Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 16:51

Всем привет!

Как же я мечтала об этой кружке!) Как только они появились в Фикс прайсе, сразу поехала в магазин. Но, к моему большому сожалению их не оказалось в наличии. Я конечно не сдалась, и на следующий день была уже в другом Фикс прайсе. И теперь я обладательница вот этой чашки:

Термочашка O'Kitchen 350 мл

Состав:

боросиликатное стекло

Производитель: Китай

Дата изготовления: 09.2020

Срок годности: не ограничен

Стоимость: 199 рублей

Купить: магазин Фикс прайс

Итак, в продаже было два вида чашек: термочашка с ручкой и термостакан без ручки. Термостакан выглядел симпатичнее, с блестящими звёздочками. Но без ручки мне не очень удобно. Я привыкла держать чашки за ручку.

Упаковка:

Картонная коробка с изображением двух чашек, ёлочек и новогодних игрушек. Также видим название бренда и сбоку бантик) Выглядит как подарочный вариант.

С другой стороны коробки есть окошечко, через него можно увидеть непосредственно саму чашку.

Далее есть вот такой ярлычок, который поздравляет нас с Новым годом и призывает купить эту чашку в подарок.

Открывается легко, никакой клеющейся ленточки или кружочка нет. Чашку можно свободно достать и посмотреть.

Чашка абсолютно прозрачная. Я выбрала серебристые блёстки в виде кружков.

Также в продаже были:

- с золотистыми блёстками

- с красными блёстками

- с синими блёстками

Чашка с двойным дном и по весу очень лёгкая. Мне кажется даже чересчур))) Прям невесомая какая то, как пушинка. Стекло тонкое, посмотрим не разобьётся ли по истечении времени.

Если перевернуть чашку, то блестяшки рассыпаются по стеклу. Выглядит довольно не плохо. Ручка удобная, никакого дискомфорта.

Использование:

Объем чашки указан 350 мл. На деле в чашку помещается 250 мл.

Чай и кофе, как обычно. Смотрится красиво и оригинально.

Чай с лимоном очень люблю и пью каждый день. А теперь и из новой чашки.

Кофе пью обычно по утрам и глубоким вечером выпиваю одну чашечку.

Травяные чаи также очень люблю. С мятой или ягодками, могу добавить лайм. Очень вкусно!

Моется без проблем, никаких разводов не остаётся.

Никаких дефектов я не обнаружила.

Никаких сколов или потёртостей нет. Трещин и каких то других дефектов я не обнаружила. Царапин на чашке не остаётся. Следов от пальцев или налета тоже нет. Все легко отмывается.

Минусы:

Не понравилось только то, что блёстки оч быстро осыпаются вниз и получается обычная прозрачная чашка. Очень маленькое количество блестяшек задерживается на стекле.

Коробочка гласит нам, что это идеальный подарок?

Ну не знаю... Как бы не особо она шикарна и красива для новогоднего подарка. Интересно, да однозначно. В подарок самой себе я бы купила однозначно)))

Чашечка не маленькая, очень приятная в использовании и очень лёгкая. Двойное дно мне нравится. Блестяшек бы побольше😃

Вывод:

Мне понравилась термочашка с двойным дном. Я люблю, чтобы все блестело и переливалось))) Но прям восторга у меня нет, хотя очень хотела заполучить ее.

Стекло тонковато, да и стоимость сделала бы подешевле. А в остальном, не плохая и приятная чашечка. Пользоваться ей удобно. Недостатков в плане качества чашки я не увидела.

