Термобрашинг Scarlet Line Расческа - отзывы

• 04.09.2015 - 14:51
    Отличный дизайн, но немного не практичная для косметички
    Эту стильную косметичку мне подарил любимый муж на день рождения. Сразу понравилось то, что она белого цвета под кожу, смотрится супер! Внутри имеется зеркальце на оборотной стенке крышки. Косметичка закрывается клапаном магнитным и внутри еще на замок.
  • 04.09.2015 - 14:49
    Отличная, вместительная, практичная!
    Ставлю отличный балл этой косметичке, подаренной мне мужем. Она очень практичная, внутри из кожезаменителя, благодаря чему косметичка отлично моется изнутри. К тому же она тоже черного немаркого цвета.
  • 26.03.2018 - 10:34
    Отличная щетка для душа и массажа, но может испортиться. Советы по хранению.
    Однажды мне подарили деревянную щетку с натуральной щетиной, и я надолго забыла о других мочалках. Во-первых, у неё длинная ручка . И поэтому ей можно достать во все труднодоступные места Во-вторых, у неё натуральная щетина . В-третьих, на щетке отлично пенится как мыло, так и любые гели для душа.
  • 19.04.2012 - 14:14
    Она лучшая! фото
    Купила эту тёрку для ног совершенно спонтанно, блуждая по магазинам совсем с другими целями. И вот уже почти 4 года, она радует меня своим присутствием и . Внешний вид довольно привлекательный, тёрка выполнена из матового стекла розового цвета. Стоила она тогда что-то около 100 рублей.
  • 17.08.2013 - 05:13
    все, что необходимо здесь)+ фото
    Привет всем)Вот захотелось написать о наборе для макияжа и маникюрапедикюра... такой прилестный подарочек мне подарил мой любимый мальчик))) так приятно Да, конечно это не высококачественный наборчик , но и не из самых дешевых , по-моему мнению. Какой же приятный на ощупь чехол для набора !
  • 04.02.2013 - 07:07
    Отзыв+очередной коллажик от меня)
    Я очень люблю всякие подобные наборчики. В этот раз в подарок мне достался этот.Вот что в него входит.1.Пемза.2.губка.3.Пилка.4.Щипцы(щипцов и пилки на фото нет).А теперь давайте пройдусь по каждой вещичкиПемза она очень яркого и позитивного цвета,вообщем глаз любуется.Средней степени жесткости.
  • 17.06.2015 - 17:08
    Для моих волос не очень подходит. Но я нашла ей применение.
    Моя расческа немного отличается, но я не буду из-за нее плодить отдельные темы. В принципе, главное, что она из натуральной щетины и изготовитель тот же. Почитала тут отзывы про эти расчески. Оказывается, есть не настоящая щетина, подделка под натуральную. Пришла домой, стала всматриваться...
  • 12.12.2011 - 18:11
    Качественная полировка для ногтей + Фотографии
    Полировку для ногтей я покупаю уже не первый раз, но не стоит злоупотребляю ей, так как верхний слой ногтя опиливается и ногтевая платина становится тоньше.
  • 10.01.2013 - 20:11
    НРАВИТЬСЯ +фото
    Купила эту пилочку около 6 месяцев назад, очень приглянулась мне, так как моделька имеет приятные цвета и многофункциональная (можно придать ногтю необходимую форму, подпилить аккуратно и самое главное хорошо отполировать ногтевую пластину ). Примерная цена 70-80 рублей.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.