Термокружка Mayer & Boch MB-28434 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Mayer & Boch
Тип посуды: Термокружка

• 19.05.2016 - 06:25
    Часами пить горячий кофе, не переплачивая за бренд, возможно? Конкурент ли кружке Starbucks?!
    Я просто обожаю, когда кофе остается горячим на протяжении долгого времени, особенно в большом объеме и особенно в поездках!! Задалась я целью купить еще одну термокружку, да чтоб она была такой же классной, как моя любимая из Старбакс, а по цене более лояльной!
  • 22.01.2018 - 12:01
    Кофе горяч спустя часы!
    Я один из тех людей, жизнь которых не мыслима без термокружки. Я беру горячий кофе с собой всегда и везде. Пока сидела с ребенком в декрете, термокружка выручала на прогулках в холодные дни.
  • 25.09.2012 - 19:37
    О том как я реанимирую свою сковороду с керамическим покрытием.
    Услышав по телевизору о вреде тефлоновых сковородок и полезности керамических, без сожаления отправила свою старую сковороду в ссылку и купила новую с керамическим покрытием. Выбирала для газовой плиты и не ошиблась.
  • 05.05.2015 - 20:09
    Ох уж эти китайцы, маскируются как могут...
    Давно искала именно такую силиконовую форму простую круглую с ровными бортиками, без всяких украшательств вроде зубчиков и бантиков (чтобы печь коржи для торта) и, желательно, не китайского производства. И, когда наткнулась в магазине на эту, купила всего за 130 рублей.
  • 09.11.2016 - 16:25
    Хорошая подставка за приемлемые деньги, расскажу и о нюансах!
    Всем привет! Сегодня отзыв посвящен подставке для ножей бренда Mayer&Boch. Мне никогда не нравилось, когда ножи лежат в контейнере в выдвижном ящике на кухне. Стандартные деревянные подставки с узкими прорезями тоже не нравились с точки зрения гигиеничности (невозможностью их помыть).
  • 28.10.2015 - 14:12
    Был незаменимым на кухне
    Этот нож купила рублей за 200 только для того, чтобы был нож с футляром, который удобно брать с собой на природу и пикники. Но при всем этом часто использовала его дома и для чистки овощейфруктов, и для резки твердых продуктов, он отличный! Долго не тупится лезвие, хорошо режет.
  • 26.04.2016 - 19:55
    Полное разочарование. Поверьте, проще почистить яйца руками, чем мыть все ЭТО!!!
    Повелась на рекламу. Посмотрела красивые ролики, казалось,что это проще, разбил яйцо, сварил и не нужно чистить. Поверьте, лучше почистить. Сама яйцкварка состоит из нескольких частей, она вся раскручивается. И вот это все нужно помыть потом.
  • 23.09.2016 - 21:56
    Год эксплуатации - все плюсы и минусы читайте в моем обзоре.
    Чайник со свистком "Mayer & Boch" MB-23590 ёмкостью 2.9 литра в коричневом цвете с корпусом из зеркальной нержавеющей стали и громким свистком я купила при заселении на новую квартиру. Есть еще зеленый вариант, тоже симпатичный. Вот во что он превратился за год эксплуатации.
  • 22.03.2017 - 14:46
    Отлично держит тепло до 2 дней, но ЗАПАХ ПЛАСТИКА отбивает желание его использовать
    Этот термос я купила на Озоне, стоимостью около 1400 рублей. Искала именно объемом 1,5 литра и больше. Отзывы на Озоне были хорошие, хвалили за то, что долго держит тепло, удобные 2 большие чашки сверху, да и дизайн симпатичный Все ставили 5 звезд. Вот я и выбрала его.
  • 11.04.2022 - 16:27
    🖤Одна из моих лучших покупок! И почему я раньше не задумывалась о его приобретении?
    Даже не думала, что когда-нибудь куплю себе термокружку, потому что надобности в ней у меня не было) Но кое-что в моей жизни поменялось, я сменила сферу деятельности в работе и теперь мне необходимо брать с собой обеднапитки, так и встал вопрос - как я теперь буду пить любимый кофе?
  • 25.04.2022 - 16:17
    Длительная прогулка? Не проблема! Забыла кружку в холодном подстаканнике машины на весь день? Не проблема! Эта кружка способна не только удерживать тепло, поддерживать оптимальную температуру напитка, но и радовать любимым напитком весь день!
    Добрый день! Я всегда относила себя к людям, которые своеобразно любят кофе и по возможности я стараюсь себя сдерживать в чрезмерном или неконтролируемом употреблении, но всё равно утром не могу проснуться без чашечки ароматного кофе!
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.
  • Как я случайно прикупила редкость))) Внутренний хомяк в очередной раз не подвёл!
    Привет, любимый читатель. Помнишь, да, что я люблю всё дорогое, красивое и нетипичное? В этот раз, я снова в своём репертуаре. Я уже писала о своей любви к немецкой посуде Villeroy & Boch, на всякий случай, оставлю ссылки внизу, вдруг ты забыл.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 22.03.2022 - 01:00
    Нужный термос для прогулок с детками от 0+. Рекомендую мамочкам!
    У меня уже есть одна Термокружка из нержавеющей стали 520 мл этого бренда, я покупала исключительно для напитков Сейчас я каждый день гуляю с ребёнком и возникла необходимость ещё в одном термосе для теплой воды, чтобы сделать молочную смесь. И я нашла на мой взгляд самый лучший вариант.
  • 17.03.2022 - 20:07
    Неважно, чай, кофе или холодный лимонад, результат будет один - термостакан сохранит температуру вашего напитка!
    Всем привет!!! Хочу с вами поделиться термостаканом , который я приобрела на алиэкспресс.   Ссылка на стакан Стоимость 10$ На выбор есть, как разные расцветки, так и разного объема.