Термокружка FOREO ECO Friendly Thermal Cup - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: FOREO
Тип посуды: Термокружка

• 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 05.12.2020 - 17:05
    Термокружка EMSA TRAVEL MUG WAVES. Хорошая термокружка, но, а зачем она Вам нужна? Купите термос, он лучше.
    Добрый день! Зима.На прогулке часто хочется попить горячего чая, кофе, шоколада. Обычно, для этого существует термос. Но, сейчас популярны ТЕРМОКРУЖКИ.
  • 10.01.2021 - 17:19
    Отказ от пластика. Привет бамбуковая расческа с натуральной щетиной ☺️
    Всем привет Ни так давно, я отказалась от пластиковых расчёсок, всю жизнь ими пользовалась, но это вовсе не то, что нужно моим волосам. Во-первых они не надолго, во-вторых быстро грязнятся и в-третьих дерут волосы. Много и долго выбирала я новую расчёску, но в итоге она появилась у меня.
  • 19.11.2020 - 15:04
    Невероятно стильная и удобная термокружка Santai Living на которую прохожие обращают внимание!🧡Очень долго искала такую и наконец-то нашла! Теперь я могу часами сидеть у моря и пить горячий кофе!
    Здравствуйте!   Буквально пару месяцев назад у меня появилась навязчивая идея купить себе термокружку. Сначала стала искать в наших местных магазинах и была расстроена скудным выбором.
  • 25.12.2020 - 10:10
    Давайте все вместе начнём беречь планету? 🌍 Отличные пакеты и совсем не пластиковые 🌍
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать, как я экономлю на вечной покупке сумок для продуктов в магазинах. Вот очень просто. Я купила на АлиЭкспрессе такие вот сумочки. Они очень удобные, красивые, практичные и надежные. В такую сумку влезает много продуктов, ее удобно носить на плече.
  • Качественная термокружка по бюджетной цене. Отличная находка для зимней прогулки.
    Мы с семьей часто путешествуем, совершаем длительные переезды на авто. И конечно всегда с собой в дорогу берем термосы с горячими напитками. Не так давно мы приобрели две термокружки Kamille КМ2052 в одном из интернет-магазинов. С брендом Kamille мы знакомы давно.
  • Удобная, легкая, красивая, но не без недостатков
    Когда наступил у жены профессиональный праздник мне мягко,но твердо (звучит алогично, но именно так жены намекают), что на праздники полагается закидывать подарками, ну или просто подарить то, что ей нужно..
  • 17.12.2020 - 16:17
    Термокружка Emsa Travel Mug не идеальна, но близка к этому. Что лучше термос или кружка-термос?
    Термокружка и термос - приятные спутники любой поездки за город, в парк, бесконечно хорошо в длительных прогулках, на пикнике. Но термокружка - это ещё удобней. Термокружка или кружка-термос - это стильно, современно.
  • 12.11.2020 - 10:04
    Стильная, качественная и с необычной крышкой 360°😍, вот мой фаворит от Santai Living ❤️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Любите ли Вы прогулки и путешествия, как люблю их я?! Раньше я очень часто ходила в горы, почти каждые выходные проходила несколько десятков километров, спуск с Ай-Петри, долина Приведений, тропа Голицына, сейчас же я больше городской житель, но так не хватает тех…
  • 31.10.2020 - 15:57
    Термос ONEDAY Eco Life: красивый дизайн + качество с Aliexpress. Моя удачная покупка
    И кто только сказал, что все вещи, произведенные в Китае - плохие? Это стереотип, сложившийся у нас из-за предпринимателей, толкающих самую немыслимую дешевку, причем не так уж и дешево. А помимо такой дешевки, есть и очень качественные вещи, которые к нам, увы, не попадают.