Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 04:45

399 руб

Приветствую! Сегодня хотела поделиться отзывом на термокружку SATOSHI "Ctrl+Alt+Del". Пользуюсь уже год, поэтому думаю, что стоит и с вами поделиться полезной покупкой!

_______________________________________________________________________

- ГДЕ КУПИЛА?
- Магазин "Галамарт" (Республика Башкортостан, город Стерлитамак);

- СКОЛЬКО СТОИТ?

- 399 рублей.

_______________________________________________________________________

МНЕ ПРИГЛЯНУЛАСЬ кружка тем, что она была аккуратная, стильная и удобная.

Присмотрелась к коробочке, почитала информацию. Захотелось сразу взять.

Термокружка есть в 3-ёх цветах. Мне больше понравился серебристый оттенок.

Хотя, белый тоже классный... А чёрный наверное больше для мужчин. Но вот дизайн не брутальный. Разве, что в подарок маленькому сыну взять...

Несколько раз встречается приставка "эко". А всё, что с этой приставкой связано - меня привлекает. Вот он маркетинговый ход! Smile

Кстати, купила не только из-за симпатичного дизайна. Термокружка сделана из нержавеющей стали. Для меня это прочный и хороший материал. Более того, у термоса - двойная стенка. Это сохраняет напиток тёплым на долгое время.

А крышка исключает "проливание".

В рюкзаке тоже всё отлично! Ни одной капельки!

Дно устойчивое.

Здесь можно увидеть ещё пустой термос.

А тут уже чай на травах. Вначале настаиваю 2 часа, потом переливаю в термос. Утром перед работой "заливаю". В обеденное время чай остаётся горячим. Да что там в обеденное? Даже вечером он тёплый. Приятно однако Smile

Особенно радует в зимнее время. Согреться можно за пару минут. Потребуется всего несколько глотков.

Термокружка SATOSHI "Ctrl+Alt+Del" значительно экономит деньги. Если стакан кофе стоит 80-90 руб. а чай 50-60 руб., то термос с декабря до середины февраля сэкономил мне 2000 руб. Если раньше покупала горячие напитки, то сейчас мне незачем. Могу пить прям с горлышка... Это ж кружка! Даже не похож на термос. Причём в руках смотрится аккуратно, как бутылочка для воды, только в "зимнем варианте".

А за окном снег

Высота вместе с крышкой - 21 см;

Диаметр - 21 см;

Объём - 450 мл.

Вполне удобный вариант для школы, работы, на дальние расстояния. Причём термокружка не тяжёлая, даже когда полная.

Термокружка "SATOSHI" из магазина "Галамарт" со мной уже год! Никогда не стоит без дела. В сильные морозы всегда беру, даже просто на прогулку с собакой. Что может быть лучше горячего чая? Между прочим пить чай - полезно, особенно зелёный.
Термос не только согревает и бережёт моё здоровье, но и экономит деньги! Люблю такие вещи!

Если вы ещё думаете, брать или не брать, ХВАТАЙТЕ! Это отличное соотношение цены и качества.

ПОДВЕДУ ИТОГИ!

• недорогой;
  • чай не проливается;
  • сутки держит тепло;
  • удобное горлышко;
  • крышка не "выпадает", она идеальна;
  • отлично подойдёт на подарок;
  • есть в любом "Галамаркете";
  • можно заказать по интернету.

РЕКОМЕНДУЮ ли термокружку SATOSHI "Ctrl+Alt+Del"?

Да! И ставлю 5-ку! Это практичная и нужная вещь. Согласитесь, намного лучше коробочки конфет или какой-нибудь статуэтки!

Поэтому в ближайшие праздники 23 февраля и 8 марта вы знаете, что можно подарить коллеге, другу, знакомому.

А если дизайн для мужчины слишком "утончённый", то можно зайти в другие магазины. Например, в "Ленту". Там полно выбора термосов.

У вас ещё нет такой термокружки? Тогда срочно думаем о покупке. До весны ровно 2 недели... Но это не значит, что в Республике Башкортостан всё тает... Наоборот, у нас метель, снег, мороз и вьюга... Термос обязательно должен быть в сумке. Тем более, такой миниатюрный, стильный и удобный.

Я оценила!

Кстати, о чае и кофе! Хочу порекомендовать классные напитки, которые согреют вас в любое время, если вы замёрзли:

БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Держит тепло
  • Идеально для девушек
Золотая кнопкарекомендует
15.02.2021
Я вообще люблю такие небольшие термокружки, взял с собой напиток зимой на каток или на прогулки и красотаа))
надежная термокружка
Бюджетная находка! Надо тоже забежать в галамарт Wink
Белый цвет всегда выйгрышно смотрится Shy
15.02.2021
оригинально конечно)) мне такие кружечки были бы полезны
Вещь удобная.
Полезная покупка👍
15.02.2021
Какая классная! Это моя мечта) А то термосы уж очень большие
15.02.2021
Отличный гаджет, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
15.02.2021
Классная! Вот мне тоже нужна такая, среднего размера. А то у меня термос большой и термостакан, или слишком много или наоборот мало. А вот такая как у вас была бы в самый раз!
15.02.2021
У меня есть похожая, очень удобно!
Отличное приобретение😉👍
Полезная кружка)
Выглядит круто
Посмотрю в нашем)
15.02.2021
Надо и к нам в "Галамарт" заглянуть за этой термокружкой Smile
Удобный и нужный!
15.02.2021
мне такая точно нужна Love люблю с собой в машину горячий кофе брать
Клёвая Smile
15.02.2021
Оригинальная и красивая кружка! Мне такие иногда просто необходимы)
15.02.2021
Удобная, на термос больше похожа)
Классная!
15.02.2021
Очень стильная и удобная кружка!
Очень классная
Выглядит очень стильно
15.02.2021
Хорошо смотрится и стильно выполнена.
15.02.2021
Полезная вещь. У меня только побольше.
Класс👍
15.02.2021
Интересное название) У меня такая же, другой марки. Напитки на вынос меньше брать не стала, но все равно удобно носить в ней зеленый чай или какие-то травки, что не купишь в кафе.
15.02.2021
Очень крутая) мне такую тоже надо 😉
15.02.2021
Идеальна для долгих зимних прогулок)
15.02.2021
Прикольный ) а я все не заставлю заваривать себя дома, мне нравится сам ритуал покупки чашечки кофе ☕️
Удобная вещь)
15.02.2021
Я уж думал, кружка с биткоином!)))
Отличное приобретение 👍
Какая клёвая! Love
16.02.2021
Купила бы, нам такая как раз пригодилась бы
Классный вариант подарка!
Прекрасный вариант и недорого!
16.02.2021
Удобный формат и действительно экономия для бюджета)
Ещё 13 комментариев