меня братья охотники, что не пишу о них, но всё что написано ниже им тоже полезно! Термобелье Norfin Nord первый раз увидел в журнале "Рыболов элит" четыре года назад. Тогда мы и не слышали о такой вещи!
  • 03.01.2014 - 00:03
    отличное качество термобелья
    Заказывала это термобелье на сайте Алиэкспресс. В Украину заказ пришел один месяц и 11 дней (долговато). Заплатили вроде бы по скидке 42,30 доллара. Сейчас столько же стоит. У меня подозрения, что продавец постоянно использует скидки.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 14.09.2021 - 16:55
    Пыльная роза в моем гардеробе: любимая вещь, приковывающая взгляды :)
    Я люблю не совсем обычную одежду, и именно поэтому, гуляя с подругой по торговому центру, мы решили зайти в бутик Pokras Lampas. Я не то, чтобы люблю каллиграфию и росписи Покраса, но вот одежду он создаёт чудесную!Розовый кроп-топ сразу же приковал мой взгляд, а когда я решила его померить, то…
  • 23.09.2021 - 16:33
    От верблюдов с любовью... Отзыв на детские термоколготки Dover из верблюжьей шерсти.
    Приветствую всех заглянувших Казалось бы, совсем недавно мы с ребенком плескались в бассейне, купались на речке и загорали на солнышке, и как- то незаметно пришло время, когда надо утепляться. Дочь начала жаловаться, что в тонких колготках, в которых она ходит в школу, стала мёрзнуть.
  • 02.08.2021 - 20:28
    Лучшим подарком себе стали наручные часы с сапфировым покрытием и маленьким бриллиантом от GEORGE KINI. Впечатления после 6 месяцев постоянного использования.
    Доброго времени суток, дорогие! В этом году у меня был небольшой юбилей, поэтому решила немного побаловать себя и купить наручные часы с кварцевым механизмом.
  • 10.10.2021 - 07:33
    Удачное и приятное к телу термобелье от Faberlic для деток любого возраста. Особенности модели, кому подойдёт
    Как говорится, готовь сани летом. Вот и я ежегодно запасаюсь тёплыми вещами для ребенка заранее, пока цены ещё адекватные и в наличии есть все размеры. В этом году я нашла очень крутой термо костюм от Faberlic, который состоит из кофточки с длинным рукавом и штанишек.
  • 26.07.2021 - 11:04
    Симпатичное лёгкое платье для летних прогулок, которое не разочаровало меня своим качеством. Жалею только, что на моем 50 размере смотрится не так, как мне хотелось бы
    После того, как я поправилась, то разлюбила покупать себе одежду. Мой гардероб минимален, я предпочитаю покупать одну-две вещи и ношу их почти постоянно. В этом году мой выбор остановился на Платье Опт-мода Розовые цветы П 284-3.
  • 06.09.2021 - 11:02
    Термобелье Comazo футболка + кальсоны 116. Когда красиво и радует глаз, а на следующий день глаз уже дёргается… совсем разочаровал (
    Всем привет. Пошли в сад. Девочки порекомендовали купить термобелье, а то мы кроме флиса ничего и не носили) Нам 4 года. Оформила заказ в ИМ «Детский Мир».
  • 31.07.2021 - 09:49
    Киты-единорожки,интересный принт, качественные носки по выгодной цене из Fun Day 🐳
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу рассказать о выгодной покупке в Fun Day, это набор из трёх пар носков. Конечно же без носочков ни куда, а дети любят всё красивое,поэтому и носки у нас нарядные))) Дочка любит пони,единорожек, а вот китов-единорожек мы увидели впервые) Изначально цена за три пары…
  • 28.09.2021 - 07:26
    Термо-водолазка, наконец-то угодила дочке: носит не снимая
    У нас была извечная проблема: дочь ни в какую не хотела носить водолазки. Воротник видите-ли сдавливал ей шею, что неудобно шевелиться и дышать. Покупала я водолазки и без дочки, и с ней выбирали, мерили - итог всегда был один: неудобные и всё тут.
  • 04.10.2021 - 19:49
    Любимый зонт☂️ из косметички - Samsonite Rain Pro Ultra Mini Flat Umbrella!
    Здравствуйте! Я не большой любитель осенних холодных промозглых дней с дождём. И ещё меньше хотелось бы попасть под сильный дождь. Поэтому долгое время в моём рюкзаке или сумке лежал надёжный зонт "3 слона". А весит он немало! Решила подыскать замену ему, поменьше и полегче.