Термокружка Redmond - - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Redmond
Тип посуды: Термокружка

• 25.11.2015
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнение о дорожной термокружке Redmond RMB-01, которую я получила бесплатно летом. Протестировала достаточно, чтобы рассказать, что понравилось в ней, а что нет. Начну с того, как я ее получила.
  • Всем привет! Хочу вам рассказать о термокружке,которую не стоит покупать Нам эта термокружка досталась в подарок,у нас их 2 штуки теперь валяется На официальном сайте эта кружка стоит 545 рублей.Она не стоит таких денег.
  • 23.12.2015
    Теперь она называется Кружка дорожная REDMOND RM-02 , В фирменном магазине стоит 545 руб. Отвратительное качество внешней прозрачной колбы, она хрупкая. Если уронить на кафельный пол, то треснет наверняка, На дне, где приклеен антискользящий кружочек, есть трещина.
  • 10.08.2015
    Стакан Redmond купили специально, что бы съездить на мероприятие под открытым небом, стакан стоит 450 рублей, его главный минус, что по началу он пахнет пластиком и на мой взгляд не стоит таких денег, в его название есть корень термо, но не заблуждайтесь, тепло он не держит, он нужен для того, что…
  • 11.01.2016
    Совсем недавно проходила очень интересная акция от такой популярной капании как "REDMOND". На сей раз раздавали совершенно бесплатно термокружки. Для этого нужно было сделать репост из официальной группы, зайти в магазин данной продукции, показать паспорт и спокойно забрать ее бесплатно.
  • 18.08.2015
    Обычная термо кружка. Я бы не стала покупать такую у Redmond, переплачивая три цены за пластиковый стакан с крышкой. Нам это подарили. Причём у одной кружки отсутствовала резиночка под крышкой, а у второй было лопнувшее дно. Но при этих недостатках обе кружки не протекали.
  • 14.03.2016
    Это просто отвратительная кружка. Тепло не держит совершенно. Еще, когда откручиваешь крышку, то вся кружка может раскрутиться. Мы целый год давали ей шанс, потом выкинули. Совершенный кошмар даже бесплатно! Не советую никогда и никому!
  • 17.11.2015 - 01:25
    Не очень практичная термокружка
    В принципе хорошая вещь,есть свои плюсы и минусы. Лично для меня больше минусов чем плюсов.Начну с плюсов: 1)удобная форма 2)удобна для людей,которые не успевают пить чай или кофе дома,и в ближайшие 3 часа им нужен кипяток,так как температура держится часа 1,5 и начинает понемногу остывать 3)удобна …
  • 16.02.2014 - 19:48
    суперский дизайн и нулевая практичность
    Зайдя на сайт фирмы,мы готовы были купить абсолютно все,такой нежной и стильной посуды мы не встречали,цена ,конечно,кусалась,но стаканы и кружки с эффектом термоса и не могли дешево стоить,производитель уверял,что баросиликатное стекло прочное.Когда доставили товары,радости не было предела,посуда…
  • 20.10.2013 - 08:39
    А я с помощью нее худею!+++фото!
    Ив роше пару месяцев назад прислал эти кружки в подарок,ни чего хорошего я не ждала,даже не читая отзывы,было ясно что это просто пластиковые кружки. Так и оказалось на деле,они однослойные,не имеющие ни какой герметичной прослойки,в дороге она бесполезна -при переворачивании напиток сочится через…
  • 07.06.2012 - 12:42
    Горячий какао по дороге на работу... ммм... (+фото)
    Я давно искала мобильную кружку-термос, которую можно взять с собой и попивать чай по дороге на работу, видела разные по разным ценам (и за 800 и за 1500), но в своем любимом Ашане купила за 100р .Плюсов много: теперь чай, кофе какао и все что хочешь удобно брать с собой в дорогу, даже суп.
