Термокружка Bobber Tumbler - отзывы

Бренд: Bobber
Тип посуды: Термокружка

• 22.09.2014 - 14:19
    Безбожно проливает
    Привезла моя староста из Америки подарок в виде термокружки. Думаю здорово, теперь на парах можно будет пить горячий чай в холодное время суток. Не долго музыка играла. Оказалось что чашка абсолютно не приспособлена к переносам. Т.е весь ваш горячий напиток может оказаться по всей сумке.
  • 25.11.2015 - 08:48
    Термокружка досталась в подарок
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнение о дорожной термокружке Redmond RMB-01, которую я получила бесплатно летом. Протестировала достаточно, чтобы рассказать, что понравилось в ней, а что нет. Начну с того, как я ее получила.
  • Не впечатлила, а разочаровала!
    Привет, всем читателям моего отзыва!Сегодня расскажу о Термокружки Empire 300мл . Эту кружку покупала для определенных целей. Пришлось одно время работать в холодном помещении, а на обед ходить домой далеко, да и не целесообразно. По этому решено было для обеда в зимнее время купить термокружку.
  • 14.02.2022 - 06:01
    Стильный и надёжный термостакан
    Термостакан, если верить описанию, с двойными стенками из нержавеющей стали, что обеспечивает сохранение тепла жидкости до 6 часов и сохранение холода до 12 часов. Насчёт холода не знаю, не проверяла, а вот тепло держит хорошо (наливаю кофе в 7:00, до 16:00 ещё сохраняет тепло).
  • 08.07.2016 - 20:27
    Любителям ароматного кофе всегда и везде посвящается...
    Привет. Я наркоман. Кто-то курит, кто-то пьёт алкоголь, а я вот ни дня не могу без кофе. Нет, я не пью его чашка за чашкой. Моё слабое сердце мне такого не простит. Но порцию в день я выпиваю стабильно.
  • 30.11.2017 - 12:21
    Термос-термокружка на все случаи жизни. Если вы любите кофе и пьете его везде, то советую.Габариты, фото,ссылка на продавца.
    Здравствуйте все, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится впечатлением о термосе-термокружке с сайта Алиэкспресс. Все чаще и чаще я делаю там покупки. Во-первых некоторые вещи действительно дешевле, а во-вторых мне так лень ходить по магазинам.
  • 20.11.2016 - 23:24
    Стильная, оригинальная и удобная термокружка за сущие копейки!
    Доброго времени суток всем читающим меня! С наступлением холодов я чувствую себя комфортно только укутавшись в теплый пледик и с чашечкой чая в руках, но учеба, работа - всё это заставляет вытаскивать себя из уютной норки и спешить навстречу приключениям в огромном мегаполисе.
  • 24.11.2012 - 22:05
    Если увидите - обойдите стороной! (+фото)
    Я полна негодования и возмущения относительно этой кружки. Я, конечно, представляла, что нормальная термокружка не может стоить 150 рублей, я хоть на что-то надеялась, но это оказались абсолютно истраченные на ветер деньги.Как уже и говорилось, от идет довольно сильный запах пластика.
  • 16.02.2014 - 19:48
    суперский дизайн и нулевая практичность
    Зайдя на сайт фирмы,мы готовы были купить абсолютно все,такой нежной и стильной посуды мы не встречали,цена ,конечно,кусалась,но стаканы и кружки с эффектом термоса и не могли дешево стоить,производитель уверял,что баросиликатное стекло прочное.Когда доставили товары,радости не было предела,посуда…
  • 17.06.2022 - 17:49
    Bobber Jerrycan - премиальный термос от российского производителя. Покажу, как выглядит порция объёмом 470 мл и расскажу, на сколько человек её хватит.
    Привет всем! Термопосуда - это не средство первой необходимости, однако, она существенно облегчает жизнь и делает её гораздо комфортнее и приятнее. Моя любовь к термопосуде началась с кружки, которую я беру с собой во все ближние и дальние поездки, и укрепилась благодаря шикарному термосу для еды…
  • 28.05.2022 - 20:56
    Огонь и вода! 🧊🔥 Если бы ручка Паркер была термосом, то это был бы Bobber + рецепт домашнего Мохито 🍹
    Экологичность, универсальность и эргономичность - 3 слова будущего, которые рождают тренды. Если от пластиковых трубочек, пакетов на кассах магазинов и одноразовых стаканчиков мы почти отучились, то следующий шаг - тамблер и термос, не загрязняющие окружающую среду.
  • 11.04.2022 - 16:27
    🖤Одна из моих лучших покупок! И почему я раньше не задумывалась о его приобретении?
    Даже не думала, что когда-нибудь куплю себе термокружку, потому что надобности в ней у меня не было) Но кое-что в моей жизни поменялось, я сменила сферу деятельности в работе и теперь мне необходимо брать с собой обеднапитки, так и встал вопрос - как я теперь буду пить любимый кофе?
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 09.06.2022 - 20:41
    Самый вкусный кофе — тот, который пьёшь в пути. Вот поэтому нужна термокружка!
    Всем привет. Я обожаю кофе, пью его постоянно. Но на работе у нас нет кофемашины, есть только кофейный аппарат, где объем кофе маленький, да он не особо вкусный. Поэтому я решила брать кофе с собой.