Опубликовано 14 Май, 2022 - 18:34

450 руб.

Всем привет!)

Мои отзывы на наши термосы:

О ВЫБОРЕ

Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы. Покупали очень давно, они не особо герметичные, используем в машине в вертикальном положении.

Давно хотели купить еще термобутылку. Сын постоянно пьет воду во время прогулки, даже зимой. Поэтому давать ему ледяную воду из обычной бутылки кажется не совсем гуманным, хотя пока так и делаем))

Как обычно бывает с любыми термосами, всегда есть отзывы, в которых у кого-то он не держит тепло или протекает. Не могли найти хорошую термобутылку, подумали, может сможем подобрать удобную термокружку, похожую на бутылку, а не на стакан. Искали, но опять же, идеальных на примете не было.

ГДЕ КУПИЛИ. СТОИМОСТЬ

В итоге зашли один раз в Ленту и просто решили, что надо уже взять и купить. Потому что иначе можно искать бесконечно.

В наличии у них была похожая на эту термокружка фирмы Hitt, стоила подороже и отзывы были противоречивые. Тогда взяли эту термокружку, покрутили, посмотрели, понравилась. Интернет плохо работал, отказывался искать отзывы, так и купили ее на авось!)))

Покупали ее в начале марта в Чебоксарах. Сейчас на сайте Ленты цена стоит 450 рублей со скидкой и 714 рублей без скидки. Артикул совпадает, но он немного длиннее нашего - HG8007/BES-A96. Сама бутылка точно такая же, отличается только надпись. У нас снизу написано Actiwell, а там сверху Actico, хотя бренд такой же! Кстати на сайте есть 15 отзывов на эту бутылку. И большинство отзывов хорошие, только трое написали, что бутылка протекает и поставили 1 звезду. Возможно это модернизированная модель.

КОРОБКА

Термокружка была упакована в картонную коробку с изображением товара. На выбор было 4 цвета, кажется, они все были в наличии. Мы выбрали зеленый.

Термокружка изготовлена в Китае.

ОПИСАНИЕ ТЕРМОКРУЖКИ

Она вытянутой формы и с крышкой.

На корпусе были следы, где поцарапана краска.

И на дне по краю тоже видны белые точки, где слезла краска. И это сразу же при покупке.

Крышка открывается нажатием на кнопку. Сбоку у нее есть регулятор, которым можно заблокировать открывание. Такая система на термокружках встречается у многих брендов.

Вид сзади на крышку.

Регулятор легко двигать и кнопка открывания тоже отлично работает, не заедает.

Внутри в крышке все выглядит довольно симпатично и удобно. Есть небольшое отверстие, чтобы напиток лился небольшим потоком. Место, откуда полагается пить, снабжено носиком. На крышке есть силиконовая насадка для защиты от протекания.

Насадка эта снимается, все можно помыть. Такая конструкция бутылки мне показался надежной и понятной.

Термокружка из нержавеющей стали. Внутри поверхность ровная, без пятен.

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Оказалось, термокружка жутко протекает! Я даже не знала, что просто вертикальное положение может не помочь в таком тяжелом случае)

Если бутылка упала, то все, будет большая лужа! Я пришила внутрь рюкзака резинку, чтобы удерживать бутылку, но она все равно падает, и вода течет. С собой брать не получается.

Решили взять эту термобутылку с собой в дорогу для сына, чтобы наливать ему чай из термоса. Не смотря на то, что кружка стояла в подстаканнике, из нее все равно текло! Получается, когда пьешь, в пространстве под крышкой остается напиток, а потом при закрывании и минимальном наклоне или повторном открывании из щелей все это выливается! В подстаканнике образовалась лужа! Такого вообще не происходит с нашими термокружками.

Про сохранение тепла не могу даже сказать. Пользоваться кружкой нереально никаким образом.

Возможно это брак, но мы купили термокружку не в своем городе и вскоре уехали. Только выкидывать, даже идей нет, что с ней делать.

Не рекомендую! Если кто знает качественную термобутылку, пишите в комментариях!)

