Термокружка Contigo West loop - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Contigo
Тип посуды: Термокружка

• 29.01.2018 - 14:04
    Contigo Glaze - моя палочка выручалочка в холодное время года и в поезде, а также она помогает экономить бюджет. Подробный отзыв.
    Всем привет!   Осенью я решилась купить себе термокружку. До работы по холоду добираться не весело, сидеть в холодной лаборатории тоже то еще удовольствие: поэтому было решено "Термокружке быть!".
  • Мой незаменимый товарищ в холода + ФОТО !!!
    Так как машины у меня еще пока нет,мне часто приходится на учебу-работу ездить в электричках,автобусах,мерзнуть на остановках. Поэтому я активно стала присматриваться к столь популярному предмету как термокружки.
  • 16.02.2015 - 12:59
    Отличные кружки. Рекомендую.
    Долго выбирала себе термокружку, наткнулась в интернете на очень красивые кружки, яркие, стильные. Решила узнать о них побольше. Как оказалось, они не только стильные, но еще и очень удобные и долгодержащие температуру. Начала тест в 18:21. Залила во все кружки кипяток 98 градусов.
  • 02.03.2018 - 16:46
    ✧⋆ Есть спасение в одном лице от бесконечных опозданий,⋆ холода/зноя, ⋆ в поездках на дальнее расстояние, ⋆ нехватки времени на перекусы и завтраки.⋆ ✧
    Hello everyone !!!   Сегодняшний мир - это постоянная суета, беготня, нехватка времени. С самого утра я озадачена различными проблемами, появляются из неоткуда дела, порой мне не хватает времени даже на завтрак.
  • 29.05.2018 - 20:22
    Термокружка Contigo - великолепная замена термосу! Нужна и дома, и на прогулке. Инструкция.
    Приобрела эту термокружку вместо термоса, который давно хотела, но все никак не покупала. Заказала на Амазоне, там она в три(!) раза дешевле, чем в наших интернет-магазинах.
  • 30.05.2018 - 20:25
    Если буду покупать еще, то только Contigo
    Наша семья очень любит горячий чай. Много горячего чая. Мы пьем его везде и всегда, как только представится возможность. Поэтому я решила, что большая термокружка будет отличным приобретением. Contigo "Metra" привлекла меня своим дизайном.
  • 19.11.2018 - 12:58
    Contigo Snapseal Kenton – отличная термокружка для города и поездок
    Contigo Snapseal Kenton мне подарила подруга, в наборе было две термокружки: винного цвета и серая сталь. Это был отличный подарок, так как у самой руки не доходили до покупки, а тут за меня выбрали отличный товар и подарили, люблю такое) Сама по себе кружка легкая, состоит из двух слоев…
  • 14.08.2019 - 15:55
    На протяжении 3-х лет - как меч Джедая - продолжение моей руки!Спасает и летом, и зимой!
    Всем привет! Сегодня отзыв о вещице, без которой я вот уже три года не выхожу утром из дома..... И так Дамы и Господа..... Та-дам!!!! Встречайте - Термокружку Contigo !!! Мой верный помощник с которым я на протяжении всего дня нахожусь с кофе! ) (я заядлый кофеман). Итак...
  • 12.02.2019 - 00:22
    Эта кружка спасает меня по утрам!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я - типичная сова. Могу спокойно бодрствовать до 3-5 утра и в это время меня часто можно увидеть в сети, но вот встать рано утром, даже если легла спать рано - это пытка и подвиг в одном флаконе.
  • 11.04.2022 - 16:27
    🖤Одна из моих лучших покупок! И почему я раньше не задумывалась о его приобретении?
    Даже не думала, что когда-нибудь куплю себе термокружку, потому что надобности в ней у меня не было) Но кое-что в моей жизни поменялось, я сменила сферу деятельности в работе и теперь мне необходимо брать с собой обеднапитки, так и встал вопрос - как я теперь буду пить любимый кофе?
  • 15.04.2022 - 09:38
    Качественная термокружка- залог хорошего настроения! Не обхожусь без неё ни дня. Bobber- сочетание стиля и качества.
    Привет всем. Сколько термокружек было у меня, даже не счесть). В моей работе и "походной жизни"- это просто необходимость. Но всё когда то приходит в негодность. То перестают держать температуру напитка, а то и протекают ни с того, ни с сего. И вот наконец то, я нашла, что искала.
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.
  • 19.02.2022 - 00:21
    Увидела этот термос в инстаграм и сразу же купила. Покупка оправдала все мои ожидания.
    Я сейчас много гуляю, каждый день по 2-3 часа с коляской, а поскольку зима, холодно, хочется согреться, то решила присмотреть себе небольшой термос. Вариантов сейчас очень много, а этот я увидела у кого-то в ленте в инстаграм, мне понравился дизайн и покупка сделана.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 22.03.2022 - 01:00
    Нужный термос для прогулок с детками от 0+. Рекомендую мамочкам!
    У меня уже есть одна Термокружка из нержавеющей стали 520 мл этого бренда, я покупала исключительно для напитков Сейчас я каждый день гуляю с ребёнком и возникла необходимость ещё в одном термосе для теплой воды, чтобы сделать молочную смесь. И я нашла на мой взгляд самый лучший вариант.
  • 17.03.2022 - 20:07
    Неважно, чай, кофе или холодный лимонад, результат будет один - термостакан сохранит температуру вашего напитка!
    Всем привет!!! Хочу с вами поделиться термостаканом , который я приобрела на алиэкспресс.   Ссылка на стакан Стоимость 10$ На выбор есть, как разные расцветки, так и разного объема.