Термокружка De'Longhi "The Taster" SC055 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: De'Longhi
Тип посуды: Термокружка

• 16.02.2014 - 19:48
    суперский дизайн и нулевая практичность
    Зайдя на сайт фирмы,мы готовы были купить абсолютно все,такой нежной и стильной посуды мы не встречали,цена ,конечно,кусалась,но стаканы и кружки с эффектом термоса и не могли дешево стоить,производитель уверял,что баросиликатное стекло прочное.Когда доставили товары,радости не было предела,посуда…
  • 20.10.2013 - 08:39
    А я с помощью нее худею!+++фото!
    Ив роше пару месяцев назад прислал эти кружки в подарок,ни чего хорошего я не ждала,даже не читая отзывы,было ясно что это просто пластиковые кружки. Так и оказалось на деле,они однослойные,не имеющие ни какой герметичной прослойки,в дороге она бесполезна -при переворачивании напиток сочится через…
  • 28.01.2016 - 16:18
    DeLonghi в доме: 5 теплых зим
    Бытовую технику мы всегда выбираем, предварительно прочитав много отзывов и выбрав фирму-фаворита по данному прибору. В обогревателях этим лидером по иследованиям моего мужа стал именно ДеЛонги. А после того, как мы пять лет горя не знали с ним, он однозначно становится лучшим в наших глазах.
  • 30.07.2016 - 16:08
    Для ленивых любителей кофе
    Я сейчас стараюсь пить меньше кофе, поэтому отзыв будет не такой восторженный как полгода назад)) Но мою малышку нежно люблю, и сейчас извращаюсь, делая в ней капсульный чай Моя любовь к кофе началась с того, как еще в детстве, в гостях мне дали впервые попробовать Хозяйка была заядлым кофеманом, и …
  • 11.04.2013 - 14:23
    доза бодрости
    Проситала отзыв выше и загорелась...хочу...хочу...хочу...выпросила эту кофе машину на свой день рожденья,заказали мне ее через интернет магазин, стоимость около 2000капсулы заказала через ОЗОН.потом увидела эти капсулы в Линии.
  • 02.01.2016 - 16:45
    Для любителей больших размеров
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен термокружке Nordway. Цена: 1399 руб . в магазине «Спортмастер». В других магазинах цены могут отличаться. Объем : 520 мл. Состав : 85 нержавеющая сталь, 10 кожзаменитель, 5 полипропилен.
  • Мой незаменимый товарищ в холода + ФОТО !!!
    Так как машины у меня еще пока нет,мне часто приходится на учебу-работу ездить в электричках,автобусах,мерзнуть на остановках. Поэтому я активно стала присматриваться к столь популярному предмету как термокружки.
  • 11.06.2016 - 16:50
    Никогда не ведитесь на эту кружку!!!
    Досталась мне эта чудо-кружка за смешные деньги. В семье с ребёнком, думала, пригодится брать в холодное время на улицу с тёплым питьём, в жару - с холодным. Да и травку лечебную заваривать удобно, что бы не стоять 15 минут над водяной баней.
  • 25.06.2015 - 14:38
    Стильная и практичная термокружка
    Nespresso славится хорошим кофе и отличными кофемашинами. Но однажды была замечена в бутике термокружка-стильная, удобная, практичная. Она отлично подходит для кофе, чая и прочих горячих напитков.
  • 26.07.2020 - 15:34
    🔥 Туалетная вода Dolce & Gabbana The One - настоящий афродизиак, который не оставит равнодушным ни одного мужчину. Женственный цветочный букет с медовыми нотами - манящая классика на все времена 🔥
    С парфюмерией Dolce & Gabbana я знакома достаточно давно и почти каждый аромат - представитель классики в мире ароматов. Dolce & Gabbana The One я слушала только в качестве парфюмерной воды несколько раз и меня всегда терзали смутные сомнения смогу ли я носить такой томный аромат.
  • 08.09.2020 - 11:33
    Термокружка Tramp необходима для путешествий, так как в дороге такая вещь просто незаменима.
    Всем огромный привет! Недавно я приобрела термокружку Tramp. Мне она была необходима для путешествия, ведь в дороге такая вещь просто незаменима. Мы брали её с собой в поезд и она выдержала все испытания.
  • 29.07.2020 - 22:07
    Теперь в моем чае не плавают листочки заварки. Незаменимая вещь любителям рассыпного чая и трав.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я очень люблю травяной и цветочный чай. Покупаю его чаще всего в отпуске. В больших пакетов типа сбор чая "Домбайский" или "После баньки". Чтобы не заваривать чай в большом заварнике на несколько раз я купила пакетики для заваривания чая с Алиэкспесс .
  • 17.09.2020 - 17:38
    Грушевое лакомство! Нежный звон колокольчиков от любимого ювелирного дома. Но есть моменты, почему я его не рекомендую.
    Всем привет!   Знаменитый ювелирный дом в этом году радует нас парфюмерными новинками, еще только недавно я купила туалетную воду Tous Oh! The Origin , как бренд выпускает новый аромат во флаконе форме медведя.
  • 15.08.2020 - 12:47
    Ура! Я нашла этот «термобокал». Почему термо? Не понятно 😄
    Всем привет!   Прогуливаясь на просторах интернета, на страничке у так называемых «фикспрайсовских» блогеров, увидела этот бокал, да так захотела его, что в этот же день собралась и пошла в ближайший фикс прайс.
  • 07.08.2020 - 00:31
    Мой верный спутник на прогулках - Термокружка RONDELL Ultra Infinity (RDS-923)
    Обожаю кофе) Особенно здорово гулять по парку с коляской и стаканчиком ароматного кофе в руке...ммм... Но накладно. Каждый день примерно 150 руб, в месяц это уже 4500! А помимо этого еще домой покупаем кофе в зернах для кофеварки. Уж слишком дорого обходится вкусная привычка.
  • 31.07.2020 - 08:29
    Чайная коллекция Сомелье, хороший пакетированный чай
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам про чайное ассорти от производителя Maitre. В упаковке находится четыре вида чёрного чая с разными добавками. Такой чай мне интересно было купить для разнообразия, иногда лень заваривать рассыпной чай и вот пакетированный приходит на помощь. Стоимость 69 рублей.
  • 06.09.2020 - 07:26
    Самый любимый лосьон для тела и самое используемое средство для ухода от Caudalie из серии The Des Vignes
    Решила, что приобрету этот лосьон только тогда, когда добью свои запасы кремов для тела. Но, как водится, утерпеть не удалось. И участь многих баночек определена, потому что самая большая любовь случилась именно с лосьоном Caudalie The Des Vignes. Стоимость: 1700 руб. на оф. сайте.
  • 12.08.2020 - 20:07
    Ароматное баловство Caudalie The Des Vignes: на что способно и почему мне очень нравится :)
    Об этом масле я прочитала у Somerset. Критика критикой (отзыв из разряда "не рекомендую"), но к серии The Des Vignes у Caudalie у меня особые чувства. И в карантинное время развлекалась заказами в Золотом Яблоке. Конечно же, это масло я тоже заказала!   Масло Caudalie The Des Vignes Цена: 1235 руб.