Ильмира Ларионоване рекомендует
  • 22.09.2014 - 14:19
    Безбожно проливает
    Привезла моя староста из Америки подарок в виде термокружки. Думаю здорово, теперь на парах можно будет пить горячий чай в холодное время суток. Не долго музыка играла. Оказалось что чашка абсолютно не приспособлена к переносам. Т.е весь ваш горячий напиток может оказаться по всей сумке.
  • 25.11.2015 - 08:48
    Термокружка досталась в подарок
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнение о дорожной термокружке Redmond RMB-01, которую я получила бесплатно летом. Протестировала достаточно, чтобы рассказать, что понравилось в ней, а что нет. Начну с того, как я ее получила.
  • Не впечатлила, а разочаровала!
    Привет, всем читателям моего отзыва!Сегодня расскажу о Термокружки Empire 300мл . Эту кружку покупала для определенных целей. Пришлось одно время работать в холодном помещении, а на обед ходить домой далеко, да и не целесообразно. По этому решено было для обеда в зимнее время купить термокружку.
  • 14.02.2022 - 06:01
    Стильный и надёжный термостакан
    Термостакан, если верить описанию, с двойными стенками из нержавеющей стали, что обеспечивает сохранение тепла жидкости до 6 часов и сохранение холода до 12 часов. Насчёт холода не знаю, не проверяла, а вот тепло держит хорошо (наливаю кофе в 7:00, до 16:00 ещё сохраняет тепло).
  • 24.11.2012 - 22:05
    Если увидите - обойдите стороной! (+фото)
    Я полна негодования и возмущения относительно этой кружки. Я, конечно, представляла, что нормальная термокружка не может стоить 150 рублей, я хоть на что-то надеялась, но это оказались абсолютно истраченные на ветер деньги.Как уже и говорилось, от идет довольно сильный запах пластика.
  • 16.02.2014 - 19:48
    суперский дизайн и нулевая практичность
    Зайдя на сайт фирмы,мы готовы были купить абсолютно все,такой нежной и стильной посуды мы не встречали,цена ,конечно,кусалась,но стаканы и кружки с эффектом термоса и не могли дешево стоить,производитель уверял,что баросиликатное стекло прочное.Когда доставили товары,радости не было предела,посуда…
  • 20.10.2013 - 08:39
    А я с помощью нее худею!+++фото!
    Ив роше пару месяцев назад прислал эти кружки в подарок,ни чего хорошего я не ждала,даже не читая отзывы,было ясно что это просто пластиковые кружки. Так и оказалось на деле,они однослойные,не имеющие ни какой герметичной прослойки,в дороге она бесполезна -при переворачивании напиток сочится через…
  • 07.06.2012 - 12:42
    Горячий какао по дороге на работу... ммм... (+фото)
    Я давно искала мобильную кружку-термос, которую можно взять с собой и попивать чай по дороге на работу, видела разные по разным ценам (и за 800 и за 1500), но в своем любимом Ашане купила за 100р .Плюсов много: теперь чай, кофе какао и все что хочешь удобно брать с собой в дорогу, даже суп.
  • Мне очень понравилась + фото
    Эта кружечка шла в наборе с чаем Brooke Bond. Я черный чай не пью вообще, поэтому не могу сказать о его качестве. Чай был отдан мужу. Теперь не посредственно о кружке. Она вместимостью 250-300 мл. Сделана из хорошего двойного прочного пластика, вставка внутри с логотипом Brooke Bond.
  • 25.04.2022 - 16:17
    Длительная прогулка? Не проблема! Забыла кружку в холодном подстаканнике машины на весь день? Не проблема! Эта кружка способна не только удерживать тепло, поддерживать оптимальную температуру напитка, но и радовать любимым напитком весь день!
    Добрый день! Я всегда относила себя к людям, которые своеобразно любят кофе и по возможности я стараюсь себя сдерживать в чрезмерном или неконтролируемом употреблении, но всё равно утром не могу проснуться без чашечки ароматного кофе!
  • 11.04.2022 - 16:27
    🖤Одна из моих лучших покупок! И почему я раньше не задумывалась о его приобретении?
    Даже не думала, что когда-нибудь куплю себе термокружку, потому что надобности в ней у меня не было) Но кое-что в моей жизни поменялось, я сменила сферу деятельности в работе и теперь мне необходимо брать с собой обеднапитки, так и встал вопрос - как я теперь буду пить любимый кофе?
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 09.06.2022 - 20:41
    Самый вкусный кофе — тот, который пьёшь в пути. Вот поэтому нужна термокружка!
    Всем привет. Я обожаю кофе, пью его постоянно. Но на работе у нас нет кофемашины, есть только кофейный аппарат, где объем кофе маленький, да он не особо вкусный. Поэтому я решила брать кофе с собой.