Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 17:48

Хочу поделиться опытом приобретения термоконтейнера фирмы "Биосталь". Знаю эту фирму по термосам (доволен качеством). Не знал, что они делают контейнеры. Заказал через интернет-магазин. Решил взять объём 45 литров (модель CB-45G-K) специально для поездок на рыбалку. Что мне понравилось. Первое: это то, что на такой средний объём они сделали колёса, в других аналогах, когда сравнивал колёса имеют термоконтейнеры на 60, 70, 80 литров, средние объёмы без колёс. Тащить контейнер на 45 литров в руках, это конечно не вариант, а вот колёса - это правильно. Второе, что меня порадовало, как рыбака - это наличие мерной линейки на крышке, это значит, что улов можно мерить сразу. Здорово же! Качество самого термоконтейнера достойное. Жёсткий корпус, очень толстый пластик, крепежи на замках из нержавейки, что тоже хорошо, так как будет постоянный контакт с водой. Покупкой доволен. Рекомендую рыбакам и не только.

Недостатки
  • Не обнаружил
Виктор Поповрекомендует
  • 15.05.2020 - 10:03
    Минусы у неё, конечно, есть, но это не горячие ручки.
    Здравствуйте. В Магните с 5.02.2020 года запустилась очередная акция «Кастрюли Royal Küchen», действует она до 26.05.2020 года и вот, когда родственники получили нужные им кастрюли, настала моя очередь. Я выбрала кастрюлю объёмом 3,6 литра, стоила она 899 рублей плюсом к 50 наклейкам.
  • Мисочка - выручалочка: удобна в быту, проста в приме
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Буквально на днях я писала отзыв про мой маленький миленький миксер. Вот к нему мы прикупили ёмкость для миксера или блендера.
  • 13.06.2020 - 15:41
    Отвратительно. Жидкость, заявленная как без запаха, на самом деле воняет бензином и от комаров бесполезна
    Всем привет!   Наступило жаркое лето, и в квартире опять докучают комары. Обычно я пользуюсь пластинами, но в этот раз увидела в Ашане жидкость «Чистый дом», по бюджетной цене в 56 рублей. Скупой платит дважды, и опять же я в этом убедилась. Итак, жидкость от комаров без запаха «Чистый дом».