Термокружка Walmer 6709861 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Walmer
Тип посуды: Термокружка

• Общее впечатление: Знал бы раньше о существование такого девайса, купил бы давно. Описать можно одним словом -удобно, нет УДОБНО! Работающим вахтой, путешественникам, любителям походов (ну и кофе соответственно), ожидальщикам зомби апокалипсиса - всем срочно к покупке.   Преимущества: 1.
  • 28.11.2018 - 17:20
    Еще одна термокружка в моей коллекции. Теперь она радует меня на работе.
    Всем привет. Я не остановилась на термостаканах от марки Folke и решила заказать термокружку. Но в марке Folke подходящего объема не было и магазин Ozon любезно предложить кружку Walmer. Да еще и со скидкой, я решила взять на работу. Уж очень нравятся мне термостаканы, на работе - термокружка.
  • 11.03.2019 - 15:10
    Незаменимая вещь для любителей брать напитки с собой. Плюсы и минусы именно этой кружки;)
    Всем привет! У моего мужа больше разъездной характер работы, а утром он очень любит пить целых 2 кружки кофе с перерывом вторую наливает перед самым выходом, но не всегда успевает допить даже половину. Пришли мы к выводу, что ему просто необходима эта вещь!
  • 24.01.2020 - 23:00
    Волшебная чашка - вроде и стекло, а вроде и нет. Напиток остается дольше горячим, при этом ручка все время холодная! А какой классный аксессуар для фото!
    Приветствую Вас!   Такие красивые кружки нам прислала в подарок мама. Сказала: "я тебе чашку передала". Ну думаю, чашка и чашка, какая-нибудь может с прикольным рисунком. Открываю, а тут ТАКОЕ! Я обалдела.
  • 22.09.2014 - 14:19
    Безбожно проливает
    Привезла моя староста из Америки подарок в виде термокружки. Думаю здорово, теперь на парах можно будет пить горячий чай в холодное время суток. Не долго музыка играла. Оказалось что чашка абсолютно не приспособлена к переносам. Т.е весь ваш горячий напиток может оказаться по всей сумке.
  • 25.11.2015 - 08:48
    Термокружка досталась в подарок
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнение о дорожной термокружке Redmond RMB-01, которую я получила бесплатно летом. Протестировала достаточно, чтобы рассказать, что понравилось в ней, а что нет. Начну с того, как я ее получила.
  • Не впечатлила, а разочаровала!
    Привет, всем читателям моего отзыва!Сегодня расскажу о Термокружки Empire 300мл . Эту кружку покупала для определенных целей. Пришлось одно время работать в холодном помещении, а на обед ходить домой далеко, да и не целесообразно. По этому решено было для обеда в зимнее время купить термокружку.
  • 14.02.2022 - 06:01
    Стильный и надёжный термостакан
    Термостакан, если верить описанию, с двойными стенками из нержавеющей стали, что обеспечивает сохранение тепла жидкости до 6 часов и сохранение холода до 12 часов. Насчёт холода не знаю, не проверяла, а вот тепло держит хорошо (наливаю кофе в 7:00, до 16:00 ещё сохраняет тепло).
  • 24.11.2012 - 22:05
    Если увидите - обойдите стороной! (+фото)
    Я полна негодования и возмущения относительно этой кружки. Я, конечно, представляла, что нормальная термокружка не может стоить 150 рублей, я хоть на что-то надеялась, но это оказались абсолютно истраченные на ветер деньги.Как уже и говорилось, от идет довольно сильный запах пластика.
  • 16.02.2014 - 19:48
    суперский дизайн и нулевая практичность
    Зайдя на сайт фирмы,мы готовы были купить абсолютно все,такой нежной и стильной посуды мы не встречали,цена ,конечно,кусалась,но стаканы и кружки с эффектом термоса и не могли дешево стоить,производитель уверял,что баросиликатное стекло прочное.Когда доставили товары,радости не было предела,посуда…
  • 25.04.2022 - 16:17
    Длительная прогулка? Не проблема! Забыла кружку в холодном подстаканнике машины на весь день? Не проблема! Эта кружка способна не только удерживать тепло, поддерживать оптимальную температуру напитка, но и радовать любимым напитком весь день!
    Добрый день! Я всегда относила себя к людям, которые своеобразно любят кофе и по возможности я стараюсь себя сдерживать в чрезмерном или неконтролируемом употреблении, но всё равно утром не могу проснуться без чашечки ароматного кофе!
  • 11.04.2022 - 16:27
    🖤Одна из моих лучших покупок! И почему я раньше не задумывалась о его приобретении?
    Даже не думала, что когда-нибудь куплю себе термокружку, потому что надобности в ней у меня не было) Но кое-что в моей жизни поменялось, я сменила сферу деятельности в работе и теперь мне необходимо брать с собой обеднапитки, так и встал вопрос - как я теперь буду пить любимый кофе?
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.
  • 19.02.2022 - 00:21
    Увидела этот термос в инстаграм и сразу же купила. Покупка оправдала все мои ожидания.
    Я сейчас много гуляю, каждый день по 2-3 часа с коляской, а поскольку зима, холодно, хочется согреться, то решила присмотреть себе небольшой термос. Вариантов сейчас очень много, а этот я увидела у кого-то в ленте в инстаграм, мне понравился дизайн и покупка сделана.
  • 14.05.2022 - 16:32
    Термокружка Banquet - красивая, вместительная, но все же 😐
    Термокружка - до одного прекрасного дня я даже не задумывалась, что такая должна быть и у меня. Хотя опыт с термосом уже у меня есть и хочу сказать это очень нужная посуда в дороге или там где нет возможности вскипятить воду.
  • 22.03.2022 - 01:00
    Нужный термос для прогулок с детками от 0+. Рекомендую мамочкам!
    У меня уже есть одна Термокружка из нержавеющей стали 520 мл этого бренда, я покупала исключительно для напитков Сейчас я каждый день гуляю с ребёнком и возникла необходимость ещё в одном термосе для теплой воды, чтобы сделать молочную смесь. И я нашла на мой взгляд самый лучший вариант.
  • 17.03.2022 - 20:07
    Неважно, чай, кофе или холодный лимонад, результат будет один - термостакан сохранит температуру вашего напитка!
    Всем привет!!! Хочу с вами поделиться термостаканом , который я приобрела на алиэкспресс.   Ссылка на стакан Стоимость 10$ На выбор есть, как разные расцветки, так и разного объема.