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Большая
  • Двойное дно
  • Красивая и оригинальная
  • Легкая
Myata37рекомендует
07.12.2020
Странно, что не рекомендуете
07.12.2020
Почему не рекомендую? Я снизила только одну звезду за некоторые недостатки, а так хорошая чашка)
09.12.2020
Знак палец вверх при написании отзыва это рекомендация положительна, а вниз не рекомендуете, значит обратите внимапие при написании.
09.12.2020
Я просто ошиблась, уже исправила)
11.12.2020
Правильно
  • 30.09.2020 - 07:45
    Купила из за ностальгии по вещам былых времён)
    Всем привет!) Хочу рассказать вам сегодня про любимую кружку из магазина. С недавних пор, я стала скучать по вещицам из прошлого времени. К тому же подобную кружку я недавно видела в одном известном нам детском интернет магазине, но стоила она около 18 евро.
  • 06.06.2019 - 00:24
    Большая и кофейная кружка для любителей больших объёмов. Подробное описание.
    Здравствуйте! В связи с крупным семейным событием купила месяц назад кружки в самом ближайшем магазине Fix Price. Сюда и идти ближе оказалось, и выбора было больше, чем в любом магазине микрорайона. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. И хочется сразу добавить небольшую оговорку.
  • 14.10.2019 - 09:14
    Осенние вечера проводим за теплым чаем) А поможет в этом Милый заварочник за сущие копейки + Бонус (Рецепт Облепихового чая)
    Привет! Я люблю проводить прохладные дождливые вечера в приятной компании и за душистым приятным чаем. А как правило такой чай имеет рассыпную форму. Для того чтобы чаинки не мешали приятному процессу я уже довольно давно пристрастилась к заварочникам Френч-пресс.
  • 16.10.2020 - 11:00
    Для ОГРОМНЫХ любителей пить чай! Кружка из Fix Price, которую я искала год. 149 вместо 500 рублей.
    Привет всем любителям чая, которого им всегда МАЛО Я обожаю пить чай , любого сорта, главное что бы его было много, но самая большая кружка у меня на 450 мл. Этого для меня очень мало. И вот почти год, я искала литровую кружку. Я нашла таковую на просторах интернета, но за 539 и 785 рублей.
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • ☕ Ах, ты, кружка - моя подружка... Мне помогаешь - не проливаешь!
    Приобретя Очаровательный кувшин , я не смогла остановиться и решила дополнить Очаровательную серию комплектом ярких жизнерадостных кружек с одноименным названием - Очарование. КРУЖКИ "ОЧАРОВАНИЕ" имеют хороший объем - 300 мл. Высота кружечки - 9 см,диаметр - 8 см. Объем - 350 мл.
  • 22.12.2013 - 15:45
    Стильный английский френч пресс: удобно заваривать ароматный чай и кофе, быстро моется
    Френч пресс Else Чайник с поршнем Kenya на 350 мл купила за 245 рублей в магазине "Посуда" на площади Горького, Нижний Новгород. Привлекла цена, дизайн и страна производителя - Великобритания. Френч пресс очень удобный: быстро заваривается чай (или кофе) и отлично моется.
  • 04.11.2014 - 13:36
    Всё бы ничего, но есть одно "но"!
    Мне понадобились чашки, и я решила взять три симпатичные чашечки в магазине Fix Prise. Выбирала быстро, так как очень уж не хотелось затягивать поход в этот магазин с привлекательными ценами. Выбрала три штуки. Меня всё в них устроило: это сочетание цвета, объём (450мл.) и дизайн.
  • 29.11.2014 - 12:59
    НЕ самый лучший заварочник.
    Наконец-то я сменила свой надоевший литровый заварочник, с которым большая часть заварки только переводилась: ее выливали, потому что за вечер всю выпить не успевали. Любителей чая у нас всего двое, поэтому 350 мл - это лучший объем для нас, а в случае прихода гостей опять достанем большой.
  • 15.02.2021 - 12:16
