Опубликовано 18 Май, 2020 - 06:33

15 бел.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, хочу рассказать про термокружку с Алиэкспресс с лаконичным дизайном.

Заказывала кружку я еще зимой, но шла она долго и пришла только весной, когда уже было тепло))

Но это никак не мешало взять чайку с собой на работу. Ведь именно в этих целях я давно хотела себе термокожку.

Стоимость термокружки около 15 бел.руб., в сравнении с красивыми термокружками в интернет-магазинах данная термокружка в 2 раза дешевле, как минимум.

Объем кружки - 380мл, что чуть больше стандартной кружки.

Упакована чашка была просто в почтовый пакет. После открытия немного пахла то ли резиной, то ли металлом, но после промывки запах ушел.

На крышке можно увидеть одну единственную кнопку для открытия.

С ее помощью можно заблокировать открытие, если опустить вниз, а если поднять вверх и нажать, то вы ее откроете.

Кнопка плотно закрывается, так что нечаянно ее открыть в сумке маловероятно.

Внизу термокружки есть специальная подкладка из резины, за счет чего кружка не скользит по поверхностям.

Также, написано предупреждение о том, что нельзя греть в микроволновке.

При открытии крышки можно увидеть небольшое отверстие, откуда вытекает налитая внутрь жидкость. А на верхней части крышки можно увидеть что-то на подобии затычки))

Эта затычка помогает задержать температуру внутри и не дать вытечь жидкости из кружки.

На внутренней стороне крышки есть металлическая сеточка. Так что я думаю, что можно заваривать листовой чай, но, возможно, он будет ее забивать.

Сетка никак не мешает обычной жидкости, все выливается легко.

Крышка плотно закручивается, ничего не протекает ни в каком положении.

Сама кружка выполнена из нержавеющей стали, выполнена качественно.

Я брала с собой чай, заливала воду 100° и когда открывала через часа 3, то был такой же кипяток, как и заливала, что даже приходилось остужать.

Через часов 5 уже можно пить сразу после открытия, тогда жидкость не горячая, но и не холодная, а скажем "в самый раз".

На вкус и запах кружка тоже не влияет.

Советую данную термокружку, меня она не разочаровала. Хорошее соотношение цена/качество, стильная, удобная и маленькая, а главное хорошо держит температуру внутри.

Единственное, что придется подождать пока придет, а по времени как повезет.

​​​​​Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Внутри сеточка
  • Дешевая
  • Не протекает
  • Стильная
  • Удабная кнопка
  • Хорошо держит тепло
Недостатки
  • Не обнаружила
Marishessрекомендует
18.05.2020
Полезная вещь, каждому пригодится. Ну мне так точно
18.05.2020
Да, вещь нужная)