Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 17:41

Не долго я игнорировала китайских производителей лаков...Не прошло и года, так сказать, как появились термолаки. У меня, как любительницы всего, что связано с маникюром-педикюром, это очень заинтересовало! Как это так, ногти меняют цвет в зависимости от температуры тела...Интересноооо же!

В магазинах я не стала покупать за бешеные деньги, заказала по отзывам на Алиэкспрессе. Название лаков мне ни о чем не говорило, но я доверилась гласу народа, кто уже покупал эти термолаки и заказала аж три штуки на пробу!

ССЫЛКА НА ПРОДАВЦА: http://www.aliexpress.com/item/Elite99-Nail-UV-Gel...

Скажу сразу - эти термолаки сушатся лампой. Я как базу и топ взяла CND. И, забегая вперед, скажу, что они прекрасно "поженились" и прекрасно приняли друг друга в теплые и крепкие объятия. Ибо, проходив 14 дней, их дружба как была крепкой, так и осталась. Ни трещин, ни сколов, ни отслоений не было.

Но есть и ложка дегтя...Если к качеству нареканий нет...то к цвету... Базовый цвет, когда ногти в тепле (а чаще у нас руки-то теплые...) просто "вырви глаз". Нет, для молоденьких девочек, или летом это актуально...А вот когда руки-ноги мерзнут - цвет божественный. Глубокий, я бы сказала благородный оранжевый, в другом лаке - шоколадный...А когда руки начинают отогреваться, появляется как-бы френч...Первые дни я просто игралась с цветом...Мне нравилось,что цвет лака меняется часто...Потом привыкла...и вот уже вроде и надоел цвет, а ногти еще в порядке, и стирать нет смысла...Так и хожу, пока у основания ногтей не отрастет пластина...Вообщем моя оценка не 5 звезд только из-за ядовитого первоначального цвета. Хотелось бы "поспокойнее" цвета...но у продавца все такие. Зеленые...Синие...Желтые...

Ну и сами лаки в деле.

Фото передает спокойный цвет...но в жизни - ВЫРВИ ГЛАЗ!Это руки теплые.
А этот цвет мне очень нравится...Это руки после холодной воды.
Это следующий лак...На пузырьке заявлен красный базовый цвет * в реале ядовито-розовый.
А это после холода попала в тепло...получился френч.

Melestaрекомендует
  • 03.09.2017 - 09:12
    Термо гель-лак Elite99 с Алиэкспресс - отзыв о четырех оттенках: 5722, 9041, 5739, 5745. Эволюция цвета на ваших ногтях!
    Я по-настоящему полюбила делать самой себе гель-лак, это очень интересное занятие! Делаю и на руках, и на ногах. В этом отзыве речь пойдет о чудо гель-лаке, который меняет свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды (или воды, если ногти контактируют с холодной водой).
  • 25.10.2018 - 00:34
    2 ОТТЕНКА в 1 гель-лаке! ТЕРМО гель-лак Elite99 оттенок #5704. Фото и ВИДЕО смены цвета. Гель-лак ХАМЕЛЕОН. Идеален на холодное время года!
    Всем привет! Термо гель-лак для ногтей Elite99 "живет" в моей коробке с лаками и гель-лаками уже ОЧЕНЬ давно, пару лет. Так что в данном отзыве я расскажу о гель-лаке основываясь на неоднократном его использовании. Итак. Термо гель-лак для ногтей Elite99 в оттенке #5704.
  • 01.10.2016 - 09:02
    Все твердят в один голос о "космосе на ногтях". Не хочется быть банальной, но, девочки, это так и есть! Слишком яркий, слишком праздничный маникюр ... Но праздничный маникюр как минимум на неделю. ВНИМАНИЕ! На всех фото один и тот же оттенок!
    Приветствую всех! Сегодня я хочу поделиться мнением о еще одном бюджетном гель-лаке с Алиэкспресс - на этот раз о Хамелеоне от Элит99 . У меня уже скопилась довольно-таки приличная коллекция гель-лаков именно с Али - как хороших, так и не очень.
  • 17.01.2016 - 23:45
    Идеальный оттенок 5714 и сомнительный 5727! +фото в деле и снятие гель-лака
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен 2 оттенкам термо гель-лака с алиэкспресс. Постараюсь рассказать обо всех нюансах этого продукта, а так же о снятии.
  • 21.09.2017 - 20:15
    Он действительно трехцветный!!! Но нужно еще постараться чтоб эту красоту увидеть... Причем тут фарш? Расскажу:)
    Гель-лак на али я уже покупаю не первый раз , но с этой фирмой познакомилась впервые. Выбор у продавца огромный - и топы с эффектом кошачего глаза, и различные хамелионы, и конечно же мои любимцы - термо гель-лаки Согласно картинкам продавца - лак обещает быть аж ТРЕХЦВЕТНЫМ !!!
  • 03.08.2016 - 03:31
    НЕ ПОВТОРЯЙТЕ мою ошибку. обновлено 26,08,16+ссылочка на продавца + не просто кошка - термо кошка!!! Сожалею только об одном...
    В последнее время кошачий глаз покорил всех обладательниц любых возрастных категорий, но у меня с ним не особо хорошо сложилось сперва. В магазинах нашего города он очень дорого, купила себе один цвет на алиэкспресс - влюбилась.
  • 27.01.2019 - 12:17
    Лайфхак для жидких Термо-гель лаков, зимний вариант термо - маникюра❄️🆒
    Привет Красотки Давненько я купила эту вкусняху для ноготков, но использовать её было некогда, всего два раза на ногтях и много раз на типсах Заказала на Алишке , месяц с лишним и лачок у меня руках и всего за два клика и 29 грн.
  • 30.04.2018 - 21:00
    Хотите красить ногти в 4-5 слоёв? Тогда этот гель-лак для Вас
    Доброго времени суток! Маникюр себе я делаю у мастера, а вот педикюр (и маникюр близким) - в домашних условиях. В один день захотелось мне купить в свой мини-набор цветных гель-лаков хоть один с термо-эффектом. Заказ был оформлен в день распродажи 11.11, а 12 декабря я уже получила посылочку.
  • 04.10.2018 - 07:17
    Лак-хамелеон и почему не стоит делать такой маникюр в холодное время года
    Не так давно среди гель-лаков стали популярными термо-лаки. Но все ли так радужно, как нам показывают на картинке производители? Мой первый лак был от Savi land . Я остановилась на голубо-розовом и терпеливо его ждала.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 26.03.2022 - 17:22
    Осторожно, очень ярко! Топовый светоотражающий маникюр с бюджетным гель-лаком Elpaza #14
    Светоотражающие гель-лаки стали абсолютным хитом в дизайне ногтей и только самый ленивый бренд материалов для маникюра их не выпустил. В этом отзыве я расскажу о гель-лаке от бренда Elpaza. Спойлер: сияния будет очень много!
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …
  • 29.03.2022 - 10:32
    Как же сложно справиться с голубыми лаками! Мои попытки. Российский Лак для ногтей Dance legend мечта и правда легенда студенческих времен, я копила на них деньги со стипендии.
    Привет! Помню бум по лакам марки Dance Legend. В моё студенческое время это была мечта, а еще большая мечта - лаки Sally Hansen. У меня был трескающийся Dance Legend, был яркий,неоновый розовый, салатовый и который с магнитом) сейчас их не найти, они где-то у мамы, я давно уехала из родного города, …