  • Мне очень понравилась + фото
    Эта кружечка шла в наборе с чаем Brooke Bond. Я черный чай не пью вообще, поэтому не могу сказать о его качестве. Чай был отдан мужу. Теперь не посредственно о кружке. Она вместимостью 250-300 мл. Сделана из хорошего двойного прочного пластика, вставка внутри с логотипом Brooke Bond.
  • 03.03.2013 - 22:25
    Хорошая кружка, но размер не подошел
    Кружка куплена в подарок мужу на рождество. Мне понравилась матовая поверхность глубокого красного цвета. Объем - 500 мл. Крышка из нержавеющей стали. В нижней части кружки вставлены черные резиновые полоски, для прочного удержания в подставке.
  • 04.04.2013 - 13:18
    Интересный чайник, разноцветный и с разными режимами. (фото)
    Чайник Redmond RK-M121D , пластик-металл, 1.2 литра. Сделано в КНР под контролем США.Мощность 2400 Вт.Этот чайник был куплен на смену двум другим, которые не выдержали у нас и двух недель (1) и (2) .
  • 06.05.2013 - 09:36
    незаменимая вещь в походах и на рыбалке + фото
    Муж у меня любитель порыбачить... Но собирать ему "провизию", чтобы на рыбалке не умер с голоду, - моя задача.. Всегда было проблемой найти термос небольшой и чтобы хорошо сохранял тепло.
  • 06.07.2013 - 12:03
    Внешность обманчива(фото)
    Вот такую кружку мне прислали в подарок из Ив Роше вместе с заказом от 1300 рублей. Вот теперь пылиться у меня в шкафу. Даже не знаю как ее использовать. Внешне она очень даже симпатичная. Стенки этой термокружки из стекла. За стекло можно вставлять любую картинку, если снять верхнюю крышку.
  • 25.04.2022 - 16:17
    Длительная прогулка? Не проблема! Забыла кружку в холодном подстаканнике машины на весь день? Не проблема! Эта кружка способна не только удерживать тепло, поддерживать оптимальную температуру напитка, но и радовать любимым напитком весь день!
    Добрый день! Я всегда относила себя к людям, которые своеобразно любят кофе и по возможности я стараюсь себя сдерживать в чрезмерном или неконтролируемом употреблении, но всё равно утром не могу проснуться без чашечки ароматного кофе!
  • 11.04.2022 - 16:27
    🖤Одна из моих лучших покупок! И почему я раньше не задумывалась о его приобретении?
    Даже не думала, что когда-нибудь куплю себе термокружку, потому что надобности в ней у меня не было) Но кое-что в моей жизни поменялось, я сменила сферу деятельности в работе и теперь мне необходимо брать с собой обеднапитки, так и встал вопрос - как я теперь буду пить любимый кофе?
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 22.03.2022 - 01:00
    Нужный термос для прогулок с детками от 0+. Рекомендую мамочкам!
    У меня уже есть одна Термокружка из нержавеющей стали 520 мл этого бренда, я покупала исключительно для напитков Сейчас я каждый день гуляю с ребёнком и возникла необходимость ещё в одном термосе для теплой воды, чтобы сделать молочную смесь. И я нашла на мой взгляд самый лучший вариант.
  • 19.02.2022 - 00:21
    Увидела этот термос в инстаграм и сразу же купила. Покупка оправдала все мои ожидания.
    Я сейчас много гуляю, каждый день по 2-3 часа с коляской, а поскольку зима, холодно, хочется согреться, то решила присмотреть себе небольшой термос. Вариантов сейчас очень много, а этот я увидела у кого-то в ленте в инстаграм, мне понравился дизайн и покупка сделана.
  • 17.03.2022 - 20:07
    Неважно, чай, кофе или холодный лимонад, результат будет один - термостакан сохранит температуру вашего напитка!
    Всем привет!!! Хочу с вами поделиться термостаканом , который я приобрела на алиэкспресс.   Ссылка на стакан Стоимость 10$ На выбор есть, как разные расцветки, так и разного объема.