    Должна бы испытывать хорошие эмоции, купив набор кружек Микки Маус со скидкой 93% (99 руб вместо 1500 руб), но их подпортили... 5 лет ждала похожую акцию на посуду в Перекрёстке.
    Магазин Перекрёсток периодически проводит акции с продажей товаров по большой скидке при предоставлении буклета с их же наклейками. 1 февраля 2021г. началась акция на детскую посуду Микки и Минни. Период акции с 1 февраля по 25 апреля 2021г.
  • 26.12.2020 - 12:44
    🌲🥂❄Готовим чудесный безалкогольный напиток в красивом стаканчике из Fix price🌲❄🥂
    Здравствуйте! Сейчас я сижу в уютном теплом свитере и пью вкусный чай из этого стаканчика, предвкушая, как уже завтра сварю идеальный глинтвейн Рассказать просто о стакане было бы скучно, поэтому я решила поделиться ещё и рецептом глинтвейна.
  • 14.01.2021 - 02:48
    Как купить кружку с новогодним оленем за бесценок? Правильно - покупать ее сразу после новогодних праздников)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Зашла я сегодня в "Ленту" только за маслом (вот прям клятвенно), а вышла оттуда с маслом, кружкой и подставкой под ложку , ибо за 29 рублей ну грех не взять такую красоту. А подставка так вообще моя давняя мечта, вечно ложку некуда девать в процессе готовки.
  • 19.01.2021 - 12:26
    Не любите пачкать ручки тестом? Нужен мешок для маринования шашлыка или запекания в духовке? Тогда идем в Fix Price и покупаем мешок в 2.5 раза дешевле, чем на АliExpress
    Я вот лично очень люблю готовить разную сладкую выпечку. Но терпеть ненавижу возиться с тестом руками. И, слава Богу, а то быть бы мне больше центнера весом. К сожалению, руки целиком и полностью этот чудо-мешок не заменит, но об этом ниже...
  • 06.03.2021 - 11:20
    Бюджетный заварочный чайник Krauff - хороший вариант, но только по скидке. Делюсь вкуснейшим рецептом зимнего и очень полезного чая. Вам понадобится: немножко черного чая, кусочек имбиря, апельсин, лимон и ложечка ароматного меда. Инджой :)
    Всем привет!   Я просто огромный поклонник кофе и к чаю отношусь довольно спокойно. Кофе пью очень много и часто. Так часто, что пришлось купить домой кофемашину, чтобы делать мой любимый напиток максимально часто и в различных вариациях.
  • 01.01.2021 - 15:01
    Этот стакан с мишкой существует и его можно даже купить. Ожидание/реальность.
    Доброго времени суток! Думаю, многие не раз видели в соцсетях красивые стаканы в виде медвежьей мордашки с ушками. В них просто невозможно не влюбиться, даже просто глядя на фото. И вот, я такие стаканчики нашла в магазине.
  • 28.01.2021 - 20:04
    Я влюбилась в эту хюгге-кружку из Фикс Прайса! А теперь не могу ее отмыть.
    Привет всем! Не знаю, как у вас, а для меня кружки это не просто посуда, из которой можно пить чай или кофе. Я ни разу не покупала себе кружки сама, обычно это подарок. И потом я пью из нее и сразу вспоминаю - вот эту муж привез мне из командировки в Тюмень. Эту мы привезли из Сочи.
  • 07.12.2020 - 17:58
    Набор подставок под чашки "O’Kitchen" из Фикс Прайс - прекрасный фотофон для айрекоманьяка!
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе подставок под чашку "O'Kitchen" из магазина Фикс Прайс. Почему Фикс Прайс? Да потому, что на том же "Аliexpress" или "Wildberries" подобного рода подставки стоят в разы дороже!
  • 26.01.2021 - 09:52
    Очень вкусное блюдо, и эстетически приятный процесс, который может стать традицией собирающей всю семью за столом.
    Прежде чем купить набор для фондю, я интересовалась у знакомых, есть ли у них, и часто ли используют. И все в один голос говорили что это баловство на 1 разок. Да наверное это так. Я бы отнесла фондю к какому то баловству. Но разве не нужно себя баловать? Вот я и решила побаловать себя сладостями.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.