Термочашка O'Kitchen 350 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: O'Kitchen

• 30.09.2020 - 07:45
    Купила из за ностальгии по вещам былых времён)
    Всем привет!) Хочу рассказать вам сегодня про любимую кружку из магазина. С недавних пор, я стала скучать по вещицам из прошлого времени. К тому же подобную кружку я недавно видела в одном известном нам детском интернет магазине, но стоила она около 18 евро.
  • 06.06.2019 - 00:24
    Большая и кофейная кружка для любителей больших объёмов. Подробное описание.
    Здравствуйте! В связи с крупным семейным событием купила месяц назад кружки в самом ближайшем магазине Fix Price. Сюда и идти ближе оказалось, и выбора было больше, чем в любом магазине микрорайона. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. И хочется сразу добавить небольшую оговорку.
  • 14.10.2019 - 09:14
    Осенние вечера проводим за теплым чаем) А поможет в этом Милый заварочник за сущие копейки + Бонус (Рецепт Облепихового чая)
    Привет! Я люблю проводить прохладные дождливые вечера в приятной компании и за душистым приятным чаем. А как правило такой чай имеет рассыпную форму. Для того чтобы чаинки не мешали приятному процессу я уже довольно давно пристрастилась к заварочникам Френч-пресс.
  • 16.10.2020 - 11:00
    Для ОГРОМНЫХ любителей пить чай! Кружка из Fix Price, которую я искала год. 149 вместо 500 рублей.
    Привет всем любителям чая, которого им всегда МАЛО Я обожаю пить чай , любого сорта, главное что бы его было много, но самая большая кружка у меня на 450 мл. Этого для меня очень мало. И вот почти год, я искала литровую кружку. Я нашла таковую на просторах интернета, но за 539 и 785 рублей.
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • ☕ Ах, ты, кружка - моя подружка... Мне помогаешь - не проливаешь!
    Приобретя Очаровательный кувшин , я не смогла остановиться и решила дополнить Очаровательную серию комплектом ярких жизнерадостных кружек с одноименным названием - Очарование. КРУЖКИ "ОЧАРОВАНИЕ" имеют хороший объем - 300 мл. Высота кружечки - 9 см,диаметр - 8 см. Объем - 350 мл.
  • 22.12.2013 - 15:45
    Стильный английский френч пресс: удобно заваривать ароматный чай и кофе, быстро моется
    Френч пресс Else Чайник с поршнем Kenya на 350 мл купила за 245 рублей в магазине "Посуда" на площади Горького, Нижний Новгород. Привлекла цена, дизайн и страна производителя - Великобритания. Френч пресс очень удобный: быстро заваривается чай (или кофе) и отлично моется.
  • 04.11.2014 - 13:36
    Всё бы ничего, но есть одно "но"!
    Мне понадобились чашки, и я решила взять три симпатичные чашечки в магазине Fix Prise. Выбирала быстро, так как очень уж не хотелось затягивать поход в этот магазин с привлекательными ценами. Выбрала три штуки. Меня всё в них устроило: это сочетание цвета, объём (450мл.) и дизайн.
  • 29.11.2014 - 12:59
    НЕ самый лучший заварочник.
    Наконец-то я сменила свой надоевший литровый заварочник, с которым большая часть заварки только переводилась: ее выливали, потому что за вечер всю выпить не успевали. Любителей чая у нас всего двое, поэтому 350 мл - это лучший объем для нас, а в случае прихода гостей опять достанем большой.
  • 15.02.2021 - 12:16
    Должна бы испытывать хорошие эмоции, купив набор кружек Микки Маус со скидкой 93% (99 руб вместо 1500 руб), но их подпортили... 5 лет ждала похожую акцию на посуду в Перекрёстке.
    Магазин Перекрёсток периодически проводит акции с продажей товаров по большой скидке при предоставлении буклета с их же наклейками. 1 февраля 2021г. началась акция на детскую посуду Микки и Минни. Период акции с 1 февраля по 25 апреля 2021г.
  • 26.12.2020 - 12:44
    🌲🥂❄Готовим чудесный безалкогольный напиток в красивом стаканчике из Fix price🌲❄🥂
    Здравствуйте! Сейчас я сижу в уютном теплом свитере и пью вкусный чай из этого стаканчика, предвкушая, как уже завтра сварю идеальный глинтвейн Рассказать просто о стакане было бы скучно, поэтому я решила поделиться ещё и рецептом глинтвейна.
  • 14.01.2021 - 02:48
    Как купить кружку с новогодним оленем за бесценок? Правильно - покупать ее сразу после новогодних праздников)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Зашла я сегодня в "Ленту" только за маслом (вот прям клятвенно), а вышла оттуда с маслом, кружкой и подставкой под ложку , ибо за 29 рублей ну грех не взять такую красоту. А подставка так вообще моя давняя мечта, вечно ложку некуда девать в процессе готовки.
  • 19.01.2021 - 12:26
    Не любите пачкать ручки тестом? Нужен мешок для маринования шашлыка или запекания в духовке? Тогда идем в Fix Price и покупаем мешок в 2.5 раза дешевле, чем на АliExpress
    Я вот лично очень люблю готовить разную сладкую выпечку. Но терпеть ненавижу возиться с тестом руками. И, слава Богу, а то быть бы мне больше центнера весом. К сожалению, руки целиком и полностью этот чудо-мешок не заменит, но об этом ниже...
  • 06.03.2021 - 11:20
    Бюджетный заварочный чайник Krauff - хороший вариант, но только по скидке. Делюсь вкуснейшим рецептом зимнего и очень полезного чая. Вам понадобится: немножко черного чая, кусочек имбиря, апельсин, лимон и ложечка ароматного меда. Инджой :)
    Всем привет!   Я просто огромный поклонник кофе и к чаю отношусь довольно спокойно. Кофе пью очень много и часто. Так часто, что пришлось купить домой кофемашину, чтобы делать мой любимый напиток максимально часто и в различных вариациях.
  • 01.01.2021 - 15:01
    Этот стакан с мишкой существует и его можно даже купить. Ожидание/реальность.
    Доброго времени суток! Думаю, многие не раз видели в соцсетях красивые стаканы в виде медвежьей мордашки с ушками. В них просто невозможно не влюбиться, даже просто глядя на фото. И вот, я такие стаканчики нашла в магазине.
  • 28.01.2021 - 20:04
    Я влюбилась в эту хюгге-кружку из Фикс Прайса! А теперь не могу ее отмыть.
    Привет всем! Не знаю, как у вас, а для меня кружки это не просто посуда, из которой можно пить чай или кофе. Я ни разу не покупала себе кружки сама, обычно это подарок. И потом я пью из нее и сразу вспоминаю - вот эту муж привез мне из командировки в Тюмень. Эту мы привезли из Сочи.
  • 07.12.2020 - 17:58
    Набор подставок под чашки "O’Kitchen" из Фикс Прайс - прекрасный фотофон для айрекоманьяка!
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе подставок под чашку "O'Kitchen" из магазина Фикс Прайс. Почему Фикс Прайс? Да потому, что на том же "Аliexpress" или "Wildberries" подобного рода подставки стоят в разы дороже!
  • 26.01.2021 - 09:52
    Очень вкусное блюдо, и эстетически приятный процесс, который может стать традицией собирающей всю семью за столом.
    Прежде чем купить набор для фондю, я интересовалась у знакомых, есть ли у них, и часто ли используют. И все в один голос говорили что это баловство на 1 разок. Да наверное это так. Я бы отнесла фондю к какому то баловству. Но разве не нужно себя баловать? Вот я и решила побаловать себя сладостями.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.